25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

13 авг 2012 в 12:24

в Екатеринбурге недавно тема ужасного состояния местных дорог была отлично обыграна уличными художниками. Здорово было бы в Челябинске увидеть что-то подобное, сил нет терпеть произвол властей: уже асфальт проваливается под ногами, что будет дальше =O

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 12:26

"Провал асфальта там вполне возможен... после весеннего происшествия и последовавших ремонтных работ происходит естественная усадка грунта"
Зачёт! Рассмешил Шабалин! То есть, это НОРМА при строительстве/ремонте дорог??!!! В каком же ГОСТе, ТУ или где ещё она прописана, интересно??! )))))
Кстати, ещё в нескольких местах поверхности проезжей части города появились дыры "в никуда". Думаю, пара ливней, машина потяжелей и история повторится..
Согласен с мнением, что о пешеходах совсем не думают.. В дождь невозможно перейти проезжую часть и даже просто пройти рядом, учитывая узость тротуаров, отсутствие технологических газонов вдоль дорог и непродуманную ливнёвку..

13 авг 2012 в 12:35

А у них всё нормально-Дорога провалилась, нормально. Общественный транспорт развалили, нормально. Из больниц врачи увольняются бригадами, нормально. Люди живут в развалинах, нормально. У них зарплаты растут как на дрожжах, а дети больные раком и рассеянным склерозом ,без лекарств и лечения положенные по федеральной программе, нормально. У них не нормально только когда их от кормушки отрывают.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 12:47

да нормально ж че... подумаешь едешь едешь такой и оп провалился, это вполне нормально дорога на реконструкции, но другую дорогу мы делать не будем, потому что можно сказать что то что проваеливаются автобусы это нормально...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 12:48

ПОЗОР , и как вам не стыдно делать такие дороги?

13 авг 2012 в 12:54

А в остальном, родные горожане, всё хорошо, всё хорошо ?

13 авг 2012 в 13:04

" -А с какой целью взымается плата за просмотр Провала?
-А чтоб не сильно проваливался!".Кажется Бендер все же переквалифицировался из миллионеров в управдомы,а затем...)))Вэлкам в Челябинск!

13 авг 2012 в 13:05

На картодроме на Алом поле асфальт развалился в день открытия.

13 авг 2012 в 13:09

училась в Караганде, там ливневки были еще 25 лет назад, еще союз был общий. Прошло 25 лет, в Ч. как ничего не было так и не предвидится, а как же дорожная революция? По СНиП трамбовкой должны проходить неустойчивые участки. Ну один раз оплошали, провалилась дорога, дак нет- и второй раз и ЭТО НОРМАЛЬНО??? Деньги то на дорожное строительство небось в полном объеме освоили?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 13:47

Как сказал бы гражданин Швондер:" Да это какой-то ПОЗОР!")))

13 авг 2012 в 14:10

Это мне напоминает забавную игру для малюток. Помните из детства: По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам шёл петух... в ямку бух!
Вот и здесь примерно тоже самое... Детские забавы властей, не более...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 14:59

ужас.ну и власть дает.интересно, новые дороги,построили эдак год назад,а разваливаются быстро, как будто им по 40-50.

Загрузка...