29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
1 авг 2012 в 10:40

А почему вы на мой коттедж так не приезжаете - через 2 минуты да еще в касках и бронежилетах?! В прошлый раз приехали ваши охранники когда я уже успел машину в гараж поставить, пакеты с продуктами разгрузить и собаку накормить... минут через 20 - 30! Мужики заспаные, в тапочках, штаны закатаны до колен (про каску и бронежилет вообще молчу)! Никто на территорию не забегал. Позвонили в домофон, выхожу, открываю - стоит один, второй вообще даже из машины не вышел (как спал, так и спит)! Оказалось что якобы я с охраны не снял. А через месяц еще и ложный вызов заставляли оплачивать. Хоть бы постеснялись! Одна сплошная показуха!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 11:38

Я Доволен охраной максимума, у меня дом в интернационалисте.Были попытки проникновения, охрана быстро приехала скрутила бандюг!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 09:50

а в следующий раз они к вам придут и открыто потребуют отдать добро иначе прирежут вас или взорвут!пока власти не наведут порядок в миграцоинной службе дальше уверен будет хуже.В германии тоже приглашали всех подряд работать за копейки а сейчас не знают, что делать с этим, арабские общины требуют второй язык(арабский)признать!вот вы выучили второй язык?...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 18:14

Дело не в том, кто ворует (россияне не меньше гастарбайтеров воруют). Проблема-то в том, что гражданин не имеет права защищать своё имущество. Сколько народу пересажали, когда те пытались дать отпор грабителям или отвадить их лазить по чужим домам (яркий пример: мужик отравил водку, оставил в холодильнике. Вор выпил, умер. Мужика посадили). А знаменитая история, когда мужчина, защищая свою семью от ВООРУЖЕННЫХ грабителей, зарезал в состоянии аффекта троих? Уголовное дело на него завели. Хорошо хоть, один из сильных мира сего вступился. Вроде, мужчина на свободе сейчас. Нужны законы, которые будут позволять людям защищать своё имущество, свою семью, свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 10:04

Когда работа заканчивается, всех отправляют домой; а когда их труд не оплачивается, они лезут на объекты работодателей, прекрасно зная, чем можно поживиться. - ВоТ И ВЕСЬ ОТВЕТ, на 99% случаев человек сам создает себе проблемы, не уважая труд ДРУГИХ людей

1 авг 2012 в 10:06

че ха показуха,...

1 авг 2012 в 10:21

А это просто рекламный ролик-или он основан на реальных событиях?

1 авг 2012 в 10:27

Интересно, кто то поверил в это кино?

1 авг 2012 в 10:25

Когда уже кто-нибудь будет контролировть этих гастербайтеров? они скоро в откытую будут нас грабить,убивать и т.п., а власть только их защищает и привечает еще больше! люди, думайте прежде чем нанимать в свои дома подобных рабочих - вам же потом дороже выйдет!

1 авг 2012 в 10:41

фестиваль короткого метра

1 авг 2012 в 10:53

Прикольно снято,как в фильмах с чарли чаплином...человечки ходят трынк-трынк-трынк)))

1 авг 2012 в 11:09

прикольный рекламный ролик))
что за музыка играла?

1 авг 2012 в 11:08

реальная снятая реклама!!!

1 авг 2012 в 11:11

не правдободобно снято

1 авг 2012 в 11:56

Надо комнату ловушку делать, чтобы решетка падала со стороны двери)

1 авг 2012 в 12:07

музыка клевая

1 авг 2012 в 12:13

Ахахаахахаха)))) Ржунимагу)) Ну спасибо ЧОПикам, посмешили))) Оскара конечно не получат (ну а где взяться режиссерам в ЧОП?), а приз зрительских симпатий гарантирован)

1 авг 2012 в 12:25

"Фильм основан на реальных событиях. В роли обоих воришек - Сергей Безруков."

1 авг 2012 в 13:34

Коллеги - если обсуждать труд режиссера по монтажу, то смонтировал на самом деле прикольно, посмотреть приятно. Но проблема то порылась не тут ... Правоохранительные органы, судя по официальным заявлениям МВД, готовятся к всплеску преступности среди мигрантов, приехавших в Россию на заработки. Неблагоприятные прогнозы еще в конце декабря озвучил первый замминистра внутренних дел России .Так что скоро таких видео будет больше....... Ну а Чоповцам респект задержали - показали...

1 авг 2012 в 13:54

Очень потешное видео, афтор жги есчо!!!

1 авг 2012 в 13:54

а второй то где?

1 авг 2012 в 17:08

Кто этот ролик сделал?? Этому человеку надо фильмы делать, а не рекламой заниматся))) Музыка супер!!!))

1 авг 2012 в 17:47

Цитата: "Они нам нужны!" В.В.Путин.

1 авг 2012 в 18:50

аха-ха)) прикольный ролик))

1 авг 2012 в 23:41

а откуда у него сумки взялись? Зашел в дом без сумок.

2 авг 2012 в 15:44

Ну да,,,, максимус отжигает))))))клевое кино))))пацанам за съемки то хоть премию кинули?)))))

В СНТ Заречный, нам пришлось роль-ставни установить, потому что неоднократно в дом залазили и украли инструмент. А в округе коттеджи строят именно чужеземцы.

6 авг 2012 в 02:56

красиво придумали рекламу..Конечно понятно, что это не настоящая история.. но правдоподобно и социально..)