7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

30 июл 2012 в 13:28

ЧУДОВИЩНО! Это преступление государства! Где хваленый потребнадзор?!!! Или они только умеет бабки трясти?!!!
СТРАШНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!
покалечат, убьют, посадят. заберут деньги ... и все "в рамках закона"
ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ?
По радио "Эхо Москвы каждый день просят деньги на умирающих больных детей. У государства нет денег на детей. А деньги всегда есть на дворцы, на яхты, на футбольные команды ...
Слышал по радио "Эхо Москвы" случай в Германии:
Врача вызвали к больному на операцию. Врач едет на машине и видит что опаздывает. Тогда он звонит в полицию и просит машину сопровождения. У него спрашивают куда сопровождать, номер машины и где находится. Через 2-3 км. его встречает машина полиции с мигалками, по громкой связи передает, чтобы следовал за ним. Сопровождает при скорости 150 км. в час. без всяких остановок доезжают до больницы. Полицейский помахал рукой и уехал.
ВОТ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ В ЕВРОПЕ!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 13:54

про золотой миллион слышали? Вот по этому государству и НЕ НУЖНЫ люди!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 14:01

Видел в живую как доставали второго ребенка, всё тело как будто обварено - красное. на дне действительно см 2 какой то черной жидкости, резервуар маленький высотой 1,8 м максимум внутри какие то балки наварены, вылезти можно было без проблем. Что и делали мальчишки которые регулярно там лазили. А искать нужно тех уродов, которые спилили крышки у этих резервуаров и судить как убийц. Соболезную родителям и близким.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 16:12

Что тут скажешь? Горе родителям, не дай бог никому такое пережить..

30 июл 2012 в 16:28

А что личности не установлены, чужие люди нашли, а где родители?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 17:43

Виноваты все кто угодно, только не сами. Если одно место чешется до приключений, то они его найдут.
В 13 лет на мопедках гоняют и на свидания ходят, а то что бензин ядовитый, и вообще, не зная броду не суйся в воду, не знают ?

30 июл 2012 в 17:43

"Устанавливается также, кому принадлежит автозаправочная станция». - Принадлежит неустановленным лицам

30 июл 2012 в 18:57

Ну опять все виноваты. Парням по 13 лет и лезть в ёмкость их не заставляли. Даже если бы были крышки всё равно бы лазили. А насчёт того, что бы посадить тех, кто крышки украл, так тут недалеко есть новость как посадили ранее судимого садового вора, так сколько переживаний о том, что ему дали реальный срок, то же было бы и в данном случае.