ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

30 июл 2012 в 22:12

Медаль Отлично!
Но МИЛЛИОН БАКСОВ из Наших с Вами крамнов это явный перебор.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 22:15

Мужик!!!!!

30 июл 2012 в 22:18

Молодец Мансур!!!

30 июл 2012 в 22:20

Приятно! Челябинск-Чемпион!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 22:31

Мансур, Поздравляем!!!!!Крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 июл 2012 в 22:33

А футболисты вроде еще больше получают, а где игра и победы? Нормальное признание труда со стороны государства...

30 июл 2012 в 22:40

Мансур-КРАСАВЧИК!!!

30 июл 2012 в 22:56

Чемпионат Европы по дзю-до 2012 года проходил при небывалом молчании прессы столичной-х=отя результат нашей сборной по дзю-до был лучшим во все времена, газетенка типа спорт-экспресс недавно написала о дзюдоисте что он привез медаль с Чемпионата Европы аж из Челябинска. Зато все помнят шумиху по поводу футбола ,а результат мыльный пузырь. Два дня читаю сводки с Олимпиады провал наших спортсменов,не оправдали надежды и тд. А реальные герои наши дзюдоисты честьим и хвала. Ну и конечно хоккеисты.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 22:57

"а от Челябинской области – миллион долларов" - мне кажется это ошибка!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 23:05

Красавааа!!! ))) Супер ))

30 июл 2012 в 23:07

Поздравляю от всей души!!!

30 июл 2012 в 23:20

бесят жлобы которые за миллион трут! если бы вам предложили вы бы вспомнили про садики и.т.п.? сомневаюсь!

30 июл 2012 в 23:21

Поздравляю!

30 июл 2012 в 23:29

МАНСУР, ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК И ВСЯ СТРАНА ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!

30 июл 2012 в 23:53

Молодец!!!У каждого было бы такое стремление.Деньги получит заслуженно.

30 июл 2012 в 23:57

Мансур - молодец, но миллион долларов --- это похоже на издевку. Интересно, а как наградят юного химика из Магнитогорска, и если меньше миллиона долларов, то чем он хуже дзюдоистов?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2012 в 23:59

Юревич обещал за залотую медаль- 1 млн руб, за серебряную-100 тыс рубЁ за бронзу -50 тыс, про доллары речи не было. Ну дай бог. Мансур-ЧЕМПИОН

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 00:36

Что интересно - комментатор по телеящику назвал его питерским спортсменом...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 01:51

Миллион долларов и Мансур это стимул для маленьких ребят заниматься спортом, работать над собой, а не ныть как вы у клавиатуры.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 03:10

Да чё за тупая привычка счатать не свои деньги...? Согласен с "Муравьём" это должно быть стимулом для начинающих, и это самое главное.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 06:58

Ну все, теперь Россия "давай, до свидания", выдающихся спортсменов в США приютят с удовольсмтвием.

31 июл 2012 в 07:02

Молодец, следующий чемпионат мира по дзюдо в Челябинск.....

31 июл 2012 в 07:50

Мансур стал, по-моему, вторым (может третьим) Олимпийским Чемпионом от нашей области за историю современной России.
Это высочайший результат, и приятно осозновать, что в нашем городе самый сильный дзюдоист планеты.
Забудьте вы про деньги, просто порадуйтесь за парня!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 08:02

Молодой! Золотой! Перспективный!!

31 июл 2012 в 08:09

А я то думала, почему имя знакомо? Теперь вспомнила, видела на рекламном щите в городе. Молодец!
Вообще в последнее время заметны спортивные достижения г. Челябинска. Приятно жить в таком городе ))

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 08:18

Если от нашей области ещё будут чемпионы, то, отваливая каждому по лимончику, по-миру пойдем. При чем, за счет тех же дорог, садиков, даже тех же спортивных (бесплатных) секций. Я против.

31 июл 2012 в 08:34

Бросаем науку и в спорт!

31 июл 2012 в 08:37

Молодец)) Интересно, а что получит парень из Магнитогорска ?!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 08:38

Да и грех говорить о сумме. Эти ребята сгорают к 35. Им сейчас надо заработать!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 08:55

Сейчас все спортсмены переедут в самый богатый регион не только России,
но и всего мира-Челябинскую область,будут здесь готовиться к Олимпиаде в Сочи,а что,самые большие премиальные на планете,а жители области на них только и будут трудитсо и гордитсо.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:07

МОЛОДЕЦ!!!

31 июл 2012 в 09:10

Господа (ну и товарищи, разумеется). Считайте свои деньги, жаба давит за миллион - вперед в Лондон, еще можете успеть - а вдруг?
И полностью согласна - все, кто тут возмущался, быстренько бы прибрали деньги (была б возможность их получить) - и без какого-либо упоминания больных детей. Уверена на 98%.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:11

Молодец

31 июл 2012 в 09:22

Молодец и деньги заслужил, но почему в своём первом интервью ни слова о тренерах, а именно, о Миллере А.Е. Это он когда-то раскрыл таланты и Стёпкина, и Макарова, и пр. О тех" кто нас выводит в люди" надо помнить.

31 июл 2012 в 09:31

НАРОД,ну вы и наивные)))) КАКОЙ ЧЕЛЯБИНСК??? Этот парень только пол года как сюда приехал)))))Это не достижение Челябинска)))) Товарисч ,конечно, молодец- но он не местное творение однозначно)))Так что это Дагестан-чемпион)))))) Интересно, а наших местных вообще слабо нашим тренерам воспитать?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:34

Молодец. какой тяжелый труд стоит за этой медалью! в одночасье стал миллионером и абсолютно заслуженно!

31 июл 2012 в 09:36

Миллеру памятник! При жизни!

31 июл 2012 в 09:43

Глубочайшие поздравления Александру Евгеньевичу Миллеру, это, наверно, пик его тренерской работы! Поздравления Виталию Макарову (я один видел, как он Мансура первый бнимал у татами?) и всему ЦОПу!!!! Это Ваш год!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:46

Юревич молодцом, министерству спорта России - позор. Злопыхателям и жадюгам - каждая копейка денег спортсмена пойдёт только на пользу ВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:54

Многие знаменитости (в т.ч. спортсмены) занимаются благотворительностью, возможно понимая, что столько денег им не потратить. И кто знает, на что потратит свою премию Мансур... это его дело.
Я считаю нет смысла спорить о том, кто сколько получает - каждый выбрал в этой жизни свой путь (или так - у каждого в Системе своя роль). Никто не запрещал вам, комментирующим, заниматься спортом, вокалом, танцами и добиваться успеха.
С победой!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 09:55

Молодец!!!!!!

31 июл 2012 в 10:03

РЕСПЕКТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !
ВСЁ ЗАСЛУЖЕНО!

31 июл 2012 в 10:17

Гордящиеся,не считающие чужие деньги,и прочие блаженные создайте и
фонд ,соберите хорошую сумму и наградите достойного человека.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:29

http://www.vesti.ru/doc.html?id=862518
и какой же тут Челябинск...
за что ему платить?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:36

Я понимаю, что понты дороже денег, но почти 500млн рублей (в случае, если все олимпийцы возьмут золото) из бюджета - это не слишком круто? Другие проблемы все решены?

Поздравляю Мансура.

31 июл 2012 в 10:37

Я согласен, он не Челябинец, но бог с ним. Вот что я действительно не понимаю, почему область должна заплатить ему миллион долларов?!? Области некуда эти деньги девать?!? Скорая помощь, больницы, детские сады, школы... Вот где пригадились бы эти деньги! То что действиетельно нужно обычным людям!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:41

Молодец!!!! Настоящий пример для деток

31 июл 2012 в 10:57

lya прочитай статью ещё раз! "Двадцатипятилетний Мансур Исаев, отправившийся на Олимпиаду от Челябинской области" - вот почему Челябинск!!! Мансур МОЛОДЕЦ!!! Республика Дагестан - республика в составе Российской Федерации,самый южный субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа. От всей души поздравляю всех родных и близких Мансура, особенно родителей!!! Если уж у нас мурашки по коже от радости, то даже не могу представить какие эмоции у родных людей!!! Респект и уважуха Юревичу М.В.!!! Вот так нужно поддерживать тех кто за тебя пот и "кровь" проливает!!! А завистникам "фууууууу", не завидуйте, сделайте сами что-нибудь хорошее в этой жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 10:59

безусловно молодец .труд спортсмена оценили по достоинству.но почему от бюджета в области нет алигархов

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 11:12

как правило кто больше всех кричит о налогах их не платит, кто кричит о помощи детям и больницам сам никуда не перечисляет пожертвования, кто ставит под сомнения спортивные заслуги сам далек от спорта, а в школе был отстающим на физ-ре и видимо травма душевная до сих пор не дает покоя
узко мыслите господа, радует, что в комментах больше адекватных людей

Российской школе дзюдо почет и уважение за две олимпийские победы в финалах над японцами (это примерно то же самое если бы они у нас в хоккей выиграли)

31 июл 2012 в 11:15

Красавец!!!!!!ПОздравляем!!!!Гордость!!!!!И горжусь тем,что выплятят достойную награду!!!!