5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

7 авг 2012 в 10:25

"Подготовка детей к школе в самом разгаре, а собрать ребенка в школу – удовольствие не из дешевых. В Бюро финансовых решений «Пойдем!» помогут в сжатые сроки и без лишней суеты взять деньги на школьные сборы, избавив таким образом от множества проблем."
Возьмём минимум 5000руб собрать в школу ребёнка бюро избавляет от проблемы в 5000руб, через пол года 14,25%-за пол года набегает=5700руб+снятие в банкомате 5%=250руб=5950руб, далее Ежегодная комиссия за обслуживание счета, при условии: пользования одной картой VISA Classic=1000руб, итого 6950руб надо отдать им, обалденное решение уйти от проблемы в 5000руб и придти к проблеме в 6950руб

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 11:53

Зарплатные проекты от банков дают очень хорошие плюсы, в плане предоставления кредитных карт с 50 "днями тишины"... Зачем эти "Пойдём - пропьём!" ?

Раскольников
7 авг 2012 в 13:35

Видимо очень доходный бизнес,особенно в России."Старуха процентщица" рулит.

7 авг 2012 в 15:44

интересно, а у нас только на этом сайте и только в Челябинске есть люди, которые так любят обливать грязью все, что им не нравится. не берете кредиты и не надо. живете на 5 рублей и живите. радуйтесь люди тому, что имеете, завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 23:21

хочу сказать,что я очень благодарна девушкам,которые работают в офисе "пойдём" на цвиллинга. мы берём кредит третий раз на 150 тысяч. всегда идём на опережение платежей,гасим кредит досрочно через полгода максимум. у них прозрачная система,всё доступно-понятно,никаких комиссий-за открытие,снятие и т.д. и т.п. когда нам впервые срочно понадобились деньги,банк,в котором муж получает офиц. зарплату (замечу,не маленькую) выносил нам мозг 1,5 недели со своими проверками,анкетами... и в итоге процент был не намного ниже,чем в "пойдём" +комиссии и снятие и нет возможности досрочного погашения. мы пошли на цвиллинга,очень приятные девушки всё показали-рассказали,через 30 минут мы получили необходимую сумму. погасили через 4 месяца и остались очень довольны суммой переплаты (брали 150 тысяч). конечно,сколько людей-столько мнений,но я хочу сказать,что мне очень нравится этот банк,точнее бюро (как они себя называют). спасибо за возможность делать крупные покупки и осуществлять мечты,удачи вам и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Тело
7 авг 2012 в 23:29

Спасибо этому КБ, что не оставляете в беде проблемных заемщиков других банков (без иронии).