Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дзюдоист-олимпиец Кирилл Денисов получит спонсорский миллион рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
11 авг 2012 в 11:15

Мне кажется такие действия Юревича приведут к тому, что на Олимпиаде спортсмены будут сражаться больше за деньги, нежели за страну... как это произошло с футболистами...

10 авг 2012 в 19:27

Надо было полтора дать. Парень хороший, на следующей олимпиаде победит.

12 авг 2012 в 10:47

Парень конечно заслужил молодец. Но какая польза от этого спорта, в который вкладываются миллиарды денег? Спорт хорошо в оздоровительных целях, спортзал после работы и так далее. Вы спросите а какие виды спорта с пользой? Например автоспорт, формула 1, ралли и т.д. Там испытываются прежде всего новые узлы и механизмы, настройки подвески, трансмиссии и так далее, потом все это отлаженное в тяжелейших условиях идет на конвеер для серийных авто. А какая польза от того что футболисты мяч катают по полю туда сюда, или хоккеисты шайбу... Поэтому я считаю что не стоит спорт того, чтобы такие деньги вкладывать в него. Есть больные детки, больные взрослые, бездомные военные и врачи, бедные ученые и так далее. И лучше бы,например, Соса Сола была спонсором доброты, помогая деньгами на операции для тяжелобольных людей, а не мячикокатания туда сюда кучкой миллионеров...

10 авг 2012 в 20:32

Брат живет в Сатке и работает на к-те "Магнезит", расскажу обязательно, пусть "порадуются" работяги.

10 авг 2012 в 22:49

А при чем тут Златоустовское предприятие?

10 авг 2012 в 23:03

Заслужил !!!

11 авг 2012 в 08:00

Очень странно, с чего бы вдруг предприятие "Магнезит" начало расбрасываться миллионами долларов. Наверняка очень хорошо попросили.

11 авг 2012 в 10:18

от души поздравляем!!!!!!!!!

11 авг 2012 в 11:16

Хватит деньги чужие считать. Счетоводы!!! Заслужил же парень, пусть получит. Здоровья ему и дальнейших наград и успехов!!!!!!!!

11 авг 2012 в 23:39

Гарик красавец поздравляю !!!

12 авг 2012 в 03:41

Согласен! Лучше хорошему спортсмену, чем очередному певуну на новогодном корпоративе)

13 авг 2012 в 10:11

Походу скоро "МАГНЕЗИТ" будет у Путина просить господдержку на N колличество миллиардов.Одни уже были такие,кто денег не считал(ЧТПЗ)