ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
13 авг 2012 в 18:54

Прививки вредны в любом возрасте,но стереотипы людей до сих пор работают,что НАДО...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 21:28

ПАРЕНЬ БЫЛ НЕ ПОДГОТОВЛЕН.куда с таким животом?тем более в армию

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 22:25

похоже на нас, как на странах 3-его мира, ставят эксперименты в отработке новых вакцин. Сейчас это уже очень легко стало с нашей армией проделывать. Вакцину привозят централизованно, неверить ей местные врачи не могут. А солдатики отказаться не могут физически.

Когда я служил 15 лет назад - отказывался от всех военных вакцин. У меня всё было сделано дома, в школе, в институте.
Слава богу, пронесло!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 08:40

Скажите, а чем у нас занимается Севостьянов?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 16:44

Желаю родителям Артура терпения сил и настойчивости, Артуру царствие небесное, вечный покой.

13 авг 2012 в 20:21

Когда же настанет в армии порядок?

13 авг 2012 в 20:30

Это военные врачи ствят опыты над бойцами!я отслужил в рядах войск очень много и скажу честно что когда человек болеет пневманией у него к воде нету рвоты!сам когда то болел!

14 авг 2012 в 00:01

Сколько должно погибнуть людей, в данном случае-солдат срочников, чтобы этим заинтересовалась международная обществнность? И почему военнытак сложно назвать точную причину проишедшего?Кто и чей зад прикрывает?

14 авг 2012 в 02:05

про какието опыты придумали хватит фильмы ужасов смотреть

14 авг 2012 в 02:05

народ какие привывки?хватит ахинею писать.дамы вы в армии были?

14 авг 2012 в 07:49

И что она потом с ней будет делать?

14 авг 2012 в 09:41

Господи,каждый месяц читаю на 74.ru в мирное время гибнут,умирают мальчишки,я читаю и слезы,матери какое горе!Вырасти сына,вложи в него всю душу,сердце,любовь,чтоб отправить в армию на погибель,пусть служат в Челябинске,и родителям спокойней,а лучше профессиональную армию,кто хочет служить и денег заработать,вот туда!

14 авг 2012 в 09:47

а потом в инструкциях "в редких случаях может вызвать рвоту, потерю аппетита, кашель, затрудненное дыхание..."

14 авг 2012 в 09:50

зато реформирование армии и милиции прошло успешно результат всем виден .В этой стране нельзя заводить детей их может убить врач ,военный,милиционер,и не понесет ни какого наказания.

14 авг 2012 в 10:12

Я не знаю чем сейчас в армии лечат, но я служил в 1994-1996 годах, так вот нас от ВСЕХ болезней лечили розовыми таблетками и мазью Вишневского.
Других лекарств не было. Когда я серьёзно заболел, мне мать привозила лекарства.

14 авг 2012 в 10:17

Сейчас по радио рассказали еще один южноуральский солдатик погиб (повесился)в Алтайском крае,оставалось служить 3 мес,ЗАЧЕМ НАМ МАТЕРЯМ ТАКАЯ АРМИЯ???

15 авг 2012 в 15:22

Армия-школа жизни, я 8 лет в армии отслужил. Армия нам нужна. Вперед за Единую Россию, вперед за Путина!

11 июл 2013 в 15:02

Рамазанова Роза, если читаете, как с вами связаться. Отец сына больного из чвакуша.