23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

3 авг 2012 в 16:54

Проезжал в это время по шагольской, ужас, один, который без шлема был сразу наглухо,
кровищи море, второй в шлеме вроде живой, но по тяжелой, байк горит, будьте аккуратней на дороге.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 16:58

И снова хрустики жмурятся =(

3 авг 2012 в 16:59

Печально это, но к сожалению закономерно, как к примеру и альпинизм. Но альпинист сам на свои денежки лезет в гору и никому не мешает.
А здесь одни сплошные нарушения. Правила не соблюдают, ездят как хотят. Молодежь гоняет как угорелая, дяди постарше и побогаче с важным видом степенно разъезжают по городу, красуясь перед друг другом.
ДПС это все по барабану: они их не видят в упор, хотя все ездят исключительно без шлемов и многие пьют пивасик. У каждого второго уровень шума зашкаливает. Всем Все Пофиг.
Сами бьются по своему желанию, но и других подставляют.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 17:08

быстрей поедешь, медленнее понесут, эти байкеры по городу летают под километров 200 не меньше вот и результат

3 авг 2012 в 17:15

Это не ул. Шагольская.

3 авг 2012 в 17:39

На выезде из города постоянно вижу таких товарищей. Сами в шлеме, а девушка без. На что надеются? Наверно на русский авось. А вот нифига. Или на трассе, я под 100 еду, а они обгоняют и тут же в точку уходят. Без шлемов кстати. Хотя зачем им на такой скорости шлемы? Короче, не совсем я понимаю таких людей))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 17:48

-1

На днях подкатываю на красный светофор - гляжи сзади между рядов петляет такой гонщег.
Ну я посторонился - как говориться дай дураку..
А передо мной фура стояла - с поворотником направо.
А между ней и фургоном места вообще нисколько.
Ну думаю не полезет дальше - уж больно узко.
И что вы думаете - он полез в эту дырку.
Тут загорается зелёный - фура начинает поворачивать.
Как его не зажевало. Успел таки протиснутся и полетел дальше.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 19:27

Проезжала там когда тело уже было накрыто, но всё же зрелище не для слабонервных, шлем в одной стороне, ботинки в другой, а сгоревший мотоцикл в третей!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 19:33

грешно говорить, но ни чуточки не жалко, каждый сам кузнец своего счастья... хорошо хоть об фургон остановились, а не о легковушку или о людей на переходе!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 19:53

От удара двухколесное транспортное средство вспыхнуло. (С) Это как спичкой о коробок шеркнуть...

3 авг 2012 в 22:03

Насмотрелись американских фильмов про байкеров американских теперь вот им подражают, в своё время такая же история была с панками, панки ходили по улицам в особой одежде с цветными гребешками на голове, сейчас всё, мода на них прошла, так и на байкеров со временем пройдет. Как правило чужеземные субкультуры не пускают корней.

4 авг 2012 в 00:06

Сегодня был на этом месте, после всего происшедшего, видно следы от резкого торможения термобудки, как будто водитель начал резко внезапно тормозить. Видимо байк очень сильно превышал скорость и не успел отреагировать. Хотя может все было по другому. Дальше там расплавленный асфальт, алюминий, сгоревшая резина и т.д. Очень жалко ребят.
Вечного сезона

4 авг 2012 в 01:00

Проезжала в то время, когда мотоцикл горел и взрывался, зрелище жуткое: первая часть мотоцикла горела неподалеку от дтп, вторая часть мотоцикла лежала и горела в 700-800 метрах от аварии, за кольцом возле бывшего училища Чвакушш

4 авг 2012 в 03:14

всюжизнь билисс и будут бится что не делай это жизнь выживает сильнейший и с нормальной бошкой

4 авг 2012 в 23:12

Экономить на шлеме с хорошим визором ,смертельно опасно ! Представте пчелу которая со скоростью 40 м/с ударит по лицу. Пчела как пуля пробьёт кожу лица ,далее падение и смерть. Это тем кто безрассудно не пользуется шлемом. Вспомните лобовое стекло вашего авто после летней поездки , сплош усеяно разбившимися насекомыми. А если насекомое попадёт в глаз на скорости 100-150.....Зачем развивать скорость в черте города , где дороги усеяны заплатами ,стыками ,колодцами и прочими прелестями. Для мощного байка нужна изученная трасса , тогда вы действительно получите удовольствие. Постоянно наблюдаю летящих по улице Труда,скорость явно больше 150.Зачем ребята ,дети сироты, убитые горем родители, трагедия...Для всего есть своё место. На трассе с сельского грузовика на кочке летят комья грязи пробивающие даже лобовое стекло ,которое гораздо крепче открытого лба. Улыбка девушки в авто ,которое вы обошли не стоит вашей жизни и горя родных вам людей.

5 авг 2012 в 00:19

Жалко молодых (((
осторожней парни!!!

5 авг 2012 в 11:36

"Инспекторы отмечают, что сгоревший Suzuki относится к спортивному виду мотоциклов, у которых рулевая часть не приспособлена для поворотов"... Вопрос: ЗАЧЕМ покупать для езды в городе такой мотоцикл?

5 авг 2012 в 12:47

Родителей жалко и родственников... А кто без бащки летает по дорогам, без башки в прямом смысле и остается... Ребята. задумайтесь.... Вчера ехала по трасе, навстречу дети без шлемов на скутере и без фар!!! Когда же ГАИ ими займется!!! У самой сын растет, уже просит этот скутер...

5 авг 2012 в 13:33

Люди не путайте Байкеров и Мотоциклистов!
Байкеры редко гоняют.Они едут спокойно.
ВСё равно все люди......

Фото пользователя
5 авг 2012 в 15:21

Все эти "лётчики" рано или поздно будут на "том" свете......вопрос времени...если не в этом сезоне, так в следующем, только жаль, что из- за этих безголовых мотопилотов могут и нормальные люди пострадать.

6 авг 2012 в 10:30

Соболезнования родным...Горе матерям, женам, детям...О близких почему-то никто никогда не думает, когда садится за руль. Ехала в сторону ЧМЗ, меня как стоячую обгоняют, зато после столь печального зрелища до светофора все 60 катились...