3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

12 авг 2012 в 10:01

4 степень рака в 3 года? Бесполезно лечить.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 10:47

На чет Икорки можно спокойно перечислять средства...я сталкивалась с ними...молодцы...много делают...я и в детской онкологии с ними была...(без коммент((

12 авг 2012 в 15:34

Спасибо всем за отклик. Хочу заметить, что мы в случае обращения к нам за помошью в сборе денег все тщательно проверяем. С Искоркой и детским онкодиспансером сотрудничаем шесть лет. Здесь, друзья, все надежно и прозрачно. Зайдите на сайт onko74.ru (РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ ) и посмотрите отчеты. К вопросу о помощи государства. К сожланеию во всем мире благовторительные фонды собираеют деньги на помощь детям больным раком, не только в нашей стране. Помощь жертвователей очень важна. Спасибо всем, кто откликнулся, вы, дорогие пользователи, делаете это постоянно, перечисляя средства в Искорку. Благодаря вам у детей увеличиваются шансы победить болезнь. Спасибо.

12 авг 2012 в 21:10

могу предложить сою помощь по уходу за девочкой, бесплатно!! но к сожаления не на полный день((

13 авг 2012 в 14:58

На первый месяц у Евы есть дневная няня!!! Огромное человеческое спасибо Роману. Нашел и оплатил.
Срочно нужна ночная няня, со среду у Евы химиотерапия.
Еве предстоят впереди три курса химиотерапии и потом операция. А значит еще как минимум четыре месяца девочке нужны забота и уход.
Деньги на оплату дневной няни мы я думаю найдем, больше проблем оказалась найти собственно няню. Нужен человек со свежей медицинской книжкой.
Только что звонили в онкоцентр, мамочки из соседних палат купили девочке одежду. Нужны средства ухода: зуб. паста, влажные салфетки, шампунь, мыло

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 21:44

Спасибо за помощь Еве! Нашли дневную и ночную няню!

17 авг 2012 в 09:48

Дорогие друзья! Оперативные новости о Еве вы сможете узнать в группе "Искорки" Вконтакте ""Челябинское городское движение помощи онкобольным детям "Искорка". На данный момент, благодаря вашей помощи, Ева обеспечена всем необходимым, но помощь будет ещё нужна несколько месяцев. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Загрузка...