ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

7 авг 2012 в 12:31

А,я обращаюсь к родителям-НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ скутера,мотоциклы и,даже велосипеды! Этим вы сохраните своё потомство.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 12:38

Это велосипедист был. Велосипед видел точно.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 12:54

Скутер- ТС на которое не нужно прав если объем двигателя меньше 50 кубов. Гоняют на них все кому не лень. Ни о каких ПДД водители скутеров не знают и естественно их не соблюдают. В минувшую субботу наблюдал продажу такого ТС на площади Революции. Скутер разбили прямо во время продажи. Молодой человек не справился с управлением. Ладно сам живой и никого не покалечил.
Скутер- транспортное средство повышенной опасности. Его не видно в потоке ТС, скорость весьма приличная. Давно пора ввести сдачу ПДД и права.

7 авг 2012 в 12:58

Срочно вводить права на скутеры!!!!

7 авг 2012 в 13:06

Очень-очень жалко Мишку! Мы все скорбим.....

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 13:09

Скоростное ограничение в городе 60 км.,скорость скутера 50-70 минимум,если водители авто соблюдали скоростной режим то скутеристы бы не мешали им

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 13:15

Соболезную близким и родным!

7 авг 2012 в 13:32

На счет мото вопросов нет, но на счет скутеров - да! Вчера, проходя по пр.Ленина, возле Детского Мира, был свидетелем того, как парень на скутере свернул на тротуар и спокойно "втопил" уже по тротуару, затем вывернул обратно на дорогу.

7 авг 2012 в 14:25

Поправлю информацию в статье он недожил до своего 21 дня рождения. Вечная память тебе братишка

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 14:47

Мне интересно почему, когда происходит такая трагическая ситуация, все сразу начинают обвинять государство? У меня всегда вопрос не «кто?», а «почему?». Почему никто не обвиняет родителей детей, которым еще нет 16 лет, а им разрешают приобретать ТС повышенной опасности, а после 16 не объясняет элементарных ПДД и своим же примером показывают «как нужно ездить на дорогах» они и учатся. У нас есть ПДД для автомобилистов и что все ездят и соблюдают их? Это ошибки родителей, за которые они к великому горю расплачиваются кровью и слезами. Хотелось бы, чтоб люди после таких происшествий подходили к своим детям и говори, что нужно сделать, чтоб такого не допустить, а не обвинять государство, водителей и дорожников.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 14:59

Не обязательно вводить права на скутеры!!!Я так считаю...Обязательно ввести возростной ценз-лет с 16-ти!!!Вы только посмотрите-12 лет ,он уже на скутере!!!У него мозгов то ещё нет!!!Не сформировались!!!Ну а тот которому 21 стукнул...Может тормоза отказали или ещё что...Жалко конечно парня...Ясно что что-то случилось...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 15:08

У женщины на Hyundai, наверное, глубокий стресс. Почему ее никто не поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 15:30

Я ИХ НАЗЫВАЮ ВРЕМЕННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ Г ЧЕЛЯБИНСКА

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 16:31

Потому-что она жива/ наверное плакала/.

7 авг 2012 в 17:24

У Никиты(мотоциклист на Хонде)осталась бабушка 80 лет которая уже лет 10 не выходит из дома.Он постоянно жил с ней,ухаживал,ходил в магазин,убирался дома,ухаживал за ее котом (14 лет).Кто его знал и ездил с ним на мотоцикле знают что быстро он не гонял,в шашки на дороги не играл и пьяный за руль не садился.Посмотрите даже фото с места ДТП мотоцикл целый, отсутствует только руль и сиденье.

ОТВЕТИТЬ