22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
30 июл 2012 в 12:38

Как хорошо, что у нас ребята, которыми можно гордиться. Поздравляю Илью и его родителей! Так держать!

30 июл 2012 в 12:51

Вот, реформа образования в действии.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 13:00

Поздравляю победителя и, конечно, его родителей и педагогов! Илья, совершенствуй свой английский, тогда твои знания по химии и математике могут быть востребованы в полной мере.

30 июл 2012 в 13:14

Кончит ВУЗ и ... шерше ля фам...
Власти не нужны умные люди!
Практически все вундеркинды Челябинска или уже живут заграницей, или уедут после окончания ВУЗа.
Вот такая грустная действительность!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 13:19

Победа на олимпиаде такого уровня - это большой труд ребенка! Такой труд считаю должен быть оплачен государством, ведь этот мальчик отстаивал честь России.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 13:28

Это так знакомо: "Награждается фотографией возле знамени предприятия(части, школы, страны)"!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 13:38

Молорик! Гордо становится за таких "школьников"!!!

30 июл 2012 в 13:46

Вот сейчас возьмут американцы на заметку талантливого мальчика и будут прослеживать его дальнейшую судьбу, чтобы пополнить ряды своих химиков. А у нас как всегда будет утечка мозгов и приток неквалифицированных кадров из Таджикистана, которые умеют грузить и убирать мусор на улицах. Так и живет Россия, все через одно место.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 14:07

Молодец!!! Успехов тебе, Илья, в дальнейшем. Было бы неплохо, если государство хоть как-то его наградило. А то получается, что молодым спортсменам и машины, и квартир.А как же быть умным? Или же у нас до сих пор "сила есть, ума не надо"???? Грустно, если так.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 14:24

Гордость за этого парня. Молодец!!Присоединяюсь к Юлии и хочу узать, как становятся ТАКИМИ умными? Наверное не в "дворовой " школе учится?

30 июл 2012 в 14:42

ЭЭЭЭЭЭЭх!!! Есть ещё добры молодцы в нашей глубинке. Молодец! Хвала и низкий поклон родителям!

30 июл 2012 в 14:46

Здорово!

30 июл 2012 в 15:02

Умница!

30 июл 2012 в 15:17

Поздравляю! Молодец! Родителям и учителям спасибо!!

30 июл 2012 в 15:22

Мы только восхищатся можем. Реально бы президент страны отметил также как отмечают спортсменов после приезда с чемпионатов мира или олимпийских игр машину семье и квартиру, а ребенку собственную лабораторию со специальным оборудованием для разных нужных исследований.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 15:41

А слабо ему как и Арсену Галстяну мерседес с квартирой подарить???

30 июл 2012 в 15:44

И симпатичный!

30 июл 2012 в 15:49

Восхищаться можно сколько угодно. Горькая правда в том, что этой стране ни он, ни его мозги не нужны абсолютно:)))) Поэтому, скорей всего, его на этой Олимпиаде уже заприметили "охотники за головами" и свалит этот парнишка в цивилизованную страну, выучится по какому-нибудь гранту, и будет жить как белый человек. Искренне ему этого желаю. Россия страна неблагодарная....

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 16:01

Молодец!!!!

30 июл 2012 в 18:35

Шэломов с Менделем наврядли, что либо вручат Илье за его победу на Олимпиаде. Милиардер Рашников и тот наверно пожадничает.

30 июл 2012 в 18:44

Его интеллектуальные достижения нынче не в почете,лучше уж бородатого дзюдоиста подсластить(((,его физический труд у нынешних властей больше ценится(к Сожалению).Маразм.

31 июл 2012 в 08:48

Парень молодец !!! Тебе бы как дзюдоисту награда !!