8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

31 июл 2012 в 18:14

ДА-ДА!!!СК - я предлогаю вызвать ген.подрячика (директора) ЗАО "Стальстрой" Десяткова на допрос и расколоть его...как он увел деньги и закрыл Стальстрой...а щас живет припивающи и база отдыха отремонтировал...надо его проверить.Хотя опять найдут крайнего-мелкую сошку

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:18

одного откапать,другого по пояс закопать.пусть задумаеться о последствиях на будущее.

31 июл 2012 в 19:14

А пострадают в очередной раз лошади и дети.А уж они-то точно никаких миллионов не брали=)

31 июл 2012 в 19:47

давно пора сделать открытой информацию о том как тратятся бюджетные деньги. работал работником на стройке одного муниципального обьекта, для начальства все сделалось, и кабинетики и коридорчики, а вот для работников шиш беш чо сделалось. и даже если устраивать проверки на каждом обьекте со временем и всех проверяющих подмажут. почитал коментарии славно пофлудили да только как гнилая система так и останется, сколько там медведеву не говорить о усилении и копке, кто чего копать будет? все на виду, прокуратура есть))) органы всякие непонятные), чухнули через пару лет, смешно читать.

31 июл 2012 в 21:03

Воровать будут пока есть что разворовывать.На сегодняшний день ворюгам лафа-законы работают плохо,контроля нет-воруйнехочу.И хотят,и воруют.Расея богатая....Только ЧТО в будущем?Об этом не думаем.....

31 июл 2012 в 21:21

Это когда главных фигурантов нет.

31 июл 2012 в 21:31

"Не спортивно" приемник поступает!

31 июл 2012 в 21:41

че то не особо уже удивляют такие новости, сегодня завтра потрут тему и забыли. поверьте это лишь мелочи "официально" разрешенные в СМИ, смотреть на это уже надоело. и ведь это по всей стране.

31 июл 2012 в 21:48

Интересно всех ли действующих лиц засветят в этом распиле? В том числе известных общественности?
Или как обычно в тёмную?

31 июл 2012 в 22:00

Страшно, что виноватыми сделают лошадей, КОТОРЫМ УЖЕ И НА КОРМ ПОЧТИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ СРЕДСТВА, и детей, что занимаются БЕСПЛАТНО.

31 июл 2012 в 22:13

Эта музыка будет вечно: пока одни у власти-все что бы они не делали это очень хорошо, важно и всем нужно.
Потом на их место приходят другие, и оказывается что это не хорошо, не так уж и важно и непонятно кому нужно.
Но главное, в целом ничего не меняется, все начинается снова, потом приходят другие, и опять...
Но это про дяденек у власти. У них могут быть разные цели, взгляды, интересы...
Но правоохранительные органы при любой команде живут по одному закону.
Но получается что злоупротребления одной команды вскрывают исключительно при следующем губернаторе, мэре, главе...
Но главное это традиция: сейчас все в норме, под контролем, а завтра, после прихода нового оказывается все было плохо.

31 июл 2012 в 22:44

Прочли про миллион дол дзюдоисту за медаль-возмутились, прочли про Рифей, тогда дзюдоисту копейки достались, уже стало не жалко

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 23:19

Диву даюсь, только что сделали открытие, об этом уже давно известно

31 июл 2012 в 23:35

Посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 00:19

Законы работают плохо, но они работают, и сколько верёвочке не виться...дальше знаете сами. Жизнь нам очередной показательный урок преподносит, говорит сурово - не воруй,тупица, дана тебе власть - служи людям, получай удовольствие от доброго имени и человеческой благодарности, не криви душой - будешь и за последним поворотом дышать полной грудью, не барствуй и не плоди барчуков - гнев и обида крепостных застигнут тебя врасплох. Много о чём говорит нам жизнь, надо внимательно прислушиваться к её посланиям... Для каждого находится прокурор, судья и судебный исполнитель.

1 авг 2012 в 00:26

Ай -ай.. опеть опоздали.. срок исковой давности истек. И Сумин ужо ушел, и дочке евонной эта развлекуха уже не нужна.
Одна надежда, что бюджет возьмет себе это сооружение, наймет умных тренеров и воспитает чемпионов.
Ах.. мечты мечты где ваша сладость, гле ваш пленительный ОБМАН

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 07:42

А судьи кто?

1 авг 2012 в 08:19

Стопудово, конюх виноватым останется. С грустным лицом признается, что ночью спросонья лошадям мешок с деньгами скормил, а народ его пожалеет, и суд оправдает.

1 авг 2012 в 09:03

вроде как недавно была программа про Рифей, грубо говоря они в программе стояли с протянутой рукой и просили "пОДАЙТЕ НА ПРОПИТАНИЕ" типа их никто не содержит они все сами.

1 авг 2012 в 09:06

300 млн как с куста, плохо очень плохо!

1 авг 2012 в 09:29

У нас СК по "Торнадо" тоже из 100 боевиков на скамью подсудимых посадило всего лишь 13 человек. Не хотят работать они же окладники, а не на сделке

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 09:56

Вот читаю Вас и диву даюсь .... где защитник МвФ? Он всё любит этот строй ........ Ты где ? Праведник ответь!!!!!

1 авг 2012 в 10:17

Опять очередной заказ... Ты и убогая... ты и забитая... матушка Русь...К большому нашему сожалению нашим сотрудникам правоохранительных органов необходимо вспомнить, для кого и кому они служат,а самое главное надо вспомнить им про три основополагающих принципа - горячее сердце, холодну голову и чистые руки, и придерживаться (хотя бы сделать вид?!) этих принципов. Может тогда будет происходить своевременно расследование всех уголовных дел, в том числе и связанных с казнокрадством, а неспустя какое-то время и опять по чьей-то указке.

1 авг 2012 в 10:18

только в нашей стране дают срок за три карася, а за воровство в 300 тыс. рублей - ничего!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 10:45

Когда уже бедный "Рифей" оставят в покое. Конечно, он очень даже лакомый кусок, ведь город то растет и КСК становится все ближе к городу. Или опять пытаются хоккей там устроит и зашли просто с другой стороны??!! Интересно, а если у нас появится такое руководство, кому будет ну очень нравится балет, тогда наверняка в этот случае закроют все хоккейный школы и откроют вместо них балетные??!!

1 авг 2012 в 11:14

Не на Урале балет, ты че... Мы же суровые мужики, какой балет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 11:27

А дальше: Рифей банкрот он сосет деньги из бюджета, скинуть балласт, найдутся добрые люди которые помогут области и выкупят у нее комплекс по цене домика напротив. дальше 2 варианта либо пользоваться в свое удовольствие, либо через пару лет области срочно понадобится бывший Рифей, т.к. нужно развивать спорт, здоровье и т.д. и все те же добрые люди согласятся продать его обратно, сумму можете придумать сами. Да и еще возможно какой нибудь бизнесмен (вроде Бака) люто возненавидит следователя ведущего дело и застрелит его из-за спора в околонаучной теме.

1 авг 2012 в 11:34

Пока существует такая партия как партия власти,такие случаи будут обыденными вещами.

1 авг 2012 в 12:38

у нас знакомые живут недалеко от Тарасовки, когда мы приезжаем к ним в гости то проезжая сей микрорайон и Карпов пруд, словно попадаем в другой мир - сплошь дома одних депутатов..... Поэтому отнюдь не удивляет данная статья))))

1 авг 2012 в 15:19

Ах, как по Сумину крокодильи слёзы лились. Конечно покойный ни чего не знал, не ведал, не помышлял. А на кой тогда такие посты занимать, если ни чего не видеть, ни чего не слышать, ни чего не знать?
А сейчас, сегодня разве ни чего ни чего не строится? Не возводиться? На какие шиши?

Загрузка...