16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

3 авг 2012 в 16:09

НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 16:19

я тоже!!!

3 авг 2012 в 16:37

И я не верю!!!

3 авг 2012 в 17:02

Ключевая фраза "в отдельных районах Челябинской области". Так что тем, кто не поверил, для подтверждения своего предположения нужна информация обо всей области. Город Челябинск - лишь небольшая ее часть (по площади).

3 авг 2012 в 17:20

Как то синоптики внезапно работать начали..

3 авг 2012 в 17:45

Как я хочу дождя,пусть сбудется!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 17:46

все, намек понял, едем на озеро

3 авг 2012 в 17:48

Где они долгожданные. Я вчера машину помыл.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 18:29

Привет AlexAR174ru! Давно я так не смеялся, реально говоришь!!!

3 авг 2012 в 18:31

Потом говорят, почему не спрогнозировали наводнение или цунами....... Да потому....

3 авг 2012 в 18:50

По-моему давно пора разгонять их богадельню. Сколько этим летом обещали грозы и "шквалистое усиление ветра" ни разу не было. Может таким образом они напоминают о своем существовании?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 19:00

Может им надо продать 1000 зонтиков и 1000 дождевиков?

3 авг 2012 в 19:09

Смотрите погоду на http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0024
А так же http://rp5.ru/8955/ru

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 19:58

Рекомендую погоду смотреть на этом ресурсе:

http://www.wunderground.com/q/zmw:00000.1.28642

3 авг 2012 в 20:35

Настала пятница, 3 августа, вторая половина дня!!! И где дождик или хоть какое-то напоминание еного)))

3 авг 2012 в 20:58

Пусть будет дождь!!! Лето итак хорошее в этом году, с апреля месяца погода чудесная.
Это сейчас кажется всё ништяк, а вот зимой что кушать будем если везде жара и засуха. Если что то и будет местного или заграничного производства, то будет продаваться по высоким ценам. Да и природе без дождя плохо.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 21:20

У меня создается такое впечатление, что работа синоптиков основана на народных приметах!!!! Если утром ласточки низко летают, значит вечером дождь будет!!!!! ))))))))))) Прикольно!!!!! Вот так весело и живем!!!!!

4 авг 2012 в 02:54

у меня текёт крыша

4 авг 2012 в 06:41

Рекомендую погоду смотреть за окном, так сказать по факту.
Вот вам прогноз погоды на год.
Зимой - холодно, возможны осадки в виде снега.
Летом - тепло, возможны осадки в виде дождя.
Весной и осенью - прохладно, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега.
Ветер возможен всегда.
Запишите, что бы не забыть.

4 авг 2012 в 10:05

Наши синоптики как наше правительство. Врут безбожно и те и эти.....))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2012 в 15:23

Этим летом от предсказаний дождя только ветерок... Ну и за него спасибо.

4 авг 2012 в 16:02

Аномалия.
За все лето ни одного путевого дождя.
Нету больше в природе гармонии.
У меня в саду подсолнухи от солнца отворачиваются...

4 авг 2012 в 17:11

ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ!

4 авг 2012 в 19:08

А я то думаю,почему у меня конь здох?А он оказывается со смеху помер!!!!!!!!!!!

5 авг 2012 в 01:38

Точную погоду на завтра слушайте послезавтра!

5 авг 2012 в 10:32

Сын спрашивает папу-метеоролога:"Папа, а твои прогнозы всегда сбываются?" "Да, сынок всегда. Только даты иногда не совпадают"

5 авг 2012 в 11:28

У наших синоптиков так: предупредили всех о штормовой ситуации, сбылась- получили премию. Не сбылась...ничего не поучили и не наказали за вранье. Вот они и предупреждают через день да каждый день.

5 авг 2012 в 12:50

Стыдно уже должно было быть!!Обувать с погодой людей в голоши !!!!!

5 авг 2012 в 14:41

хорошая погода будет,вон чукча на охоту пошел

5 авг 2012 в 14:50

мне интересно какой штат синоптиков Челябинска и их зарплата

5 авг 2012 в 15:45

Выходные были чудесные! Ни ливня, ни ветра!!!!! Да уж.....почти "угадали" ()))))

5 авг 2012 в 17:10

Забавно читать после прогноза читать прогнозы )))). Как и предвыборные обещания предшествующих выборов.

5 авг 2012 в 20:29

В Магнитогорске в субботу после обеда сильный дождь шёл несколько часов, только к вечеру стих.

5 авг 2012 в 21:46

Ну и ГДЕ??????

5 авг 2012 в 22:07

я уже устал верить нашим синоптикам,,,,,,,,,,,,,позор

5 авг 2012 в 23:11

Где дождь?

6 авг 2012 в 00:00

И где же дождик???

6 авг 2012 в 01:44

невидели нечего

6 авг 2012 в 03:50

Все заметили как город залило дождем? Опять машины начали плавать....

6 авг 2012 в 08:23

бывает у наших синоптиков, что угадывают 1 раз из десяти

6 авг 2012 в 09:15

Вспоминается самый точный способ определения погоды по подвешенному кирпичу)))
Если кирпич мокрый, значит на улице идет дождь, а если кирпич сухой - дождя нет. Если кирпич отбрасывает тень, значит на улице ясно, а если кирпича не видно, то вокруг туман. Если кирпич качается, можно смело утверждать, что дует ветер. Если на кирпиче лежит что-то белое, значит прошел, либо еще идет снег. Не стоит бояться, если кирпич ходит вверх-вниз - просто началось землетрясение. Ну и напоследок, «кирпич отсутствует - обновление данных».

ОТВЕТИТЬ