8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 авг 2012 в 11:08

Сложно поверить в обещания туроператора. Процесс оформления визы в США занимает по полгода примерно: во-первых нужно собрать все необходимые документы, во-вторых передать их в консульство и дожидаться ответа...К тому же информация о 98% заявителей, которые успешно получили "пропуск" в штаты, явно приукрашена. Лично знаю благополучных людей, кому отказали в американской туристической визе по причине того, что они якобы не надежны с экономической и социальной точки зрения. Так и пропали их деньги за авиаперелет и бронь гостиницы..

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 13:36

Юлия, не соглашусь с вами. Думаю, что статистику портят нерасторопные или нечестные соотечественники. Впервые полетел за рубеж в Канаду, на чемпионат мира по хоккею. Визу дали за две или три недели, документы отправлял самостоятельно через Пони-экспресс. До этого не было ни одной визы, жили в общежитии университета в Квебеке. Даже отсутствие других виз не помешало канадцам выдать мне разрешение. Причем срок возможного пребывания составлял полгода.

14 авг 2012 в 14:28

Одно из приложений в мобильном предлагает мне из Кольцово в NYC через Москву туда и обратно через 5 дней за 28900р. Ну без проживания да.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 14:48

По поводу виз, сейчас их выдают даже без собеседования, если уже была Американская тур виза за последние 4 года:
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visarenew.asp

14 авг 2012 в 15:32

я смотрю прибавилось клиентов у пегасика :))

14 авг 2012 в 16:11

главно потом обратно вернутся а то на днях вон ешо одна турфирма обанкротилася теперь бедняги туристы в аэропорту кукуют)))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 17:02

Здесь дело нечистое) скока раз был в Екате у консула, всегда ехал домой без визы) хотя вылеты есть..Да и билет сильно дешевый)

14 авг 2012 в 19:46

ЛУЧШЕ БЫ В СИМФЕРОПОЛЬ СДЕЛАЛИ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ, А ТО КАК В АМЕРИКУ. НУ СОВСЕМ БРЕД! А ЧЕГО ТАМ В АМЕРИКЕ ТАК УЖ ДЕЛАТЬ? КАК САМИ АМЕРЫ ПРО АМЕРИКУ ГОВОРЯТ: " ТРУДОВАЯ КОЛОНИЯ С УСИЛЕННЫМ ПИТАНИЕМ" И ЕДУТ ОТДЫХАТЬ В ЕВРОПУ. НО ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЖЕ, ЧЕМ В ЕВРОПЕ

14 авг 2012 в 23:19

в нашей стране на тур в америку люди отдали бы и в 5 раз больше ЕСЛИ ...... если в тур входила бы экскурсия по РУИНАМ капитолия !!!!!!!!!!!!!!!! и сомневаюсь что кого нибудь испугала бы радиоктивность !!!!!!

14 авг 2012 в 23:38

Что-то подозрительно дешево для отеля в NY, да и про визу с трудом верится.

15 авг 2012 в 06:59

Почему у Вас на сайте нет данного направления?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 09:21

две звезды в NY стоит около в среднем 10 000 рублей за 2-х местный номер. Даже если через букинг заказывать то 5000 за номер, то-есть на человека за 4 ночи 10 000 рублей. В принципе можно в бюджет уложиться.

Загрузка...