5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

5 авг 2012 в 16:22

Ну,конечео! Без лизгинки никак!))))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2012 в 19:08

Ура!

5 авг 2012 в 20:48

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 авг 2012 в 23:13

Мансуру еще раз поздравления!!! Кириллу не отчаиваться, это не последняя олимпиада!!! Все будет в "ажуре"!!! Здоровья всем спортсменам и тренерам!!!

6 авг 2012 в 06:32

молодец, спасибо за золото!

6 авг 2012 в 10:29

"Вместе с олимпийским чемпионом в Челябинск также вернулся дзюдоист из Трехгорного Кирилл Денисов, который остался в шаге от олимпийской награды (проиграл в схватке за бронзу и занял пятое место) не без помощи судей Игр" - если ты не забиваешь, то забивают тебе...а все остальное - лирика

6 авг 2012 в 10:46

АААХХ красаучик!!! и лизгинку сбацал!! Поздравляем!!!!! а почему ХХХ олимпийских игр? я пару десятков лет пропустил?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 11:17

Молодец!!! Что есчо сказать!!! Россия чемпион!!!

6 авг 2012 в 14:46

Кавказ - сила. Как бы к этому не относиться...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 19:25

достали уже со своейлезгинкой

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 20:49

А почему личный тренер олимпийского чемпиона встречал его у трапа, а не спускался по трапу со своим воспитанником ? Аккредитацию не получил ?

7 авг 2012 в 07:57

Молодец!А то как драка, так кавказец и понаехали,как победитель,так сразу россиянин.Присоединяюсь к поздравлениям.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 20:55

Поздравления, Мансур!
Я и лезгинке порадовался. Россия не мачеха, чтобы попрекать своих детей за самобытность. Человек дарит всей стране олимпийское золото, а вы...

8 авг 2012 в 08:06

Какая разница с кавказа или нет это ведь Россия а не китай !!!!

8 авг 2012 в 09:33

Мансур Исаев КРАСАВЧИК.МОЛОДЕЦ.

8 авг 2012 в 14:30

Молодец Мансурик, а те кому не нравится лезгинка пусть водят хороводы. А по поводу национальности - как-то в году 2005 в своем кафе кавказцы(не знаю точно кто были) избили на глазах у своего ребенка русского парня, так на следующий день, узнав об этом приехал в это кафе их "старший" и отметелил хозяина кафе, причем своего земляка так, что на нем живого места не осталось, а в конце сказал ему - ...из-за таких как ты нас в России чурками называют. Так что в семье не без урода и в любой национальности есть плохие и хорошие. Но здесь речь не об этом. Я искренне рад за победу нашего Челябинского спортсмена!!! Мансур так держать!

8 авг 2012 в 16:13

Он бы лучше прямо на олимпиаде свои танцы станцевал. Показал, так сказать, самобытность. Но видимо застеснялся.

ОТВЕТИТЬ