13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

12 авг 2012 в 18:51

Толпа паникёров! Вас за неделю предупреждали о плановом отключении, вы что воды не могли набрать? Или вам ИМЕННО СЕЙЧАС приспичило помыться, постирать и помыть пол?
Идите в парк погуляйте или на озеро съездите, к возвращению с прогулки будет вода.

12 авг 2012 в 19:33

если в кране нет воды.... значит жива еще русская интеллигенция))))

12 авг 2012 в 20:17

Ну, и где обещанная ВОДА?????????

12 авг 2012 в 20:54

героев танкограда воды нетуууууууууууууууууууу

12 авг 2012 в 21:01

У меня прям зла не хватает. Воду включили в начале пятого, до сих пор из горячего крана тонкой струйкой идет ржавая, внимание, холодная вода! Диспетчер 3 час говорит что вскоре все нормализуется, 3 час - один ответ. Вода как шла холодная, так и идет. "Спустите!". Окей, спускаем, 3 часа спускаем - эффект нулевой! Зато потом по счетчику мы заплатим далеко не 0 рублей, 00 копеек!

12 авг 2012 в 22:01

Народ, Вы совсем терпение потеряли! Одни нытики и домоседы. В саду вода есть и в озёрах. Ну и в магазине, в конце-то концов.

12 авг 2012 в 22:26

Начало Гагарина. В 15-20 звоню в жэк, спросить когда дадут воду,отвечают, что вода только начала появляться на третьих этажах (у нас шестой), в 17-25 муж сообщил, что воду дали ( я на работе была), в 19-25 муж опять сообщил, что отключили, пришла с работы, первым делом в душ-только вся гелем натерлась-ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! РАЗОРВАТЬ ГОТОВА ВСЕХ!!!!!!!!

12 авг 2012 в 22:28

вчера воду в чурилово отключили в 11 00 и дали седня в 11 00 так что все молодцы!!!

12 авг 2012 в 23:12

На Аптечную (Ленинский район) дали в десятом утра, но шла еле-еле только холодная. К половине двенадцатого напор более-менее стабилизировался, горячая тоже пошла.

13 авг 2012 в 03:07

У НАС ДОСИХПОР НЕТ ВОДЫ,ЛЕНИНСКИЙ ((((((((((((((((((((((((9

13 авг 2012 в 08:58

Наш "Новострой" вообще жильцов не предупредил, что воды не будет. Случайно увидела заметку в Интернете. "Новострой" всегда отличался "внимательным" отношением к людям.

13 авг 2012 в 16:43

13.08.12 16:40 Качество воды не соответствует экологическим стандартам. Она подходит только для мытья рук и смыва в туалете.