13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

7 авг 2012 в 17:25

Почему не написать - просто человек. К чиновникам негативное отношение у наших граждан.

дык
7 авг 2012 в 17:29

дык, чё творится..

Провидец 1
7 авг 2012 в 19:11

Ищет милиция, ищет полиция, ищут все и не могут найти.. Бывшего вице-мэра Ф.Сахарова, лет 40 - 45_ти...

7 авг 2012 в 19:35

Вот Вице мэры живут, в Личном доме по улице Елькина, в Челябинске.

7 авг 2012 в 20:17

Ушел в Свердловскую область искать самолет))))

Гость
7 авг 2012 в 21:25

Человек пропал! А вы изголяетесь............

7 авг 2012 в 23:35

Если с вашим близким случится беда, вам будет не важно кто он: вице-мер, миллионер, или простой рабочий! Если человек пропал - это горе, в особенности для близких людей! А если в жизни он добился больше чем некоторые, то, думаю, это его личные заслуги! Возможности у всех одинаковые, просто некоторые пользуются ими,а кто-то нет!

8 авг 2012 в 00:08

Все-таки, о служебной карьере человека, пропавшего из одного из самых дорогих челябинских домов, можно было бы и не оповещать.

Деев
8 авг 2012 в 00:15

Почему акцентиривали что бывший вице-мэр, а не бывший директор завода «Минплита». А хотелось бы, чтобы причиной изчезновения стал личный выбор человека - устал, всё надоело,сел в поезд или на попутку, поехал в городок своего детства искать забытую юношескую любовь, крепкую мальчишескую дружбу и уютный дом на маленькой улочке, где прошли детские годы.

8 авг 2012 в 02:47

на утлой яхте добирается сквозь шторма к атоллу Суворова в Тихом океане........

Фото пользователя
8 авг 2012 в 07:13

Забухал похлду дядя, или баба во всем виновата, а может спился и бомжевать подался.

8 авг 2012 в 09:27

Человек пропал, а у людей столько грязи льется, как-будто завидно всем вокруг

8 авг 2012 в 14:35

Скорее всего похитили, будут деньги у родственников вымогать

Людмила
8 авг 2012 в 23:29

Да что вы бред несете, человек пропал, а вы глумитесь.....

Галина
9 авг 2012 в 11:05

Не был он никаким вице-мэром, просто в администрации маленького городка работал, это сейчас журналисты его сделали высокопоставленным чиновником-надо же побольше политики нагнать. Он хороший грамотный мужик, хватит грязью поливать!!!! Нечего всех под одну гребенку! Что мы за люди такие - нет чтобы поддержать родственников, мы глумимся! А у него между прочим двое замечательных детей, которые неделю на нервном срыве живут и верят, что отец найдется!

Сергей
9 авг 2012 в 14:44

Навыдумывали в прессе, что Федор сбежал от семьи - БРЕД!!! Всё делают, чтобы не искать, время тянут, полиция в первую очередь, не уходил он никогда просто так, похитили его!!! Все экстрасенсы об этом говорят! Полиция не чухается, видимо так кому то надо....

Друг
10 авг 2012 в 00:34

Друзья верят, что он жив, ищем через экстрасенсов - все как один говорят, что это похищение, ПОЛИЦИЯ, вся надежда на вас, ПОМОГИТЕ найти человека!!!