ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
8 авг 2012 в 16:55

мдась, власти совсем уже обнаглели, не знают как народ прижать, последнее у детей отбирают, а если ты одна с ребенком живешь и получаешь ажно 18 рублей, то все, ты не можешь претендовать.... позор просто, ни в одном государстве мира так не измываются над детьми это точно на 100%,,,

8 авг 2012 в 17:31

Н-да, а у меня трое детей и мне получается надо придти три раза? В декабре мае и октябре..., за 220 рублей....

8 авг 2012 в 17:53

Ну, и что возмущаться. Надо же миллион долларов чемпиону вручить - весь мир удивить шикарным жестом. А за чей счёт?
Потом депутаты ругаются, что на ремонт школ надо больше чем запланированно (конечно, как же "не расковырять" в школе гнилые перекрытия, если ей больше 50 лет!).
А денег в бюджете нет на ваших детей и школы!

8 авг 2012 в 20:49

Государство в государстве... Всё компьютеризируют, говорят про систему электронных гос.услуг, а все равно кучу бумажек надо собрать в разных инстанциях, отсидеть в нескольких очередях. Неужели все эти инстанции самостоятельно не могут друг с другом взаимодействовать??? Ведь, вроде, все государственные.
Да забирайте эти крохи! Жалко мне своего рабочего времени на беготню по очередям. Да и нервов тоже.

8 авг 2012 в 21:34

Если думаете что государство о вас не думает-попробуйте разок не заплатить налоги...