ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
15 авг 2012 в 13:18

Я предлагаю ввести ответственность для женщин, за неисполнение супружеских обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 13:56

И такое приходится читать почти каждую неделю только по нашей области. Это страшно!

НАсаждаемые западные "ценности" и "свободы" приносят свои жуткие плоды.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 13:03

жесть канешно. садить надо. Но даже за убийство стоко не дают т.е если бы он ее поджог в квартире то получил бы меньше. Обсурдно как то.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 13:04

Да-а! Доверять-то теперь что ли никому нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 12:36

Да что же творится с людьми,господи,смертную казнь этим уродам!!!

15 авг 2012 в 12:49

Кошмар!!! Что творится-то?Это просто изверг какой-то!!!

15 авг 2012 в 13:03

жесть канешно. садить надо. Но даже за убийство стоко не дают т.е если бы он ее поджог в квартире то получил бы меньше. Обсурдно как то.

15 авг 2012 в 13:05

Матери убивают своих детей,отцы насилуют,дети убивают друг-друга,фанатики и террористы убивают сотнями,не моргнув глазом.Кормят синтетикой и одевают в синтетику. Травят поддельными лекарствами,не лечат.Обдирают до нитки инфляцией,кредитами,услугами.И т.д.,т.д.,т.д..... Может,уже начать молиться о ниспослании конца света?

15 авг 2012 в 13:12

нелюдь

15 авг 2012 в 13:09

Урод! На кол его!

15 авг 2012 в 13:15

почему у нас нет смертной казни, за такое преступление расстреливать нужно

15 авг 2012 в 14:48

Такого надо в Казанский ОВД отправить! Жаль расформировали, пригодился бы для таких!

15 авг 2012 в 17:19

ИЗВЕРГ!!!!!!

15 авг 2012 в 19:25

Дайте мне в руки автомат!

16 авг 2012 в 09:18

Таких личностей нужно везти на полигоны утилизации боеприпасов или хим оружия и таким же способом уничтожать.

16 авг 2012 в 10:09

uge,вы что педафилов защищаете? Как так можно рассуждать? Это же дети, а если бы ваша дочь оказалась на ее месте, вы бы тоже так говорили? И при чем тут женщины, вот если бы хоть один мужчина на свете родил бы ребенка, то тогда бы не было ни войны, ни насилия. Выносите ребенка 9 месяцев, а потом родите в муках, воспитайте, а потом пусть какой-нибудь изверг надругается, так по вашему? СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

16 авг 2012 в 10:21

За решёткой с ним поступят справедливо.