ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
13 авг 2012 в 20:33

Когда у молодого поколения все меньше живого, человеческого, разумного восприятия жизни, тем больше будет появляться подобных "развлечений". Вот наглядная демонстрация результатов ЕГЭ, зомбирования, интеллектуальной мертвечины, не удивлюсь, если в следующий раз участники будут голыми бегать на четвереньках, мычать, висеть на деревьях, испражняться друг на друга и копаться в мусоре... может они действительно так себя найдут? только найдем ли мы их потом среди людей?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 21:19

Жалкое зрелище... Хоть бы у буржуев поучились что ли - те на Хеллоуин гораздо креативнее выпендриваются, если уж так охота в монстриков поиграться. И как, интересно, на это смотрит "прогрессивная общественность", в особенности православно-патриотическая?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 21:20

это что за бред был вообще?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 22:35

Идиотов оказывается ещё больше среди молодого поколения и эти существа в будущем будут чиновниками и руководителями! У этой страны, после просмотра такого шедевра, будущего нет!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 18:36

Колхоз)
http://www.youtube.com/watch?v=3oPftBhni3U вот это я понимаю))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 19:32

Урал - сила! Жирик в чем-то прав.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 01:01

привет компьютерным зомби, которые так бояться себя хоть в чем то проявить, что захлебываясь желчью комментят все подряд!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 09:01

А если взглянуть на это просто, как на театрализованное шествие типа карнавала. Не думаю,что это можно считать каким-то самовыражением. Прошли, подурачились, сами повеселились и прохожих насмешили (а может кого-то и напугали?) ..... где еще в реале можно увидеть столько "нечистой силы"?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 23:43

интересно как озаглавлено видео ....есть "жертвы"
думаю пройдись они по Ленинскому району, действительно были бы жертвы и без грима-краски ...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 10:37

Да, Позорище, мое мнение,
Данное мероприятие отражение духовной пустоты молодых людей,
На Руси жизнь прославляли , солнце , Весну , новое рождение.
А Здесь Зомби, Скудна культура навязанная, а своя позабыта.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 11:11

ничего похожего на зомби я не увидела, если уж захотелось кого-то поразить, то сделали бы нормальный грим, а не это убожество, в инете куча роликов как сделать зомби, например мастер-класс к сериалу "Ходячие мертвецы" на канале Foxcrime, кстати вчера его начали показывать с самого начала.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 14:42

Лучше бы всей этой бригадой мусор пособирали !!и толк бы был и респек от всего города!! а так даже и сказать нечего!бред из-за моря америки

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 15:07

Каждый день вижу таких зомби на мосту в Ленинский район, четыре месяца там ходят.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 17:44

"Люди искренне радуются таким мероприятиям. Это счастье – выражать себя так, как тебе хочется". Жалко таких людей. Что же у них внутри.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 23:52

Все кто тут критикуют мероприятие, это мрачные в душе люди, которое никогда ничего не знали и не видели в жизни, их удел лишь сводился только "утром на работу, вечером с работы, поужинать, посмотреть телевизор и спать", другими словами "дом-работа, работа-дом". Извените, но вы очень скучны и не оригинальны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2012 в 12:35

В Нью-йорке недавно прошла подобная акция в поддержку сериала Ходячие мертвецы. Вот там действительно круто сделали http://www.youtube.com/watch?v=RHPMocTmC08. А у нас какое то жалкое подражание американцев было.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 23:02

зомбей не увидел, кучу грязный, рваных бомжей только

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 18:50

Класс!

13 авг 2012 в 19:13

Да-а,искусство в большом долгу перед народом!

13 авг 2012 в 20:13

Прямо в рубашке ребята родились: и нарядились, и маски надели, и прошлись, где хотели, и чувства бесогонов не задели, и в Хамовники не тащат. Хорошо быть правильным оборотнем в правильном государстве!

13 авг 2012 в 20:26

Они и так зомби. Лишь показали, что и отпетые.

13 авг 2012 в 22:05

где по сценарию герой которой жестоко боролся со всеми зомби? ))

13 авг 2012 в 22:27

А это было "разрешено"?

13 авг 2012 в 23:40

ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ 2 АВГУСТА ЭТО УСТРАИВАЙТЕ, Я ДУМАЮ ПОВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ

13 авг 2012 в 23:37

Ну традиция зомби-прогулок вообще-то далеко не нова. В Дюссельдорфе, к примеру, весьма популярно. Ну и масштаб реально другой - там зомби весь старый город (центр по-нашему) заполняют. Хотя и город в 2 раза меньше Челябинска. Оно забавно, конечно, но у нас своих идей-то как будто нету...

14 авг 2012 в 07:53

Каждый день после работы катаюсь на велосипеде, в основном в центре города, в парке Гагарина... Дак вот уважаемые праздник зомби на самом деле проходит каждый день и, на самом деле, зомби заполняют весь город, все дворы, общественный транспорт и так далее. Они повсюду эти пивные зомби, с полторашками, баночками, бутылочками и другими видами тары!

14 авг 2012 в 08:37

Про флешмоб я читала, что он делается немного по другому. Люди собираются в одном месте, ходят, делают вид, что друг друга не знают. В определенное время все организуются вместе, выполняют заранее обговоренные действия, и также расходятся, как будто не знают друг друга, чем приводят в замешательство прохожих.
Идея для молодежи не плоха, в студенчестве может тоже приняла бы участие. Ну, начали с зомби, потом войдут в раж, своих идей наплодят. Студенты - творческие люди, очень хорошо, что они на каникулах придумали себе безобидное занятие.

14 авг 2012 в 09:09

а чего митинг не разобрали..

14 авг 2012 в 09:59

Интересно, никакая партия со своими знамёнами присоседиться не пыталась?

14 авг 2012 в 11:01

Мы видели чудиков в масках,но они на четвере ехали, мелкая дочура (ей 4 года) ручками глаза закрыла.Ей понравилось, она потом весь вечер твердила о них..........

14 авг 2012 в 12:47

Больное общество

14 авг 2012 в 14:14

Ничего страшного и неприятного в этом нет! Что в них есть, так это смелость самовыражения хоть и таким способом! Молодцы! Неприятней видеть синеботов, нариков и бомжей по подворотням и улицам!

14 авг 2012 в 14:43

и это наше общество??

14 авг 2012 в 14:52

Народ от ваших Флешмобов устал взяли и провели флешмоб по уборке парков ,пляжей около обшаг студенческих то резина то соски из под пива!вот там бы вся ваша энергия пригодилося!!

14 авг 2012 в 15:23

Что-то симпатичные какие-то,особенно зомберши.

15 авг 2012 в 02:55

Карнавал как карнавал. Зомби с Селигера, которые действительно попадают во власть - вот это страшно, а тут развлечение.

15 авг 2012 в 15:29

скудоумие выплескивается даже в массовые акции, жесть......а елсиб кто кол осиновый вогнал с перепугу в гоконить из них?? А ??? Ой Беда, беда...куда катится этот мир???!!!

15 авг 2012 в 19:25

Да, что тут доказали? Какие возможности проявили? Все действо похоже на людей, чего-то перебравших и перепивших. Посмотрели б фильмы про зомби, примеры, как гримероваться. Назвались зомби-так и оденьтесь, накрасьтесь как зомби!))) Не удачно выглядел флэшмоб...

16 авг 2012 в 12:17

Это наше будущее!!! Зомби ферма

19 авг 2012 в 10:29

А детки то на флэш-мобе далеко неплохие. Сама вижу некоторые знакомые лица. Зря вы так про них плохо отзываетесь. Молодёжь отрывается, выплёскивает энергию. Они не наркоманы, не курят траву. Просто веселятся. А некоторым нашим соотечественникам для того чтобы так веселиться, надо выпить рюмок 5-6, а то и больше. На трезвую то не получится. А у этих ребят получается. Они не закомплексованы. В наше время скромность не украшает человека. Быть скромным - неперспективно. Мы привыкли быть как все. Одеваться как все, жить как все, не выделяться из толпы. Разве это нормально? Молодцы ребята.

20 авг 2012 в 00:01

Ни данная молодежь, ни их родители не думают своими мозгами.

У нас своя богатейшая культура, которую нужно возрождать и поднимать, а пидорасы с запада и америки внушают через зомбоящики вам свою извращенную культуру.

Пока каждый, кто живет в России, не начнет сам думать над тем,
- что нам тщательно промывают мозги,
- что его страна в оккупации западом,

мы так и будем как уроды, ходить как зомби.

Э-эй НАРОД Просыпайся!!!

20 авг 2012 в 10:05

Пуси райт посадили ... а этих почему нет ???!!! они предали свою культуру ...и загнили изнутри ((( Благодаря таким больным мы потеряем всё.

20 авг 2012 в 11:33

Весело )) Почему бы и нет )) Давайте в след раз на скакалках )

20 авг 2012 в 14:27

Культура умерла вместе с СССР, так что не грузитесь и наслаждайтесь данной жизнью. Не так уж и плохо что люди собрались с юмором, я бы то же пошел надоело дома сидеть. Кстати мне 40 лет и я то же родился в СССР и воспитан хорошо "БЫЛ"