ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

6 авг 2012 в 13:16

Выделить ВДВ-шникам на пару день полигон под Чебаркулем, пусть там делают, что хотят.

Игорь Иванов сам служил в погранвойсках, погранцы тоже не хило гуляют 28 мая каждый год. Но в этом году "десантура" точно разошлась не на шутку. Видимо, по жизни у парней после "дембеля" не всё сладко, вот и ищут отдушину. Организовывать нужно праздник, а не быть сторонними наблюдателями - это для некоторых сити-менеджеров. Старая истина - не можешь справиться с безобразием - возглавь его!! )))

6 авг 2012 в 13:52

как обычно из года в год, как будто до этого не было известно, что 2 августа лучше на улице не появляться. А то ВДВ-шники, еще те шутники, или в фонтан скинут или в "табло" настучат.

6 авг 2012 в 14:18

Опять никто не смотрит в глубь проблемы. Нет четкой организации Дня ВДВ. Пять лет назад был человек, полковник Руденко, который мог обуздать толпу и направить в нужное русло, а теперь пришел на его место генерал. Став председателем Челябинского отделения Союза десантников России, он занялся своими насущными делами и не спускается со своей генеральской высоты до рядового десантника, окружил себя пиарщиками и лжеафганцами. Превратили Союз в тусовку, потеряли авторитет среди десантников, отсюда и все поблемы, неуравновешанность ребят. Спросите любого десантника: А кто такой генерал Кочанов? В ответ только пожмет плечами....

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:53

Для милиции это оказалось вновь! хотя такое происходит каждый год. Просто в этот раз много выпадов было в сторону их самих..., а так и бы и продолжали рапортавать что все ок

6 авг 2012 в 17:02

У тех кто служил в частях ВВ МВД тоже есть свой день ,но почему то они не нажираются как свиньи. Хотя история войск идёт с указа Александра 1 от 1811 года. А нач. городского УВД надо было ещё в прошлом году по злужебному несоответствию в отставку отправить. Тогда бы в это году свинства бы небыло.

6 авг 2012 в 20:53

лично я со школы еще в этот день стараюсь дома сидеть! СТРАШНО от таких защитников отечества!

6 авг 2012 в 21:02

я служил в ВВ честно, 27 марта день ВВ

6 авг 2012 в 23:40

Все дневные праздничные мероприятия нужно перенести на вечер, многие работают, затем вечером встречаются, все мероприятия закончены, других занятий кроме пьянки нет. Отсюда результат весьма плачевный.

7 авг 2012 в 10:15

Правильно надо запретить ВСЕ праздники!!! Особенно день МВД, нажираются как свиньи!

7 авг 2012 в 10:50

А 31 декабря что творится!! Вся страна в свиней превращается!!! Шляются пьяные, с горок детских катаются, алкашня!! должна жэ быть хоть какая то культура, хотя бы после 23 не шуметь....Ночь на дворе, а они салюты да петарды, а ведь люди спят.

7 авг 2012 в 15:32

Зря вы так, наверное завидываете? Слава ВДВ !!! 98 ВДД. 217 Пдп. 7 Пдр.

7 авг 2012 в 18:52

Каждый праздник проходит по своему шумно, а день ВДВ отличается лишь тем, что в этих войсках служит элита нашей России. Праздновать его должны только те, кто действительно отдал честь родине в этих войсках, а не ссыкуны, которые одевают береты и тельняшки. Позор данным парням!!!

31 июл 2013 в 19:07

Недопустят они!Тогда,в следующий раз когда будут менту лопатой таджики по голове бить,мы мимо пройдем!