ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

31 июл 2012 в 16:52

Рифей-
это конно-спортивный клуб,где директор дочь Сумина?Алистратова?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:54

Интересно, каков запас терпения у нашего народа? Нас обворовывают, а мы делаем вид, что так и должно быть. К сожалению, без смены власти ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:59

Так для того и строили,чтобы воровать. Не для детей же. То же самое и с кардиоцентром,скорей всего.

31 июл 2012 в 17:03

667млн.руб поделить на 100детишек=6,67 на чел---РАЗУМНЫЙ ПОДХОД!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:12

Что то не видно здесь муравья,анастасии и прочих блаженных ,которые нам бы заявили,что вы все завистники и злопыхатели,они смогли ,а вы нет.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:17

Событие знаковое - властью открыт второй конверт. Это широко известная байка про то, как предыдущее руководство оставляет приемнику три конверта, с рекомендациями вскрывать их поочередно, когда особенно тяжко рулить станет. В первом, соответственно, рекомендации обосновывать свои неудачи недолгим нахождением у власти, во втором - валить на некомпетентность и воровство преждних руководителей!, в третьем - писать три конверта! Дык, "второй" вскрыт!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:22

Хорошо, что теперь больше никто ничего не ворует!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:26

а во сколько арена Трактор обошлась нам? :-)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:26

СК: при возведении комплекса «Рифей» из бюджета пропали 300 миллионов
Да ну? Чёйто вдруг? Новость прям)) я не удивлюсь если при каждой стройке по нескольку миллионов пропадает (читай оседает в чьих то карманах) Или кто-то с кем то не поделился десяточком другим милионов? Статью завели сразу))
Печально это всё - вот так и живет - все это знают - но ничего не могут сделать, рука руку моет как говорится. Люди хватит вовровать - у самих себя же воруете, у своих детей, страны, пенсионеров и т.д. и .т.п.
полюбому не пропустят, модер хоть ты тогда прочитай

Фото пользователя
31 июл 2012 в 17:39

Ну, тогда так - чтобы не голословно:
http://www.mediazavod.ru/articles/109839
"...Юрий Десятков сейчас работает генеральным директором регионального уровня некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири», членами которого являются кредиторы. Он может существенно повлиять на их деятельность: для ведения своей деятельности члены организации должны получить допуск на выполнение строительных работ.

Юрий Десятков на встрече с нашим корреспондентом и своими кредиторами очень нервничал. Он сделал сенсационное признание: конно-спортивный комплекс «Рифей» они строили без проектно-сметной документации, с чистого листа. Директор ООО «Агропромпроект» уговорил его потом подписать документацию, так появился формальный долг.
- Это я подписывал, уже зная, что денег не получим ни вы, ни мы, – заявил Ю. Десятков. – Да, практически подписал невыполненную работу, о чем сейчас очень сожалею..."

31 июл 2012 в 17:41

Самое интересное, что комплекс хотели закрыть и передать под что-нибудь другое.
Сам участвовал в строительстве. Мне лично ничего не перепало :)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:50

Те "Рифей" построили, 300 миллионов украли, эти рейс в Вену открыли, из бюджета деньги идут на покрытие его убыточности, как сказал в своём блоге Подопригора, по 43 миллиона в месяц по моему. Да всего и не перечислишь.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:00

Вова Казанцев - удивительный человек. )))
"Еще раз - есть смета (она утверждена), есть договор (согласован), есть акты принятые..."
Что-то не припомню я, чтобы какие-нибудь работы, оплаченные из бюджета, в смету укладывались. Да и принять можно что угодно и за сколько угодно. Не верите, Вова? В Копейске справьтесь. Там, конечно, не 300 миллионов потерялись, всего 60. Но тоже обидно. )))

31 июл 2012 в 18:00

хаааааа...МЕНЯ УДИВЛЯЕТ СТРАНА МАТУШКА!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛИ ПРОПАЖУ!!!!...ВИДНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ТО!!!!

Фото пользователя
31 июл 2012 в 18:14

А сколько денег украли при строительстве метро?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:14

ДА-ДА!!!СК - я предлогаю вызвать ген.подрячика (директора) ЗАО "Стальстрой" Десяткова на допрос и расколоть его...как он увел деньги и закрыл Стальстрой...а щас живет припивающи и база отдыха отремонтировал...надо его проверить.Хотя опять найдут крайнего-мелкую сошку

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:18

одного откапать,другого по пояс закопать.пусть задумаеться о последствиях на будущее.

31 июл 2012 в 19:14

А пострадают в очередной раз лошади и дети.А уж они-то точно никаких миллионов не брали=)

31 июл 2012 в 19:47

давно пора сделать открытой информацию о том как тратятся бюджетные деньги. работал работником на стройке одного муниципального обьекта, для начальства все сделалось, и кабинетики и коридорчики, а вот для работников шиш беш чо сделалось. и даже если устраивать проверки на каждом обьекте со временем и всех проверяющих подмажут. почитал коментарии славно пофлудили да только как гнилая система так и останется, сколько там медведеву не говорить о усилении и копке, кто чего копать будет? все на виду, прокуратура есть))) органы всякие непонятные), чухнули через пару лет, смешно читать.

31 июл 2012 в 21:03

Воровать будут пока есть что разворовывать.На сегодняшний день ворюгам лафа-законы работают плохо,контроля нет-воруйнехочу.И хотят,и воруют.Расея богатая....Только ЧТО в будущем?Об этом не думаем.....

31 июл 2012 в 21:21

Это когда главных фигурантов нет.

31 июл 2012 в 21:31

"Не спортивно" приемник поступает!

31 июл 2012 в 21:41

че то не особо уже удивляют такие новости, сегодня завтра потрут тему и забыли. поверьте это лишь мелочи "официально" разрешенные в СМИ, смотреть на это уже надоело. и ведь это по всей стране.

31 июл 2012 в 21:48

Интересно всех ли действующих лиц засветят в этом распиле? В том числе известных общественности?
Или как обычно в тёмную?

31 июл 2012 в 22:00

Страшно, что виноватыми сделают лошадей, КОТОРЫМ УЖЕ И НА КОРМ ПОЧТИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ СРЕДСТВА, и детей, что занимаются БЕСПЛАТНО.

31 июл 2012 в 22:13

Эта музыка будет вечно: пока одни у власти-все что бы они не делали это очень хорошо, важно и всем нужно.
Потом на их место приходят другие, и оказывается что это не хорошо, не так уж и важно и непонятно кому нужно.
Но главное, в целом ничего не меняется, все начинается снова, потом приходят другие, и опять...
Но это про дяденек у власти. У них могут быть разные цели, взгляды, интересы...
Но правоохранительные органы при любой команде живут по одному закону.
Но получается что злоупротребления одной команды вскрывают исключительно при следующем губернаторе, мэре, главе...
Но главное это традиция: сейчас все в норме, под контролем, а завтра, после прихода нового оказывается все было плохо.

31 июл 2012 в 22:44

Прочли про миллион дол дзюдоисту за медаль-возмутились, прочли про Рифей, тогда дзюдоисту копейки достались, уже стало не жалко

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 23:19

Диву даюсь, только что сделали открытие, об этом уже давно известно

31 июл 2012 в 23:35

Посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 00:19

Законы работают плохо, но они работают, и сколько верёвочке не виться...дальше знаете сами. Жизнь нам очередной показательный урок преподносит, говорит сурово - не воруй,тупица, дана тебе власть - служи людям, получай удовольствие от доброго имени и человеческой благодарности, не криви душой - будешь и за последним поворотом дышать полной грудью, не барствуй и не плоди барчуков - гнев и обида крепостных застигнут тебя врасплох. Много о чём говорит нам жизнь, надо внимательно прислушиваться к её посланиям... Для каждого находится прокурор, судья и судебный исполнитель.

1 авг 2012 в 00:26

Ай -ай.. опеть опоздали.. срок исковой давности истек. И Сумин ужо ушел, и дочке евонной эта развлекуха уже не нужна.
Одна надежда, что бюджет возьмет себе это сооружение, наймет умных тренеров и воспитает чемпионов.
Ах.. мечты мечты где ваша сладость, гле ваш пленительный ОБМАН

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 07:42

А судьи кто?

1 авг 2012 в 08:19

Стопудово, конюх виноватым останется. С грустным лицом признается, что ночью спросонья лошадям мешок с деньгами скормил, а народ его пожалеет, и суд оправдает.

1 авг 2012 в 09:03

вроде как недавно была программа про Рифей, грубо говоря они в программе стояли с протянутой рукой и просили "пОДАЙТЕ НА ПРОПИТАНИЕ" типа их никто не содержит они все сами.

1 авг 2012 в 09:06

300 млн как с куста, плохо очень плохо!

1 авг 2012 в 09:29

У нас СК по "Торнадо" тоже из 100 боевиков на скамью подсудимых посадило всего лишь 13 человек. Не хотят работать они же окладники, а не на сделке

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 09:56

Вот читаю Вас и диву даюсь .... где защитник МвФ? Он всё любит этот строй ........ Ты где ? Праведник ответь!!!!!

1 авг 2012 в 10:17

Опять очередной заказ... Ты и убогая... ты и забитая... матушка Русь...К большому нашему сожалению нашим сотрудникам правоохранительных органов необходимо вспомнить, для кого и кому они служат,а самое главное надо вспомнить им про три основополагающих принципа - горячее сердце, холодну голову и чистые руки, и придерживаться (хотя бы сделать вид?!) этих принципов. Может тогда будет происходить своевременно расследование всех уголовных дел, в том числе и связанных с казнокрадством, а неспустя какое-то время и опять по чьей-то указке.

1 авг 2012 в 10:18

только в нашей стране дают срок за три карася, а за воровство в 300 тыс. рублей - ничего!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 10:45

Когда уже бедный "Рифей" оставят в покое. Конечно, он очень даже лакомый кусок, ведь город то растет и КСК становится все ближе к городу. Или опять пытаются хоккей там устроит и зашли просто с другой стороны??!! Интересно, а если у нас появится такое руководство, кому будет ну очень нравится балет, тогда наверняка в этот случае закроют все хоккейный школы и откроют вместо них балетные??!!

1 авг 2012 в 11:14

Не на Урале балет, ты че... Мы же суровые мужики, какой балет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 11:27

А дальше: Рифей банкрот он сосет деньги из бюджета, скинуть балласт, найдутся добрые люди которые помогут области и выкупят у нее комплекс по цене домика напротив. дальше 2 варианта либо пользоваться в свое удовольствие, либо через пару лет области срочно понадобится бывший Рифей, т.к. нужно развивать спорт, здоровье и т.д. и все те же добрые люди согласятся продать его обратно, сумму можете придумать сами. Да и еще возможно какой нибудь бизнесмен (вроде Бака) люто возненавидит следователя ведущего дело и застрелит его из-за спора в околонаучной теме.

1 авг 2012 в 11:34

Пока существует такая партия как партия власти,такие случаи будут обыденными вещами.

1 авг 2012 в 12:38

у нас знакомые живут недалеко от Тарасовки, когда мы приезжаем к ним в гости то проезжая сей микрорайон и Карпов пруд, словно попадаем в другой мир - сплошь дома одних депутатов..... Поэтому отнюдь не удивляет данная статья))))

1 авг 2012 в 15:19

Ах, как по Сумину крокодильи слёзы лились. Конечно покойный ни чего не знал, не ведал, не помышлял. А на кой тогда такие посты занимать, если ни чего не видеть, ни чего не слышать, ни чего не знать?
А сейчас, сегодня разве ни чего ни чего не строится? Не возводиться? На какие шиши?