24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

12 авг 2012 в 14:16

Из-за вчерашнего ливня затопило камеры в которых проводились сварочные работы. Поэтому работы пришлось приостановить, откачать воду, просушить камеры. Из-за этого и задержка запуска водоснабжения. Это форсмажор.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 14:23

Ура!!! Воду дали! Пошла в душ!!!

12 авг 2012 в 14:24

Сижу с лейкой душа как с телефонной трубкой.... Воды не слышно...
795-91-95 не возможно дозвониться...
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 14:34

Ленинский воды нет.

12 авг 2012 в 14:38

Когда же эта мука закончится(((

12 авг 2012 в 14:40

Нам в ленинском тоже давно уже дали))

12 авг 2012 в 14:46

У нас типа дали воду. Бежит тоненькой струйкой. 8 этаж. То, что она ржавая, думаю, даже и уточнять не надо. Горячей вообще нет. Хотя и до отключения ржавая вода бежала с неделю. Особенно вечером было заметно.

Игра слов по поводу воды,время 14-50,как не было воды,так и нет.Звонили в администрацию.сказали,что в 9-00 еще включили,но куда она течет и по каким трубам не понятно!

12 авг 2012 в 14:59

приехали из поездки. Два дня в поезде, мечтали что помоемся- "фиг". Бежит такой тонкой струйкой и то только холодная вода, а где же горячая? Ленинский, Копейское шоссе. ГДЕ ВОДААААА???

12 авг 2012 в 15:01

В Чурилово воду дали в районе полвторого дня,вода коричневая!!! Подождал минут десять,решил набрать ванну,заглянул,а на дне ванны песко-глиняный осадок,вода грязная!!!Доколе?

ОТВЕТИТЬ

у нас даже струйки холодной нет=(((когда ж водичка то дойдет на копейское шоссе=(((в душ как охота!!!

12 авг 2012 в 15:44

Где в Ленинском дали ??? Вот у нас нет в Ленинском воды.

12 авг 2012 в 15:56

Как в Чурилово с водопроводным вопросом?

// сижу на работе на северке и гадаю, будет ли мыльно-рыльное счастье по возвращению домой. Соседи с Зальцмана и Трашутина, подскажите как там дела?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 16:24

Когда уже наконец включат воду на ул. Либединского . Время уже 16-30.Все что запасали уже истратили.

12 авг 2012 в 16:33

дайте уже воду, РТИ №2

12 авг 2012 в 16:51

На комарова дали около 14-30. Вода чистая!

12 авг 2012 в 16:59

На улице Культуры, 55а воды до сих пор нет. Время 16.57. В администрации района ответили, что только что поехали включать насосные, а на вопрос "Почему это не было сделано раньше?" мне отвечают, что насосных 87, а мастер один. Неужели нельзя было вывести дополнительно людей для вклчения насосных. В беседе с водоканалом мне сказали, что воду начали давать не в 09.00 как везде вещали. а в 12.00.

12 авг 2012 в 17:49

Все нормально, живем в России в 21 веке, чего удивляться...

12 авг 2012 в 18:10

Ну и где вода ???

12 авг 2012 в 18:49

Время 18:47 - воды нет!!! Когда уже???

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 18:51

Толпа паникёров! Вас за неделю предупреждали о плановом отключении, вы что воды не могли набрать? Или вам ИМЕННО СЕЙЧАС приспичило помыться, постирать и помыть пол?
Идите в парк погуляйте или на озеро съездите, к возвращению с прогулки будет вода.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 19:33

если в кране нет воды.... значит жива еще русская интеллигенция))))

12 авг 2012 в 20:17

Ну, и где обещанная ВОДА?????????

12 авг 2012 в 20:54

героев танкограда воды нетуууууууууууууууууууу

12 авг 2012 в 21:01

У меня прям зла не хватает. Воду включили в начале пятого, до сих пор из горячего крана тонкой струйкой идет ржавая, внимание, холодная вода! Диспетчер 3 час говорит что вскоре все нормализуется, 3 час - один ответ. Вода как шла холодная, так и идет. "Спустите!". Окей, спускаем, 3 часа спускаем - эффект нулевой! Зато потом по счетчику мы заплатим далеко не 0 рублей, 00 копеек!

12 авг 2012 в 22:01

Народ, Вы совсем терпение потеряли! Одни нытики и домоседы. В саду вода есть и в озёрах. Ну и в магазине, в конце-то концов.

12 авг 2012 в 22:26

Начало Гагарина. В 15-20 звоню в жэк, спросить когда дадут воду,отвечают, что вода только начала появляться на третьих этажах (у нас шестой), в 17-25 муж сообщил, что воду дали ( я на работе была), в 19-25 муж опять сообщил, что отключили, пришла с работы, первым делом в душ-только вся гелем натерлась-ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! РАЗОРВАТЬ ГОТОВА ВСЕХ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 22:28

вчера воду в чурилово отключили в 11 00 и дали седня в 11 00 так что все молодцы!!!

12 авг 2012 в 23:12

На Аптечную (Ленинский район) дали в десятом утра, но шла еле-еле только холодная. К половине двенадцатого напор более-менее стабилизировался, горячая тоже пошла.

13 авг 2012 в 03:07

У НАС ДОСИХПОР НЕТ ВОДЫ,ЛЕНИНСКИЙ ((((((((((((((((((((((((9

13 авг 2012 в 08:58

Наш "Новострой" вообще жильцов не предупредил, что воды не будет. Случайно увидела заметку в Интернете. "Новострой" всегда отличался "внимательным" отношением к людям.

13 авг 2012 в 16:43

13.08.12 16:40 Качество воды не соответствует экологическим стандартам. Она подходит только для мытья рук и смыва в туалете.

ОТВЕТИТЬ