18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

The Show must go on!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 22:51

Внашей стране стыдно давать и получать такие премии...Да, Мансур умница, удачи ему и успехов...И дело не в зависти,у нас достаточно людей,которые трудятся(вкалывают), а в итоге 000000000000.... Больная страна...

8 авг 2012 в 22:59

Мансура от всей души поздравляем !!!! МОЛОДЕЦ !!!!

8 авг 2012 в 23:01

Красава настоящий мужчина, лишь бы деньги впрок пошли.думаю сильный и умный мужчина сумеет правильно распорядиться деньгами, сумма не малая.Удачи тебе Мансур!!!!!

8 авг 2012 в 23:04

Господа, поощрение на местном уровне - это, конечно, хорошо, стимул и все такое, но вдруг стало просто интересно, получал ли когда-либо что-то аналогичное кто-то из "золотоносных" олимпийцев за рубежом? Например, 18-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс лично от губернатора штата Мериленд? Или это все же сугубо наше местное (российское) изобретение?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 23:16

на нужные вещи, например, на улучшение экологии области, на медицину, помощь пенсионерам денег нет, а за победу на олимпиаде миллион баксов находится. Надо было сто лямов подарить, что-то промелочились)))

8 авг 2012 в 23:24

А Ивану Ухову почему не дали премию? Тоже ведь челябинец и золотой медалист.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 23:28

к примеру!!! почему то погибшим бойцам 23 отряда спецназа "Оберег" (их родственникам) никто не заплатил 1 лепешечку не-русских денег, хотя и спорт и армия - это для них работа... только один прославил страну, а другие просто по-тихой погибли... чей вклад больше??? я не против вручения денежных бонусов, но думаю, в стране есть"дыры" куда их потратить. ИМХО (а теперь Тролли!) ;-)

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 23:47

Миллионами раскидываются!!!! А заводы продаем, железную дорогу продаем.... Парадокс!!!!

9 авг 2012 в 00:16

Мансур Молодец!!!!!!!!!!!!! Так держать ...

9 авг 2012 в 00:20

А у меня зарплата 18т.руб. в месяц, не менее 12 часов (а то и больше)смена, с одним выходным в неделю.Премий нет, только вычесть могут. И я всёравно буду работать! А куда деваться...Горжусь Россией!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 00:25

Лично я считаю, что олимпийский чемпион должен получить денежную премию за то, что он прославляет свою страну, но пусть ему страна и платит за это, а не Челябинская область, на Олимпийских играх ведь не Области принимали участие, а Страны...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 00:50

Дааа.. Для огромного количества тяжело больных той же онкологией детишек, остро нуждающихся в деньгах, от которых зависит их жизнь, ДЕНЕГ НЕТ!!! Не до подобных "мелочей"... ЗАТО миллион долларов спортсмену - да легко! Обидно, не смотря на то, что парень молодец.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 01:13

Надо шахтерам премии давать за то что они норму выработали,пере-выполнили,врачам за осмотр,лечение и за пере-осмотр,пере-лесение,ну аналогично:учетилям,ученым,воспитателям и т.д.!!!!!!!!!Тогда никто не будет завидовать и говорить,что такие сикие,деньги чьи тратят,что он не заслужил и т.д.!!!!!!!!!Страна идиотов и парадоксов!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 01:22

скоро будет новость о Паралемпиаде, http://chelyabinsk.ru/text/newsline/550204.html, сколько недовольных комментариев будет остается только гадать.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 01:53

Как я счастлив...Мансурчик,дорогой,прими мои поздравления,ты лучший! Млн. долларов это очень хорошо,ибо ты заслужил.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 02:11

Какие же вы вечно не довольные. Красавчик!!! налетели!! Тоже хотите миллион? Вперёд! На Олимпиаду и золото взять!! А потом возьмёте и на этот миллион Миасс почистите.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 02:43

Мансур, конечно, молодец, но, может, его бы лучше богатые федералы наградили, а не нищая область, у которой даже троллейбусы "должны сами зарабатывать, так как мы не можем себе позволить иметь убыточное предприятие"? Да и сумма слишком большая - за час (или сколько там поединок идёт) НЕумственного труда (хоть и высококачественного) получить миллион американских денег, тогда как простые челябинцы каждую тысячу добывают с трудом! Убеждён, что физлицу больше 100 тыс. долларов потратить почти невозможно (стоимость хорошей квартиры в Челябинске), всё остальное Мансур, скорее всего, куда-нибудь инвестирует, а давать деньги на то, чтобы человек завёл свой бизнес - это уже слишком (всё-таки, на инвестиции надо зарабатывать)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 08:51

100% это идея только Юревича. Деньги может и спонсоров? Кто бы озвучил их имена, так чисто знать своих героев в лицо. И почему не десять миллионов долларов?, видно спонсоры хилые не потянули. Мансурчику они так необходимы. Золотая медаль это хорошо, но до абсурда это доводить зачем? Можно было бы обойтись просто квартирой или машиной. И чемпион бы в Челябинске остался чтобы губернатор мог им гордится круглосуточно.
Лучше бы все сделали в ТИХОРЯ.

9 авг 2012 в 08:57

Наши с вами налоги.. я вот лично не хочу ему платить...лучше бы 15 квартир раздал нуждающимся

9 авг 2012 в 09:11

Надеюсь Мансур Исаев прочитает комментари и сделает соответствующие выводы - куда нужно потратить полученные от губернатора бюджетные денежные средства, информирует об этом жителей Челябинской области!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 09:17

Дело не в зависти, просто люди не считают что спортсмен сделал больше пользы для общества, чем тот же врач, повар, инженер, уборщица и т.д. Или спортсмены не пользуются благами, которые создают другие люди?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 09:30

а если из мужиков кто-нить ещё и родит))))))))) то +$1.000.000!!! УСПЕХОВ, МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

9 авг 2012 в 09:38

Мужчина симпатичный, но надо имидж поменять, т.к. человек с 1 000 000 баксов должен и выглядеть соответственно.

Очень рад за этого человека!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 09:53

Мансур наверное "избранный", если только его поощрили. А вот интересно, Мансур потратит часть из этих денег на Челябинск, как предлагает ВИКТОРИЯ, например Миасс почистит?)))

9 авг 2012 в 10:05

Юревич правильно делает. Мансур чемпион! Этим всё сказано. Такое впечатление, что большинство жителей области дальше собственного носа не видят (так оно и есть наверное).
Или опять Путин виноват?!

9 авг 2012 в 10:08

ой...сколько всего на благо города или области можно было бы сделать на эти деньги...Но хозяин-барин. Мансур молодец!

9 авг 2012 в 10:09

Олимпийские виды спорта, которыми никогда не поздно заняться, и выступать хоть до седых волос:
- Конный спорт (все виды)
- Стрельба (все виды)
- Стрельба из лука
- Парусный спорт (все виды)
- Керлинг
Практически все секции есть в челябинске, дерзайте, и вас будет миллион.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 10:14

на школы , садики, денег нету на лечение тяжело больных нету а тут шиковать так в самый раз ??? бессовестные власти (((

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 10:23

Экология ухудщается вот что страшно, а они дороги рассширяют при условии ,что велодорожек то не видно что за порадокс???

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 10:29

Стесняюсь спросить, а лимон баксов Юревич из своей зарплаты отдал?

9 авг 2012 в 10:29

Мансур - молодец! Вызывает только положительные эмоции. И деньги не мои - мне их не жалко. Просто у нас в садике крыша протекала, группа в плесени из-за сырости была. Группу из-за этого комиссия не принимала. А детей куда девать? Нужно было 200 тысяч рублей на ремонт. Государство не выделило, спонсоров не нашлось. В итоге, скинулись родители...

9 авг 2012 в 10:38

Это скольким же поликлиникам, больницам можно было купить современного диагностического оборудования!!! Скольким детям можно было помочь выжить!!! Просто страшно от таких сообщений!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 10:41

МОЛОДЕЦ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!

9 авг 2012 в 10:52

Мансур - не слушай эти стоны - потрать все на себя и своих родных! А лучше грамотно сохраняй и инвестируй.
А Миасс если сильно почистить надо - пусть челябинцы организуют фонд, соберут для этого деньги и почистят :-)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 10:59

На что потратит Нас волновать не должно ! Должна волновать его победа ! Только он знает каким тяжёлым трудом досталась медаль и деньги.
Нас миллионы , а он один заслужил. Гордиться надо таким гражданином нашей страны.

9 авг 2012 в 11:01

умотаться. Ну хоть бы миллион рублей. Все из кармана налогоплательщиков! Он больше пользы сделал, чем врачи, учителя, доноры??????? НЕсоизмеримая щедрость.

9 авг 2012 в 11:03

Ага нашли чем гордиться ну выиграл золота на олимпиаде и что??? Лучше бы деньги на реальное дело пустили, а не пиарились

9 авг 2012 в 11:04

Интересно получается ЛЮДИ!!!!!!!Вы о чём!!!???!Зачем вы считаете чужие деньги!!!! Приводите примеры больных!не доделаных мостов и т.д.Парень стал чемпионом!!!МОЛОДЕЦ!!!! А на счёт 1000000$ представьте что вы его получили!!! Я думаю у вас сразу поменяется мнение! На счёт мостов и больных.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 11:05

Что ни говорите, но мне и, я думаю процентам 70, совершенно всё-равно на какого-то спортсмена, завоевавшего себе славу. Господа журналисты, чтобы далее не развивать эти споры и вполне обоснованные возмущения налогоплательщиков, определите пожалуйста источник подаренных средств? Если это спонсорские деньги, то кто эти таинственные спонсоры? Кызылюртовцы, надеюсь?

9 авг 2012 в 11:09

Сколько хорошего можно было сделать на эти деньги для Челябинска! а не отдавать их на сторону,и если это реально деньги споносоров, то пусть их озвучат поименно.

9 авг 2012 в 11:10

"...- Не скажи, - помотал головой Жеглов, - "нет вопроса". К такому делу
надо иметь подход серьезный. Я вот, например, полагаю, что достойно
поступил Федя Мельников из Третьего отдела...
- А чего он? - спросил Соловьев озадаченно.
- А он по лотерее перед самой войной выиграл легковой автомобиль
"ЗИС-101", цена двадцать семь тысяч.
- И что?
- Что "что"? Как настоящий патриот, Федя не счел правильным в такой
сложный международный момент раскатывать в личном автомобиле. И выигрыш
свой пожертвовал на дело Осоавиахима, понял?"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 11:16

А всё говорят Денег нет у Челябинска)

9 авг 2012 в 11:29

Замечательно, что у нас на одну золотую медаль стало больше благодаря этой победе.
Но удивляет такой щедрый подарок.
А сколько выделяется средств на развитие спорта в нашей области ?
Я думаю, что намного-намного меньше....

9 авг 2012 в 11:34

Если и пожертвует.. то это не Ваша заслуга ! и это он пожертвует..а Вы недовольные ничего для своего города так и не сделаете ..Ну кроме высокопарных слов типа больные,нищие, река...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 11:38

Я так понимаю, теперь Мансур, если захочет, может быть спонсором например какого нибудь дет. дома, но только в ЧЕЛЯБИНСКОМ регионе, а не в Дагестане. Он говорит в интервью "В любом случае меня ждут дома..." Там его дом он считает, а не здесь. И сумма эта будет потрачена и вложена ТАМ. Так что не ждите чего то для Челябинска.

9 авг 2012 в 11:45

НЕчем гордиться Нам В России народ живет в большинстве своем в нищите Лучше бы не писали таких сообщений в инете Не злили Людей

9 авг 2012 в 11:49

Да, молодец что получил золото, конечно наших спортсменов надо поощрять!
Но извините... НЕ ТАКИМИ ЖЕ СУММАМИ!!! Просто в шоке... Была тема про инвалида... писали в комментах что ему ничего уже и не надо... так возьмитесь за брошенных детей! Обеспечьте им хотя бы достойное начало жизни!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 11:49

Источник финансирования такого "царского" подарка огласите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 11:50

И раз уж такие патриоты то давайте суммы в рублях а не в долларах...

9 авг 2012 в 11:50

Отличный стимул для молодежи, чтоб не на лавочки с пивком, а в спортсооружения подтягиваться.

ОТВЕТИТЬ