ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
9 авг 2012 в 15:25

Видеть их не хочу. Достали уже со своими полетами.

9 авг 2012 в 15:25

"Стрижи" - не единственная группа выступающая на боевых самолётах.

Возможно, что зам по воспитательной просто не слышал о существовании "Русских Витязей", "Тандербёрдз", "БлюЭнжелс" и прочих "ПиСи-севен тим", но автору заметки стоило бы перепроверить это заявление.

9 авг 2012 в 15:30

25,говорите?! Ну тогда пока забабахаем двухнедельные ночные тренировки над жилыми кварталами.

9 авг 2012 в 15:34

пойду с удовольствием и всю семью приведу

9 авг 2012 в 15:38

А я хочу посмотреть мне очень интересто когда оно будет и где???

9 авг 2012 в 15:38

А "Русские витязи" разве на на Су-27 летают7 Вроде бы тоже боевой самолёт...

9 авг 2012 в 15:46

И даже они падают....

9 авг 2012 в 16:00

"Стрижи" - единственная группа выступающая на боевых самолётах.
а Витязи летают на учебных значит))))))А сходить надо 100%,когда еще одна из лучших пилотажных групп прилетит к нам.

9 авг 2012 в 16:30

18 августа День авиации - и не волнует....

9 авг 2012 в 16:50

вроде не зима-а они с 5 утра там чето прогревают аж стекла дребезжат(живу на ул солнечной) хочу служить в пво

9 авг 2012 в 16:55

А где найти всю прграмму по времени

9 авг 2012 в 16:56

а кто знает во сколько начало
?????????????????

9 авг 2012 в 17:17

ой какие мы исключительные, надо же праздник "для своих". у своих будет праздник когда выспаться дадут.

10 авг 2012 в 14:56

Официальная часть 25 августа 2012 года - начало в 10-00.
Взлет авиации - 11.30
Окончание мероприятия - 19.00

11 авг 2012 в 15:03

Мы так озабочены собственной тишиной, что даже искренне порадоваться не можем о таком событии. У летчиков, грандиозный праздник. Я лично горда за нашу армию сегодня. С ПРАЗДНИКОМ ВВС!!! Терпенья ВАМ и ВАШИМ семьям, здоровья безграничного и всех благ.

12 авг 2012 в 10:39

здравствуйте.а может кто-нибудь подскажет,на летное поле добираться своим транспортом или будет ходить общественный.или может от остановки не далеко?просто мы как-то не очень знаем местность шагола.спасибо.

13 авг 2012 в 14:39

Люди, хватит злиться на лётчиков! Не они виноваты, что в зоне полётов администрация разрешила строить дома. Ведь аэродром был построен раньше, чем жилые дома "северка".
У меня тоже над крышей летают "сушки" и "тушки" (пр.Победы). Я наоборот радуюсь, что хоть они еще у нас летают.
С удовольствием приду на праздник!
УРА!!!

П.С.: я так смотрю, сформировалась большая группа противников Челябинской авиабазы. Лично я бы с удовольствием в судебных процессах поддержал Челябинских лётчиков. Их надо защищать, ведь они работают для нашей защиты!

19 авг 2012 в 12:31

А у нас каждое утро в 9-00 начинается праздник "день ВВС". то по 2, то по 4 сушки пролетают.красота)))но все равно пойду на праздник)))
PS. Зато проспать работу нереально)))

20 авг 2012 в 17:53

Челябинское представительство Университета "Синергия" искренне и от всего сердца поздравляет с профессиональным праздником доблестных защитников неба и лично заместителя командира Гвардейской Авиационной базы по воспитательной работе гвардии полковника Александра Андреевича Шкребтий!
Желаем вам и вашим семьям в профессиональный праздник ясного и голубого неба над головой, здоровья и благополучия! С днем Военно-воздушных сил Российской Федерации, со 100-летним юбилеем!
Военно-воздушные силы - это престиж и гордость российской армии.
На протяжении 100 лет военные войска надежно защищают воздушные границы, господствуют над просторами нашей Родины. Благодарим вас за обеспечение безопасности каждого российского гражданина в частности и всей нации в целом! Честь и хвала вам!
Директор Челябинского представительства Университета "Синергия"
Живаженко Елена Николаевна

24 авг 2012 в 09:37

Поздравляю наших летчиков с праздником!!!"Стрижи" - это по-настоящему круто, это гордость нашей страны и авиации, обязательно приедем и посмотрим !!!

24 авг 2012 в 18:08

ПОГОДА БУДЕТ ДОЖДЬЛИВОЙ,БОГ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ,А ТО РАЗВЕЛИ СМРАТ.

24 авг 2012 в 21:29

Хочу завтра ужасно попасть на праздник!"!"!