Комментарии к публикации «По центру Челябинска прошлись зомби»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
14 авг 2012 в 15:23

Что-то симпатичные какие-то,особенно зомберши.

14 авг 2012 в 17:44

"Люди искренне радуются таким мероприятиям. Это счастье – выражать себя так, как тебе хочется". Жалко таких людей. Что же у них внутри.

14 авг 2012 в 23:52

Все кто тут критикуют мероприятие, это мрачные в душе люди, которое никогда ничего не знали и не видели в жизни, их удел лишь сводился только "утром на работу, вечером с работы, поужинать, посмотреть телевизор и спать", другими словами "дом-работа, работа-дом". Извените, но вы очень скучны и не оригинальны.

15 авг 2012 в 02:55

Карнавал как карнавал. Зомби с Селигера, которые действительно попадают во власть - вот это страшно, а тут развлечение.

Фото пользователя
15 авг 2012 в 12:35

В Нью-йорке недавно прошла подобная акция в поддержку сериала Ходячие мертвецы. Вот там действительно круто сделали http://www.youtube.com/watch?v=RHPMocTmC08. А у нас какое то жалкое подражание американцев было.

15 авг 2012 в 15:29

скудоумие выплескивается даже в массовые акции, жесть......а елсиб кто кол осиновый вогнал с перепугу в гоконить из них?? А ??? Ой Беда, беда...куда катится этот мир???!!!

15 авг 2012 в 19:25

Да, что тут доказали? Какие возможности проявили? Все действо похоже на людей, чего-то перебравших и перепивших. Посмотрели б фильмы про зомби, примеры, как гримероваться. Назвались зомби-так и оденьтесь, накрасьтесь как зомби!))) Не удачно выглядел флэшмоб...

16 авг 2012 в 12:17

Это наше будущее!!! Зомби ферма

16 авг 2012 в 23:02

зомбей не увидел, кучу грязный, рваных бомжей только

16 авг 2012 в 23:43

интересно как озаглавлено видео ....есть "жертвы"
думаю пройдись они по Ленинскому району, действительно были бы жертвы и без грима-краски ...

19 авг 2012 в 10:29

А детки то на флэш-мобе далеко неплохие. Сама вижу некоторые знакомые лица. Зря вы так про них плохо отзываетесь. Молодёжь отрывается, выплёскивает энергию. Они не наркоманы, не курят траву. Просто веселятся. А некоторым нашим соотечественникам для того чтобы так веселиться, надо выпить рюмок 5-6, а то и больше. На трезвую то не получится. А у этих ребят получается. Они не закомплексованы. В наше время скромность не украшает человека. Быть скромным - неперспективно. Мы привыкли быть как все. Одеваться как все, жить как все, не выделяться из толпы. Разве это нормально? Молодцы ребята.

20 авг 2012 в 00:01

Ни данная молодежь, ни их родители не думают своими мозгами.

У нас своя богатейшая культура, которую нужно возрождать и поднимать, а пидорасы с запада и америки внушают через зомбоящики вам свою извращенную культуру.

Пока каждый, кто живет в России, не начнет сам думать над тем,
- что нам тщательно промывают мозги,
- что его страна в оккупации западом,

мы так и будем как уроды, ходить как зомби.

Э-эй НАРОД Просыпайся!!!

20 авг 2012 в 10:05

Пуси райт посадили ... а этих почему нет ???!!! они предали свою культуру ...и загнили изнутри ((( Благодаря таким больным мы потеряем всё.

20 авг 2012 в 11:33

Весело )) Почему бы и нет )) Давайте в след раз на скакалках )

20 авг 2012 в 14:27

Культура умерла вместе с СССР, так что не грузитесь и наслаждайтесь данной жизнью. Не так уж и плохо что люди собрались с юмором, я бы то же пошел надоело дома сидеть. Кстати мне 40 лет и я то же родился в СССР и воспитан хорошо "БЫЛ"