2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 июл 2012 в 16:17

Жестко,жестко...

27 июл 2012 в 16:25

не согласен с приговором суда. объективных доказательств нету.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 16:59

Видимо, все кто не согласен с приговором, сами брали взятки!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 17:04

через 3 года его выпустят по УДО, или раньше. А денег у него, видимо, немало итак

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 17:10

Читаю и просто офигеваю от комментариев! Люди, вы о чем вообще? Вы кого жалеете? Взяточника? Чиновника-бездельника, у которого рабочий день в игре на компьютере под чашку кофе и пересчете денег заключается??? Все видели и слышали, как он деньги берет, сам он в этом признался, деньги частично выдал! Совершенно точно, что он виновен в том, за что его посадили, да и всех доказательств здесь никто перечислять не будет, а следили за ним не один и не два месяц, и телефоны слушали, и с людьми работали. А вы - невиновен, обжаловать... Точно - народ заслуживает своей власти. Вас обирают - а вы спасибо говорите, жалеете их.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 17:12

Строгого? круто, круто

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 17:12

да да коллеги по цеху))

27 июл 2012 в 17:18

Ну, открыли мне глаз. Я всегда удивлялся - какой-нибудь серенький чиновничек провинциального масштаба, а дети учатся за бугром, жена с курортов не вылазит, личные водители, каены, все дела. Вон оно что оказывается. А я переживал что с наших кровных налогов им зарплаты большие платят.

27 июл 2012 в 19:37

А камеру то в ГУМРе отключили или нет. А то конкурсы то наверное проводятся, ходоки то ходят

29 июл 2012 в 01:08

А почему это все его "взяточником" уже назвали, в том числе и так называемые "люди в черном", видимо, считающие себя юристами?
К сведению малосведующих: человек признается виновным только по приговору суда, вступившему в ЗАКОННУЮ СИЛУ. Приговор по делу Скрынника в законную силу не вступил, думаю, что будет обжалован им в соответствии с действующим законодательством. Рассмотрение кассационной жалобы в ВС РФ займет продолжительное время и до того момента Скрынник юридически НЕВИНОВЕН!
Имейте это в виду при размещении своих комментариев!
ПС: Я не адвокат и не родственник Скрынника.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2012 в 12:04

Хотелось бы услышать мнение vi-King, с учетом его прогноза от 14 февраля )) от Троллинга хотелось бы услышать извинения и признание собственной неправоты (хотя от этого товарища, боюсь, я слишком многого ожидаю).

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 09:58

образцово-показательно.

30 июл 2012 в 10:15

Читаю комменты и поражаюсь-обвиняемый признал чвою вину,а некто Анатолий ДУМАЕТ,что этот взяточник невиновен...Ну где ещё кроме России можно прочитать такие,с позволения сказать,"сердобольные"рассуждения? Иди,Анатолий,тогда на зону вместо Скрынника....Не хочешь,защитничек?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 10:36

А мне вот это больше нравиться "В качестве дополнительного наказания Сергею Скрыннику запрещено занимать организационные и административно-хозяйственные должности в государственных органах сроком на три года."Ничего неимею против обвиняемого просто судя по этому любой ворюга у нас может быть у власти. Думаю в цивилизованых странах людей у которых проблемы с законом близко пожизнено туда непустят.

30 июл 2012 в 11:04

Категорически согласен с абонентом zzz. Суд ставит точку. А так мы уподобимся макакам, кидающимся калом.

30 июл 2012 в 11:08

Что сейчас в ГУМРе творится, я не в курсе. Во времена же Скрынника все известные мне торги и аукционы проводились с откатами, о чём мне сообщал не один участник не по одному мероприятию. :-(

Загрузка...