RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Коламбия» объявила скидку 20% на погонажные изделия

«Коламбия» объявила скидку 20% на погонажные изделия

Компания «Коламбия», специализирующаяся на проектировании и производстве деревянных строений, объявляет скидку 20% на погонажные изделия.

При единовременной покупке от 25 тысяч рублей скидка на лиственницу составит 20%, на сосну и кедр – 10%. В компании уточняют, что товар практически всегда находится в наличии, так как собственное производство позволяет изготавливать заказ в течение трех-пяти дней.

Отметим, что собственное производство компании располагается в непосредственной близости к Челябинску. «Коламбия» выбрала узкую специализацию по производству качественных погонажных изделий из ангарской сосны, сибирской лиственницы и кедра. Почему именно эти породы? О прочности сибирской лиственницы слагают легенды. Достаточно отметить тот факт, что Венеция многие века стоит на сваях из сибирской лиственницы, над которыми не властны ни воды Адриатического моря, ни время. А в наши дни эти материалы подвергаются обработке на самом современном оборудовании итальянского и финского производства. Высокотехнологичный подход делает изделия более качественными и долговечными.

Клиентам предлагается полный цикл работ: проектирование, производство и строительство под ключ домов, бань, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна. При этом в любом проекте сотрудниками «Коламбии» могут быть воплощены самые смелые идеи заказчика.

Офис компании «Коламбия»
г. Челябинск, пр. Победы, 168, оф. 520;
тел.: 8 (351) 729-89-79;
Kolambia.ru

Адрес производств:
Челябинская область, п. Есаульский, ул. Трактористов, 1;
тел.: 8 (351) 449-72-77.

Магазин розничной торговли:
г. Челябинск, рынок «Перекресток», магазин «Избушка», бокс №М33;
тел.: 8 (351) 231-83-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления