Город Президенты ФДР и IJF поблагодарили Юревича за вклад в развитие дзюдо

Президенты ФДР и IJF поблагодарили Юревича за вклад в развитие дзюдо

В адрес губернатора Челябинской области Михаила Юревича поступила поздравительная телеграмма от президентов федерации дзюдо России Василия Анисимова и международного фонда дзюдо (IJF) Аркадия Ротенберга, сообщает пресс-служба главы региона.

«Позвольте от имени федерации дзюдо России и международного фонда дзюдо поздравить вас с олимпийской наградой – золотом Мансура Исаева – и искренне поблагодарить за поддержку спортсмена и за личный вклад в развитие дзюдо в регионе! Успех Мансура принес славу России и Челябинской области», – говорится в телеграмме.

В ней также подчеркивается, что достижение Исаева послужит прекрасным стимулом подрастающему поколению для занятий спортом. Развитие массового дзюдо в регионе – одно из приоритетных направлений федерации дзюдо России, поэтому Ротенберг и Анисимов выразили надежду в то, что в современных залах и секциях дети и молодежь смогут не только постигать дзюдо, расти физически развитыми, но и станут нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, накануне челябинский дзюдоист Мансур Исаев завоевал для России вторую золотую медаль на лондонской Олимпиаде в весовой категории до 73 килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления