RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Владимир Путин поздравил с медалями олимпийскую сборную России по дзюдо

Владимир Путин поздравил с медалями олимпийскую сборную России по дзюдо

Президент России Владимир Путин поздравил южноуральских олимпийцев Мансура Исаева и Кирилла Денисова с успешным выступлением на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне. Встреча главы страны с национальной сборной по дзюдо состоялась после первого чемпионата России по смешанным боевым искусствам, который проходил в Сочи, сообщает пресс-служба Кремля.

«Я хочу поздравить тренерский состав, всех спортсменов с очень хорошим результатом на Олимпиаде, – сказал в приветственной речи Владимир Путин. – Наверное, это лучший за всю историю российского, да и советского спорта – такого результата еще не было. Это прежде всего результат вашей работы, ваших усилий, вашей настойчивости и таланта. Очень надеюсь на то, что эта планка будет оставаться на столь большой высоте как можно дольше».

На встрече также присутствовали многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко и актер Стивен Сигал.

Владимир Путин отметил, что у этой встречи нет никаких сверхзадач. «Я просто рад вас видеть. Спасибо вам, всего доброго и успехов», – подытожил президент.

Фото: Фото с сайта Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления