26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 авг 2012 в 16:25

Бездомных животных не надо безжалостно уничтожать, тогда и крысы не будут атаковать дома.

Гость
10 авг 2012 в 16:49

А они "свиньёй" не ходят? Помню видел такое зрелище,как немецкие солдаты во время войны.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 16:59

В этом же посёлке в доме по ул.Громова д.7 - 4подъезд канализация сливается прямо в подвал. Дерьмом в подъезде жутко воняет, диспетчеру сообщали - реакция нулевая !!! Уважаемая съёмочная группа, приезжайте - сами убедитесь !!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 17:37

Ужасное зрелище!

Гость
10 авг 2012 в 18:10

свиньей это тема

Гость
10 авг 2012 в 18:46

Заведите дома нормального не кастрированного кота-боюна и пусть сражается. А лучше 5 котов. У них это в крови.

ОТВЕТИТЬ
Котофей
10 авг 2012 в 19:34

Если с крысами не бороться
и дать им свободно плодиться,
Они бы всю землю заняли в год
И нам пришлось бы
Где-нибудь
На тесном Марсе ютиться.
Человечество ведет с ними
Непрерывную войну,
С переменным успехом
Их травят мышьяком,
Ядохимикатами,
На них ставят капканы,
Крысоловки
И вот теперь научились
Убивать их смехом.

В каком-нибудь складе,
Где их целое общество,
Или попросту популяция,
Ставится аппарат
И включается мультипликация...
И на том месте фильма,
Где начинают
Кота ремешком драть,
Так что искры летят из меха,
Крысы задирают ноги
И начинают так неистово хохотать,
Что лопаются от смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2012 в 19:52

Берете сахарную пудру и 50/50 мешаете с алебастром. Ставите в консервные баночки и обязательно рядом баноки с водой. Алебастр схватывается внутри поевшей и попившей крысы и она не передает сигнал опасности, так как не воспринимает съеденное за яд. Главное потом вычерпать их всех.

Серж23
10 авг 2012 в 20:30

нечего было травить и убивать кошек живших в подвале. Вот теперь соседствуйте с новыми жильцами

Гость
10 авг 2012 в 20:56

А у нас толпы тараканов и мы знаем откуда они, только сделать ничего не можем - у нас соседка кошатница, 18 кошек в квартире. У моего ребенка астма уже, а реакция всяческих служб тоже нулевая..

ОТВЕТИТЬ
крыселов
10 авг 2012 в 21:14

рядом тоже есть, в саду "Дзержинец". Особенные. Из Коркино и п.Роза. Давайте ловить вместе.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 22:42

Классный стих!!!

10 авг 2012 в 22:43

А Вы заметили на подъездах, где висят объявления от дезинсекторов, обязательно то клопы, то тараканы...Странно!

Гость
10 авг 2012 в 22:52

Шота Руставели, 5 - КОШМАР!!! Живу недалеко, постоянно хожу мимо - крысы курсируют от подъезда к подъезду, парами гуляют, воду пъют из лужи от "кондера". Бедные жители, и за детей страшно!

Гость
11 авг 2012 в 01:02

- у моего ребёнка астма!!!
- А что ты дома тоже куришь?
- Ну я же в форточку.
- Ну да. теперь всё понятно.

11 авг 2012 в 09:43

Я, когда учился в школе, писал реферат по крысам, и авторитетно, как специалист заявляю-это очень серъёзно, особенно когда они начинают ходить парами. Мультипликация тогда не была так развита, как сейчас, но методика с использованием мультфильмов видится мне перспективной.

Анна
11 авг 2012 в 14:17

Заведите котов в подвале.(вспомните историю,во время войны в Ленинград(для борьбы с крысами)завезли вагон кошек.И только так смогли избавиться от этих тварей.

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
11 авг 2012 в 15:32

Крысята-пушистики! :)

Гость
11 авг 2012 в 16:03

мышки лучше

11 авг 2012 в 17:25

Жирненького красивого кошака в дом заведите и крысы никогда к вам не сунутся

ОТВЕТИТЬ
21124
11 авг 2012 в 19:06

Нужно ещё все их норы запенить монтажной пеной ....... очень помогает чтоб они в квартиру не пробрались ....... мыши и крысы не грызут её !!! Только так спаслись чтоб они в дом не проникали !

Ирина
11 авг 2012 в 22:04

а у нас пену, которой евро окна пенили мыши под подоконником великолепно прогрызли и вылазят.

Галина
11 авг 2012 в 22:10

любите кошек и они помогут.

Гость 2
13 авг 2012 в 09:43

в доме где я живу старшая выгнала всех кошек из подвала и закрыла все входы для них!!! (ссылаясь на то что в подвале они умирают и пахнут)Результат: Позже по мусоропроводу стали бегать крысы!!!

13 авг 2012 в 09:44

Заведите несколько котов, тогда они будут на кухне кастрюлями греметь, смотреть в ваше отсутствие телевизор и плескаться в ванной.

000
13 авг 2012 в 09:51

люди надо подкармливать бездомных животных хоть иногда!!!
тогда они будут бороться с грызунами!! а так они мрут от истощения!

13 авг 2012 в 10:05

Ловите крыс и несите в управляющую компанию и там отпускайте. Не стесняйтесь народ, хватит терпеть этот чиновничий беспредел. Или узнайте где живут работники и чиновники ЖЭКа и подкидывайте им живых крыс и мышей.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 авг 2012 в 11:03

Очень люблю бездомных животных.Это вас совесть хвостатая наказывает, что вы кошек не подкармливаете.У нас во дворе штук десят мурлык. Думаю, что нам не грозит армия грызунов. Люди добросердечнее нужно быть. Оставьте черпачок для полосатых!Они за вас любую крысу загрызут....

ОТВЕТИТЬ
волк ловит яйца
13 авг 2012 в 11:46

На последних кадрах котяра кроссовок облюбовал, щяс наделает в него.

волк ловит яйца
13 авг 2012 в 12:03

Когда ко мне пожаловала крыса я ее прогнал и заделал дырку первым что попалось под руку - в обычную шпатлевку я утопил металлическую сеточку для мытья посуды и навтыкал в нее мелких гвоздиков, эту массу я засунул плотно в дырку и выровнял сверху шпателем. Вот уже лет пять эта заделка стоит, крыса больше не появлялась.

Полосатая пчела
13 авг 2012 в 12:56

А у нас в ТСЖ за пойманных крыс трудодни дают.

Татьяна
13 авг 2012 в 17:45

А у нас во дворе всех кошек бездомных и собак убивают :( Дома бывают мыши.

Александр
23 июн 2013 в 18:18

Когда массово начали уничтожать бездомных животных в городе (так называемая чистка по приказу администрации)во многих районах города появилась проблемма, КРЫСЫ !!!!!!!!!!! Поубивали несчастных животных ,вот теперь и живите с крысами.