Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При столкновении машин в Челябинске одно авто вылетело в толпу пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
8 авг 2012 в 13:31

Кобыле понятно , что люди шли на зелёный, человек завершал поворот, а встречный пёр на красный, хотя будет утверждать , что на зелёный или жёлтый, А гайцы обвинят поворачивающего, будто он помешал этому черту освободить перекрёсток.Наверно тормозного пути нет, слишком весело он пёр и тормозить не стал!

8 авг 2012 в 13:32

На прошлой неделе на Хохрякова подобный урод меня чуть не сбил: выехал на перекрёсток на красный да ещё и прибавил.
Где гайцы? Я знаю только 1-2, что тусуются на остановке "Площадь Революции" рядом с заксобранием - с бомбилами за жизнь трындят.

8 авг 2012 в 13:34

Опять дадут условно, опять выяснится что какойнибудь госслужущий или родственник.Вобщем опять "У попа была собака, он её любил..."

8 авг 2012 в 13:36

Давно назрел вопрос о переводе ст.264 УК РФ в рязряд тяжких преступлений, введении пожизненного лишения прав в УК и Административном кодексе, а также конфискации с принудительной продажей транспортных средств в административном законодательстве при лишении прав пожизненно или за пьяную езду, выезд на полосу встречного движения и прочие особо опасные нарушения.

8 авг 2012 в 13:36

Он врезался во вторую машину которая завершала маневр. Мужику во второй машине спасибо, иначе бы было бы больше жертв среди пешеходов

8 авг 2012 в 13:47

в европе, в англии в частности, на пешеходниках, когда загорается зеленый, из земли появляются столбики, чтоб никто не вздумал лететь на красный. Вот у нас бы такое внедрить...

8 авг 2012 в 13:48

На видео очевидно, что не автомобиль, поворачивающий налево, не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении, а вполне очевидно, что двигавшийся прямо водитель пытался проскочить на красный. тк пешеходы уже вышли на проезжую часть.

8 авг 2012 в 13:54

А можно узнать кем работает виновник?

8 авг 2012 в 13:54

Еще одно нарушение на видео видно, остановка на пехеходном переходе. Надеюсь, пешеходы не сильно пострадали.

8 авг 2012 в 14:06

Жуть просто! Беспредел!

8 авг 2012 в 14:35

В последнее время очень часто наблюдаю, как машины мчаться на пешеходов, которые переходят дорогу по зебре и на зелёный свет. На меня раз 5 уже чуть не наехали. Отбирать права у таких надо! А при жертвах сажать, и надолго!

8 авг 2012 в 14:35

Пешеходные переходы должны быть подземными, а для подобных камикадзе - серьезные сроки. И видеокамеры везде. На этом переходе постоянно происходят аварии, и в остановку машины влетали, и в людей на остановке. Даже ограждения не сделали.

8 авг 2012 в 15:29

На видео из машины на проезжую часть вылетает человек. Это водитель или пассажир?

8 авг 2012 в 15:30

А, сама увидела, это куски железа. Сорри.

8 авг 2012 в 15:59

А если присмотреться, то с этим водятлом еще одна тачка вылетела на красный чуть ли не по людям, но успела притормозить после пешеходника!

8 авг 2012 в 17:53

Ну не могут у нас люди спокойно передвигаться на своих автомобилях! Обязательно надо подрезать, проскочить, прижаться, не с той полосы повернуть/развернуться. Куда уж там на знаки смотреть. И чем дальше, тем больше таких водителей. Потому что безнаказанность и вседозволенность. Права забрали - да не проблема, садись и езжай! Кто ж остановит? А если выпил? Тоже не страшно! Самые "ответственные" поедут тихонько, с включенным ближним светом, а может и по объездным дорогам. Даже страшно подумать кто рядом с нами ездит.