ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
6 авг 2012 в 21:53

Отправьте их на Олимпиаду!!! Штангу тягать или молот бросать, всё золото возьмут!!! )))

ОТВЕТИТЬ

Кто-то ведь "наводку" этим жуликам дал на этот вагон с шарами. Опера молодцы, хорошая работа. Другой вопрос - как теперь следствие поработает.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 08:35

да когда же революция будет , люди разделились на бедных и богатых что то нужно делать кто то 200 тыщ получает в месяц а кто то 8 , вот люди от нищеты своей и идут воровать

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 10:00

Елизавета, может, Вы удивитесь, но спрос на квалифицированную рабочую силу в Челябинске большой, зарплаты хорошие. Что мешает этим людям окончить ПТУ, поулчить специальность и устроиться на работу!? Женщинам сложнее, а мужчина работу найти может с хорошей зарплатой. Другое дело, что не каждый хочет работать по 8-12 часов в сутки (на работу вовремя прийди, лишнего накануне не выпей, в общем, одни ограничения), проще ведь один раз такой вагон разгрузить, а потом пей-гуляй...и дети здесь ни при чем

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 14:16

Блин, вот сколько знаю медоносов или таскателей черного лома с садов, жд-ни один с голоду не пух и ни один деньги домой не несет-всё на пропой...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 11:51

"Другие воруют вагонами сидя в кабинетах, и нашей доблестной полиции следует оттуда начинать, а не за "шпаной" гоняться, пользы больше будет" Другие и убивают, давайте будем на других равняться. Здоровый мужик в состоянии прокормить семью, не воруя, просто не хотят они видеть других способов "заработать" Проблема в том, что у нас воров жалеют во все времена

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 20:21

да,стахановцы,за пол часа больше тонны перекидал каждый,молодцы!Таким бы грузчиками работать,один за пятерых.Обратно в вагон наверное дольше бы закидывали.

6 авг 2012 в 21:33

сам видел как это делают с металлом.у них все схвачено.

7 авг 2012 в 09:00

Куда только олимпийский комитет смотрит??? :-D

10 авг 2012 в 21:57

повышать зарплату надо людям ,а не цены .мужикам детей кормить надо ,вот они и идут на такое преступления (((((

11 авг 2012 в 10:25

Конечно не оправдываю, задержанных. Но проблема действительно глубже, а им действительно и семьи кормить надо и просто жить, а других способов заработать эти люди не видят. Другие воруют вагонами сидя в кабинетах, и нашей доблестной полиции следует оттуда начинать, а не за "шпаной" гоняться, пользы больше будет.

12 авг 2012 в 13:25

прикольно было! Парни молодцы!РЕспект сомгу и транспортной полиции!

13 авг 2012 в 09:59

жить все хотят... и кушать каждый день тоже хочется..

Фото пользователя
13 авг 2012 в 11:37

Сядут все. Не дети уже такими делами заниматься. Респект бойцам.

13 авг 2012 в 12:07

Интересно, у кого они своровали. точно не у меня. Свободу таскателям.

13 авг 2012 в 13:18

а кто принимает такой лом?он кто ?выходит тоже с ними заодно?а кто ему выдавал лицензию?заранее зная, что он будет принимать?

13 авг 2012 в 13:21

Своровали у собственника. Сегодня не у тебя, завтра все может быть, если оставить безнаказанным.

13 авг 2012 в 13:37

молодцы! А для справки в Испанской провинции Католонии, кража на сумму менее 400 евро ненаказуема =)

13 авг 2012 в 14:20

Кто то решил металл за рубеж отправить как сырье и выиграть на этом, а Ребята решили просто оставить народное достояние родному краю.

13 авг 2012 в 17:16

Не будем судить строго )) наказать надо.. но , не сурово ... они и так бедолаги)))

13 авг 2012 в 20:15

Вы ребят, какую то ерунду говорите, олимпиада, революция, порядок бы в голове у себя навели прежде чем такое говорить и по любому где то распространять!!!

14 авг 2012 в 16:58

Полиции респект и уважуха! красиво сработали.

15 авг 2012 в 19:33

Ну и что, поймали типа ОПГ. Да это такие же люди как и все остальные, просто они тоже хотят как и коррумпированная полиция слетать в Турцию посмотреть на Мир. Да вот только досада там где они живут работы уже нет никакой лет так 15, а та работа что есть да к за нее платят в разы меньше чем тот же бомж в Челябинске больше имеет бутылки собирая. Вот и приходится людям как то жить и выкручиваться, а что семью кормить надо, больше половины молодые. А полиция теперь рапортовать будет мол так и так, кому то звание вне очередное а кому то премия, а этих на условно в лучшем случаи.Нет я их не оправдываю да это плохо но это лучше чем взятки в кабинетах полиции брать.Ну а за 35 мин. 17 тн это супер у меня на мет.базе так не кто не может.