20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 авг 2012 в 12:38

Махровый проезд на красный водилой маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 13:22

Ну ?!!! А что не слышно голосов "про ГАЗельки" ?!!! Раньше то просто хором - какие ГАЗельки г...но, да как их на улицу выпускают, да когда их с улиц уберут
Держите - газелек уже почти нет , а толку ? Как говорится, может все таки в консерватории что то поменять ?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 13:23

Вот результат "оптимизации убыточного троллейбуса и трамвая" и замещения коренных жителей Урала индивидуумами выросшими в социуме феодального строя.

14 авг 2012 в 13:44

Всё как по нотам...один едет на красный, второй с нулевой видимостью справа топит по газам на перекрёстке, ну и третий красава, ещё горит розовый а он уже на встречке....ну и кто там олень?

14 авг 2012 в 13:56

всегда там бьются((

14 авг 2012 в 13:57

Машину начинаю ассоциировать из средства передвижения в монстра, пожирающиго мозг у некоторых людей.

14 авг 2012 в 14:33

Классика жанра:
Один гонит на УЖЕ красный - оправдываясь что типа заканчивал.
Другие начинают движение на ЕЩЕ красный.

По такому сценарию происходит большинство аварий на перекрестках. И главное, никто не хочет учиться на чужих ошибках. Все, только на своих.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 15:01

Михаил и неговори... что еслибы и вправду машины были тонированные, то сказали бы, что из-за ТОНИРОВКИ эта авария произошла!!! Только вот маши разтонированные, и аварий со 2 июля меньше не стало и не станет, не в тонировке дело!!! вместо того чтоб штрафы за тонировку выписывать, штрафовали бы виновников ДТП или прав лишали, помоему это эффективнее было бы, и оленей меньше на дорогах бы стало, а может быть и машин на дорогах, а у нас встране за тонировку штрафуют а за то что ты не уступил дорогу на перекрестке и въехал в бок машины и никто не пострадал, ни чего страшного чини машину езжай дальше тарань до тех пор пока кого нить не покалечешь или себе шею не сломаешь

14 авг 2012 в 15:20

если честно поражает бронелобость аудитории, тема очень старая, читают её приличное количество людей, но каждый день на перекрестках наблюдаю как неадекватные д.билы исполняют такое, что возникает ощущение о полном отсутствии у них инстинкта самосохранения - раз, и отсутствие понимания ответственности за свои действия - два. за такие трюки нужно не прав лишать а садить, только таким макаром поверьте можно решить ситуацию. и не важно водитель газели это или BMW, все пытаются успеть на "мигающий красный".

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 15:35

а что такое в видео пиликает???

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 18:58

Джамшутка явно на красный вылетела. Если не девятину, то авторегистратор сломала бы. Чёта торопятся они убиться, да как-то коряво плучается, чаще других убивают.(

14 авг 2012 в 19:15

автобус то с опелем видимо столкнулись уже после первого ДТП. когда была пробка и все целились в одну узкую щелочку :)