Город В поисках семилетней Даши Сазоновой задействованы более 200 человек

В поисках семилетней Даши Сазоновой задействованы более 200 человек

В Нязепетровском районе в поисках пропавшей семилетней Даши Сазоновой задействован практически весь личный состав местного отдела полиции – 75 сотрудников, а также 150 человек из числа местных жителей...

Дарья Сазонова

В Нязепетровском районе в поисках пропавшей семилетней Даши Сазоновой задействован практически весь личный состав местного отдела полиции – 75 сотрудников, а также 150 человек из числа местных жителей.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области публикует фотографию пропавшей девочки и сообщает ее приметы: худощавого телосложения, волосы длинные темного цвета, были собраны в хвост, челка до бровей. Ушла из дома в голубой майке на бретельках, сиреневых бриджах в цветочек, сланцах розового цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Даши, просьба позвонить по телефонам: 8 (351) 268-80-14, 8 (35156) 3-13-36 или 02.

Напомним, вчера вечером, 14 августа, девочка ушла и до сих пор не вернулась. По данным источников Chelyabinsk.ru, Даша оставалась дома с младшими детьми, пока родители отлучились. Вернувшаяся мать, не застав старшую дочь дома, тут же обратилась в полицию.

«Со слов 29-летней матери, девочка, страдающая эпилепсией, ранее из дома не уходила, – уточняют в полицейском главке. – В ходе первоначальных разыскных мероприятий установлено, что пропавшую девочку видели на улице Кутасова, она направлялась в сторону лесного массива».

Поиски ребенка велись всю предыдущую ночь и продолжаются в настоящий момент. Пока они не дали результата. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления