Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «70 домов в Челябинске остались без горячей воды после опрессовки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
13 авг 2012 в 14:39

А по российской 55 вообще из крана песок идет вместе с водой

Гость
13 авг 2012 в 14:46

По Российской 55 вообще из крана вместе с водой песок идет,мыться не реально

Ася
13 авг 2012 в 14:54

Смешно, годами бойлеры не ремонтировали, а теперь жителям выкручивают руки ? И как это бойлер может стоить от 200 000 до 500 000 тысяч ? Купим за 200 000 , а на бумаге нарисуем 500 000 ? Это круто !

А эти отремонтировать в голову не приходило ? Или привели в такую негодность эксплуататоры из ука, что восстановлению не подлежит ?

Алёна
13 авг 2012 в 14:56

А управляющая кампания не "ремжилзаказчик " ? Они самые креативные в городе по "сбору" денег с горожан , чаще, не по делу ?

13 авг 2012 в 15:56

Если жители должны сами оплачивать бойлеры, тогда верните все деньги которые собирали на кап.ремонт хотя бы за переод с 1990 по 2010 год

житель
13 авг 2012 в 16:15

Прежде ,чем брать с собственников на кап ремонт за бойлер,кто-то же должен был нам передать "эту собственность",а так слесарь без особых знаний кувалдочкой ремонтировал,а мы жители со "стойловым содержанием",как признал экономист Ясин, должны все оборудование восстанавливать.Может будем скидываться на содержание ТЭЦ,ГРЭС И Т.П. они тоже все развалились......

Житель города
13 авг 2012 в 16:25

«Техобслуживание и ремонт», но это лишь текущий ремонт. - а где этот ремонт? Раз в 10 лет отремонировали подъезд-и все? а после выходных работ вода бежит-что страшно не то что готовить на ней, страшно прикасаться: она же вся желтая! За что платятся деньги, если качество работ отвратное?

13 авг 2012 в 16:37

Может УК совместно с властями, пора определиться за что собственники жилья должны платить, а не придумывать каким способом затыкать дыры бюджета за счет жителей.

13 авг 2012 в 21:26

Ну, вот и начала наступать интересная осень, о которой предупреждали еще зимой на митингах столичные бандерлоги.