RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ольга Белова после Олимпиады сыграет на ЧЕ по водному поло в Челябинске

Ольга Белова после Олимпиады сыграет на ЧЕ по водному поло в Челябинске

18-летняя участница XXX летних Олимпийских игр в Лондоне из Златоуста Ольга Белова выступит в составе сборной России на чемпионате Европы по водному поло среди юниорок. Об этом сегодня, 7 августа, заявил гендиректор оргкомитета состязаний Валерий Галеев.

«На этой неделе мы презентуем билетную программу состязаний – средняя стоимость билетов составит 100 рублей», – уточнил Валерий Галеев.

Так, по предварительным данным, на каждый матч будет создана сетка встреч, согласно которой любители водного поло на официальном сайте Евро-2012 смогут выбрать билет с указанием понравившегося места.

Для тех, кто не успеет приобрести билет (бассейн «Строитель», где будут проходить состязания, рассчитан на 1100 мест), организаторы оформят специальную фан-зону на Кировке. Там на большом экране в режиме онлайн челябинцы и гости города смогут наблюдать за ходом встреч. Валерий Фаритович выразил уверенность, что аншлаг будет на играх с участием сборных России, Румынии и Италии, которые являются сильнейшими.

«Если по итогам билетной программы мы будем понимать, что и Кировки мало, то прямо у бассейна установим еще один экран», – добавил Валерий Галеев.

Добавим, чемпионат Европы по водному поло объединит Челябинске 9–16 сентября ватерполисток из 11 стран.

Фото: Фото с сайта Chelsport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления