29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

14 авг 2012 в 16:11

Сегодня так устроено общество, что родителям просто некогда заниматься детьми. Ясли, детсад, школа, ВУЗ, кто угодно, но только не родители. Прикрываясь зарабатыванием денег, отдают ребёнка на воспитание кому угодно, и даже сами не знают кому. А потом не такой, так ещё худший сценарий.
Соболезнование родителям.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 17:03

мдя. мы в детстве бегали много где. и травмы получали. и смертность была - про это не кричали просто

14 авг 2012 в 17:51

И мой ребёнок бегал по гаражам... ругалась... объясняла... бесполезно.. это ДЕТИ. И мы такие были...Сама любила лазить по деревьям..Несчастный случай... Родителей конечно жаль.. соболезную..

14 авг 2012 в 18:54

Родителям соболезнования.
Но все же поражаюсь комментаторам. Ваше пустое "ЭТО ДЕТИ" никому не нужно, случись что. Детей необходимо приобщать к культурному поведению. Потому что плакаться,когда произойдет несчастный случай, будете вы,уважаемые родители. Зачем собственноручно творить трагедию?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 23:28

Соболезнования родителям. Крепитесь. Не вините ни себя, ни сыночка. Не дай Бог никому, переживать своих детей.

15 авг 2012 в 00:27

Соболезную, нет хуже беды, чем родителям хоронить своих детей.

15 авг 2012 в 10:57

Я считалась одной из самых хорошо воспитанных в детском садике, школе...По гаражам бегала!

15 авг 2012 в 12:40

Не зная родителей пишете всякую чушь. Семья прекрасная . Родителям соболезную! Марина и Иван крепитесь!!!!

15 авг 2012 в 13:32

Очень жалко, такое пережить не каждому. Только парни-ботаники сидят дома и не бегают по крышам, но они самые опасные подростки, которые прыгают специально потом с высоких крыш, с ними у родителей больше проблем, а не с теми, кто в детстве прыгал по крышам. Жалко мальчишку и родителей тоже

15 авг 2012 в 23:18

Прочитав комментарии....Хочется задать вопрос тем гражданам,которые винят родителей.У Вас у самих то Дети есть?или быть может они сидят дома в заперти?.Не судите да не судимы будите. Мариночка, Ваня крепитесь дорогие.Мы с вами.