28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
9 авг 2012 в 22:21

Одного не понимаю, почему люди, которые пинают мячик получают в 200 раз больше ЛЮДЕЙ, которые спасают жизни?
Спасатели, спасибо вам. У самого был знакомый, работал в МЧС, циничный до ужаса (иначе с такой работой с катушек съедешь), но добрейшей души человек.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 08:22

Что такие за хозяева,которые три дня смотрели как мучается щенок(кайф получали что-ли от этого),нужно было сразу спасателей вызывать.Спасателям спасибо!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 14:49

Ребята и девушки,Дамы! Там ребенку,больному раком помощь нужна,понятно ,что щенок тоже живая душа,но может переключимся лучше на больную девочку?...Информация сегодняшняя,про Еву..

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2012 в 17:52

Почему нерадивый? Скорее любопытный.

Респект спасателям!!! Молодцы!!!

9 авг 2012 в 18:46

новость супер, надеюсь у него будут добрые хозяева

9 авг 2012 в 19:05

Хозяева, присматривайте получше за своими питомцами!

9 авг 2012 в 23:42

Приятно читать такие новости о добрых людях и добрых поступках

9 авг 2012 в 23:42

Молодцы!!! Пусть и не все из спасателей готовы помочь животным, но большинство огромные молодцы!!!! Спасибо Вам ребята за Вашу тяжелую и нелегкую работу!!!!

10 авг 2012 в 01:00

Малыш 3 дня страдал... Все ли с ним в порядке после освобождения, пришел ли в норму, ничего не повредили вытаскивая?
.плакала.

10 авг 2012 в 11:38

Спасибо Большое Спасателям! Огромнейшейй душевное спасибо!

10 авг 2012 в 14:13

Респект и уважуха!!!

10 авг 2012 в 14:54

Молодцы конечно. Но в прошлом году, когда у меня провалился в открытый люк щенок (оказался очень глубокий колодец) пытались вызвать наших спасателей. Послали куда подальше. Сами как хотите доставайте, на такие вызовы не ездим. Достали с трудом сами. Еще и повезло, что там оказалось набросано очень много пластиковых бутылок, так что щенок только испугался. Вот и думай, то ли на телевидение работают, то ль действительно должны ездить?

13 авг 2012 в 07:21

Красивый, песик