ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

30 июл 2012 в 21:13

Юревич с "Единой россией работают" - результат будет!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 21:14

Дураки и дороги...Проблемы те же.

30 июл 2012 в 21:26

Так выборы ж все прошли,чего спешить?))

30 июл 2012 в 23:40

До следующих выборов достроят. :-)

30 июл 2012 в 23:50

Дайте мне 100 миллионов!!! Я построю асфальтовый завод, куплю ДСТ (дорожно-строитпельноую технику), и найму АМЕРИКАНЦЕВ, КАНАДЦЕВ, или ЕВРОПЕЙЦЕВ (скандинавов) и Мы реконструируем мост за ..... (коммерческая тайна), но меньше чем озвученная сумма!! ОНи не стали строить потому-что бабло не поделили или не хватило на откаты чинушам

30 июл 2012 в 23:54

обещали 1 июля сдать съезд с Кашириных на Свободу, а воз и ныне там

31 июл 2012 в 08:44

По уму нодо сначало на рождественского старые Ж/Д мосты полностью убрать или заменить, дабы убрать съезд 7 полос в 2 и соответствующий этому бардак.

31 июл 2012 в 08:47

Странный, однако, народ в России. До сих пор верит обещаниям политиков.

Интересно, а Единая Россия в курсе, что в НОРМАЛЬНОМ строительстве, в отличии от рЭволюций,есть такие стадии как ПРОЕКТИРОВАНИЕ и ПРЕДПРОЕКТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ?
На глазах у всего города демонстрируют свою некомпетентность и непрофессионализм. Про моральную сторону вопроса расходования средств уже высказались многие.
Может всё таки начать каждому заниматься своим делом: партиям - политикой, а строительством - строителям.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:09

Блин, ещё одно (а может и не одно) лето в мучениях! Те бы тридцать миллионов якобы для Исаева вложили бы в стоитльсво путепровода, глядишь и в этом году закончили. Вообще, как не стыдно! Мужик сказал - мужик не сделал... и даже неловкости никакой не испытывают...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:10

Доварили капитальный ремонт моста той же организации которая построила его, следуя этой тенденции лет через пять придется новый мост строить.

31 июл 2012 в 11:12

«Мы решили посмотреть, как поведет себя в зимних условиях обновленная часть сооружения, – говорит заместитель сити-менеджера.
Если она поведет себя плохо и вся развалится, то кто будет платить за повторные опыты под названием ремонт путепровода в 21 веке???

31 июл 2012 в 11:14

Интересно узнать финальную смету по ремонту этого путепровода.
И стоимость постройки нового с нуля.

31 июл 2012 в 11:39

Счетную Палату сюда! Срочно!

31 июл 2012 в 12:52

Фамилию ответственного за ремонт этого путепровода и на табличку его к мосту с телефонами, чтобы настоящая ответственность была.

31 июл 2012 в 13:14

такое ощущение, что они днем мост ремонтируют, а ночью - обратно разбирают...

31 июл 2012 в 16:37

Все!!! Все стройки которые в городе начинали - все стоят... и Кузнецова, и Университетская набережная, и Свободы-Братьев, и эта развязка! А значит что!? Значит кончились деньги!!!! теперь заморозят все стройки и будем мы до следующего лета куковать!(((

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:14

Предлагаю всем кто имеет возможность, проезжая по мосту, снимать на видео "капитальный ремонт" путепровода, а сайту 74.ру вынести тему в топ-список и предоставить возможность выкладывать такие видео. Пусть весь город посмотрит каким "темпами" идут работы. Уверен, через пару недель дорожники отрапортуют об оптимизации работ и успешном завершении всего объёма в текущем году.

31 июл 2012 в 18:00

Строительство развязки в п.Новосинеглазовский тоже бурно начали и резко кончили не успев доделать 30%. Тоже есть мненине что денги пошли кудато.

31 июл 2012 в 18:24

Заставить наших чиновников каждый день ездить по этому мосту .глядишь сразу темпы строительства ускорятся.

31 июл 2012 в 20:08

НУ ПРАВИЛЬНО СТОЯТ ТАМ 5 ТАДЖИКОВ-ТРОЕ КУЯТ ДВОЕ НА ЛОПАТУ ОПИРАЮТСЯ-ГДЕ ТУТ К СРОКУ УСПЕТЬ !

31 июл 2012 в 20:15

МНЕ КАЖЕТСЯ ЗА ТАКИЕ БАБКИ МОЖНО НОВЫЙ МОСТ ПОСТРОИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ-НУ ЕСЛИ НЕ ВОРОВАТЬ КОНЕЧНО

31 июл 2012 в 21:28

Все ресурсы на стройку века, ещё один мост к роднику!!! Остальные подождут.

31 июл 2012 в 22:01

Меня всегда радовал термин "ОСВОИТЬ полученные средства". Наверное, и на этой стройке - ОСВОИЛИ, а не потратили на строительство :)))

31 июл 2012 в 23:15

А слабо деньги у дзюдоистов отобрать и мост построить!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 07:23

вчера в сми прозвучало уже типа наберитесь терпения мост в таком состояние до следующего года находиться будет...да зимой в гололёд его сроду невозможно будет проехать из-за постоянных дтп на нём...всё район встанет зимой в стопор

1 авг 2012 в 10:56

открыли бы хоть поворот на меридиан, а то приходиться с моста съезжать до первого светофораи, разворачиваться(создавая дополнительную пробку в обоих направлениях)А там надо то убать несколько ограждений!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 19:54

Хорош, истерить: в этот раз администрация приняла, абсолютно, взвешенное и квалифицированное решение!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 22:52

Глядя на всё это разгильдяйское строительство становится всё понятнее - нас не просто обманывают,а очень жестоко обманывают. Я бы сказал как нас обманывают,но модератор не пропустит желаемую лексику и фразеологические обороты.

4 авг 2012 в 19:18

как только начинают строить дорогу. сразу понятно что хотят как всегда отмыть деньги наше правительство. и естественно не успеют к сроку из за нехватки финансов. И ещё ХВАТИТ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ РАБОТНИКАМ. КАК НЕ ПРОЕДЕШЬ МИМО ПОСТОЯННО СИДЯТ И КУРЯТ!!!