ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

31 июл 2012 в 12:52

УЖАС..слов нету...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 12:54

Я думаю не обошлось тут дело без начальников департаментов.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:01

Вот это новость!!! По-моему, о факте "распила" не знал только ребёнок!

Нынешние "властьимущие" должны задумываться о том, что когда их скинут с трона, им тоже придётся ответить...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:06

А некоторые фигуранты сейчас занимают очень высокие должности в частных структурах, не смотря ни на обличительные статьи в газетах и репортажи на тв.

31 июл 2012 в 13:11

Почему у нас так - есть договор, есть смета, есть акты, есть торги...Но кто-то в СК РФ решает что надо пересчитать денежные средства, находящиеся в чужом кармане и решить - это мошенничество...Бред.
Из людей делают дураков, вот что обидно.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:14

Огласите весь список,пожалуйста(причастных)!!!!!!
И если комплекс строился на бюджетные (наши с вами деньги)-где бесплатные секции???Где бесплатные экскурсии??Почему оказался только для избранных!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:21

То ли ещё будет?...

31 июл 2012 в 13:22

На таких деньгах должно быть солидные люди(чиновники) завязаны!

31 июл 2012 в 13:39

Такое при строительстве любого объекта происходит.
А я говорил, что ВВП не просто так к власти возвращается. За 8 лет его предыдущего правления было собрано множество досье на коррупционеров-чинуш. Начатое нужно заканчивать. Еще не одна голова полетит.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:40

Во как, СК только сейчас заметила, что стырили 300 лимонов. А раньше чего в другую сторону смотрели, или команды не было?
Ждем ответа от старой команды, что сольют про нынешних власть имущих :)
Прям шоу!

31 июл 2012 в 13:41

Интересно, сколько денег пропадёт под ширмой "Дорожной революции"?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 13:44

Влясть напоминает осминога: одна рука ворует и в рот, другая отгрызает ту руку и начинает тянуть в рот недоеденное..... фу

31 июл 2012 в 13:49

Кого это удивляет???? Это практически норма при всем ужасе происходящего.

31 июл 2012 в 14:01

Да-да! Если бюджетные деньги... Где бесплатные секции? ДЛЯ ВСЕХ?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 14:10

да будет там база "Трактора", будет! Еще один повод перепрофилировать у4реждение

31 июл 2012 в 14:49

Да, да пожалуйста огласите список, чувствуется там замовский уровень.

31 июл 2012 в 14:51

Обидно, деньги как вода утекает, но почему-то не на доброе дело, а мимо. пора бы и ответ особо ярких лицам прошлой администрации.

31 июл 2012 в 15:03

Есть группы для детей школьного возраста,занятия 3 раза в неделю по 2 академ. часа. Обучение БЕСПЛАТНО!!!

31 июл 2012 в 15:04

Но при том количестве украденного бюджет ЧО был бездефицитным, а щас 9,5 ярда дефицита. И это уже не первый год.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 15:34

Прежний губернатор был уже не в силах все контролировать.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:37

Деньги украли и построили огромный кирпичный сарай.Архитектура как будто отрыжка начала 90-х.Склад кирпича.На эти деньги (даже без украденных) можно было возвести три комплекса из современнх строительных конструкций и материалов.Позор заказчикам этого отстоя.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:44

Да только ни для кого не секрет, что данную сумму денег "никогда не найдут", а виноватым сделают дядя Васю из соседней бухгалтерии. Тут все «поимели» лакомый кусочек от самых низов и до верхушки. Также как и было у «лУЖеКОВА» поэтому никого и не посадили. Россия одним словом: грабь, воруй, убивай, но при этом не забудь щедро поделиться с другими участниками.

31 июл 2012 в 16:52

Рифей-
это конно-спортивный клуб,где директор дочь Сумина?Алистратова?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:54

Интересно, каков запас терпения у нашего народа? Нас обворовывают, а мы делаем вид, что так и должно быть. К сожалению, без смены власти ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:59

Так для того и строили,чтобы воровать. Не для детей же. То же самое и с кардиоцентром,скорей всего.

31 июл 2012 в 17:03

667млн.руб поделить на 100детишек=6,67 на чел---РАЗУМНЫЙ ПОДХОД!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:12

Что то не видно здесь муравья,анастасии и прочих блаженных ,которые нам бы заявили,что вы все завистники и злопыхатели,они смогли ,а вы нет.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:17

Событие знаковое - властью открыт второй конверт. Это широко известная байка про то, как предыдущее руководство оставляет приемнику три конверта, с рекомендациями вскрывать их поочередно, когда особенно тяжко рулить станет. В первом, соответственно, рекомендации обосновывать свои неудачи недолгим нахождением у власти, во втором - валить на некомпетентность и воровство преждних руководителей!, в третьем - писать три конверта! Дык, "второй" вскрыт!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:22

Хорошо, что теперь больше никто ничего не ворует!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:26

а во сколько арена Трактор обошлась нам? :-)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:26

СК: при возведении комплекса «Рифей» из бюджета пропали 300 миллионов
Да ну? Чёйто вдруг? Новость прям)) я не удивлюсь если при каждой стройке по нескольку миллионов пропадает (читай оседает в чьих то карманах) Или кто-то с кем то не поделился десяточком другим милионов? Статью завели сразу))
Печально это всё - вот так и живет - все это знают - но ничего не могут сделать, рука руку моет как говорится. Люди хватит вовровать - у самих себя же воруете, у своих детей, страны, пенсионеров и т.д. и .т.п.
полюбому не пропустят, модер хоть ты тогда прочитай

Фото пользователя
31 июл 2012 в 17:39

Ну, тогда так - чтобы не голословно:
http://www.mediazavod.ru/articles/109839
"...Юрий Десятков сейчас работает генеральным директором регионального уровня некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири», членами которого являются кредиторы. Он может существенно повлиять на их деятельность: для ведения своей деятельности члены организации должны получить допуск на выполнение строительных работ.

Юрий Десятков на встрече с нашим корреспондентом и своими кредиторами очень нервничал. Он сделал сенсационное признание: конно-спортивный комплекс «Рифей» они строили без проектно-сметной документации, с чистого листа. Директор ООО «Агропромпроект» уговорил его потом подписать документацию, так появился формальный долг.
- Это я подписывал, уже зная, что денег не получим ни вы, ни мы, – заявил Ю. Десятков. – Да, практически подписал невыполненную работу, о чем сейчас очень сожалею..."

31 июл 2012 в 17:41

Самое интересное, что комплекс хотели закрыть и передать под что-нибудь другое.
Сам участвовал в строительстве. Мне лично ничего не перепало :)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 17:50

Те "Рифей" построили, 300 миллионов украли, эти рейс в Вену открыли, из бюджета деньги идут на покрытие его убыточности, как сказал в своём блоге Подопригора, по 43 миллиона в месяц по моему. Да всего и не перечислишь.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:00

Вова Казанцев - удивительный человек. )))
"Еще раз - есть смета (она утверждена), есть договор (согласован), есть акты принятые..."
Что-то не припомню я, чтобы какие-нибудь работы, оплаченные из бюджета, в смету укладывались. Да и принять можно что угодно и за сколько угодно. Не верите, Вова? В Копейске справьтесь. Там, конечно, не 300 миллионов потерялись, всего 60. Но тоже обидно. )))

31 июл 2012 в 18:00

хаааааа...МЕНЯ УДИВЛЯЕТ СТРАНА МАТУШКА!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛИ ПРОПАЖУ!!!!...ВИДНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ТО!!!!

Фото пользователя
31 июл 2012 в 18:14

А сколько денег украли при строительстве метро?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:14

ДА-ДА!!!СК - я предлогаю вызвать ген.подрячика (директора) ЗАО "Стальстрой" Десяткова на допрос и расколоть его...как он увел деньги и закрыл Стальстрой...а щас живет припивающи и база отдыха отремонтировал...надо его проверить.Хотя опять найдут крайнего-мелкую сошку

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 18:18

одного откапать,другого по пояс закопать.пусть задумаеться о последствиях на будущее.

31 июл 2012 в 19:14

А пострадают в очередной раз лошади и дети.А уж они-то точно никаких миллионов не брали=)

31 июл 2012 в 19:47

давно пора сделать открытой информацию о том как тратятся бюджетные деньги. работал работником на стройке одного муниципального обьекта, для начальства все сделалось, и кабинетики и коридорчики, а вот для работников шиш беш чо сделалось. и даже если устраивать проверки на каждом обьекте со временем и всех проверяющих подмажут. почитал коментарии славно пофлудили да только как гнилая система так и останется, сколько там медведеву не говорить о усилении и копке, кто чего копать будет? все на виду, прокуратура есть))) органы всякие непонятные), чухнули через пару лет, смешно читать.

31 июл 2012 в 21:03

Воровать будут пока есть что разворовывать.На сегодняшний день ворюгам лафа-законы работают плохо,контроля нет-воруйнехочу.И хотят,и воруют.Расея богатая....Только ЧТО в будущем?Об этом не думаем.....

31 июл 2012 в 21:21

Это когда главных фигурантов нет.

31 июл 2012 в 21:31

"Не спортивно" приемник поступает!

31 июл 2012 в 21:41

че то не особо уже удивляют такие новости, сегодня завтра потрут тему и забыли. поверьте это лишь мелочи "официально" разрешенные в СМИ, смотреть на это уже надоело. и ведь это по всей стране.

31 июл 2012 в 21:48

Интересно всех ли действующих лиц засветят в этом распиле? В том числе известных общественности?
Или как обычно в тёмную?

31 июл 2012 в 22:00

Страшно, что виноватыми сделают лошадей, КОТОРЫМ УЖЕ И НА КОРМ ПОЧТИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ СРЕДСТВА, и детей, что занимаются БЕСПЛАТНО.

31 июл 2012 в 22:13

Эта музыка будет вечно: пока одни у власти-все что бы они не делали это очень хорошо, важно и всем нужно.
Потом на их место приходят другие, и оказывается что это не хорошо, не так уж и важно и непонятно кому нужно.
Но главное, в целом ничего не меняется, все начинается снова, потом приходят другие, и опять...
Но это про дяденек у власти. У них могут быть разные цели, взгляды, интересы...
Но правоохранительные органы при любой команде живут по одному закону.
Но получается что злоупротребления одной команды вскрывают исключительно при следующем губернаторе, мэре, главе...
Но главное это традиция: сейчас все в норме, под контролем, а завтра, после прихода нового оказывается все было плохо.

31 июл 2012 в 22:44

Прочли про миллион дол дзюдоисту за медаль-возмутились, прочли про Рифей, тогда дзюдоисту копейки достались, уже стало не жалко