Город Второй челябинец, пострадавший в ДТП на остановке, скончался

Второй челябинец, пострадавший в ДТП на остановке, скончался

51-летний челябинец, получивший тяжелые травмы под колесами Mitsubishi, вылетевшего вчера, 6 августа, на остановку общественного транспорта, погиб. Таким образом число жертв происшествия достигло двух человек, сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Как рассказывал сайт Chelyabinsk.ru, ДТП произошло накануне, 6 августа, около 8 часов утра на улице Индивидуальная. По данным пресс-службы ГИБДД Челябинска, 26-летний водитель Mitsubishi не справился с управлением на дороге посыпанной гравием, и его вынесло прямо на остановку, где горожане ожидали транспорт. Иномарка снесла лавочку, на которой сидели двое мужчин. Авто протащило их 15-20 метров и кувыркнулось.

Пожилой человек скончался на месте происшествия. Второго мужчину пытались спасти врачи, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Водитель автомобиля благодаря тому, что был пристегнут ремнем безопасности, отделался легкими ушибами и шоком.

В ГИБДД отмечают, что молодой человек, сидевший за рулем иномарки, был трезв и к категории злостных нарушителей не относится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления