Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семилетняя Даша, найденная мертвой в Нязепетровске, была убита»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
15 авг 2012 в 15:38

ДА что такое то, мужчины, вам секса не хватает или что?

15 авг 2012 в 15:43

это модно нынче- насиловать и убивать детей? что вообще творится в головах этих ублюдков. надеюсь, девочка не долго мучилась. упокой господи душу этого ребенка.

15 авг 2012 в 15:44

Утопить его в его же туалете. Я думаю это будет гуманно

15 авг 2012 в 15:46

Очень жаль малышку....(((( пусть земля зайке будет пухом, а этого соседа самого в выгребную яму посадить надо....наказать его по полной, ведь у ребёнка только жизнь началась, а какой-то ..... посчитал что в праве оборвать жизнь этого ангелочка.

15 авг 2012 в 15:46

Боже, ужас какой((( земля тебе, девочка пухом, ангелок!!!

15 авг 2012 в 15:48

Просто ужас какой то!!! Как страшно жить! Бергите деток!!

15 авг 2012 в 15:51

что вообще происходит? действительно всплеск таких преступлений или их всегда было столько, просто умалчивали?

15 авг 2012 в 15:53

ужос какой, нация деградирует! насмотрятся зомбоящика...

15 авг 2012 в 15:53

мир определенно катится ко дну..

15 авг 2012 в 15:54

Блин!!! Бедная малышка!!! Господа хорошие, что хотите говорите в защиту ее мамаши и папаши, если таковой имеется, но с таким, с позволения сказать, "соседом" этот ужас мог ведь произойти и раньше...

15 авг 2012 в 15:54

Господи! Покарай хоть ты его!!! Так как наше правосудие к таким зверям гуманно!

15 авг 2012 в 15:58

Куда мир катится? Что с нами будет? Как жалко детей, то выбрасывают, то насилуют и убивают. Смертную казнь для таких, а не хим. кастрацию. Мужчины вы что делаете- это же ДЕТИ!!!!!!!!!

15 авг 2012 в 15:59

Пусть земля ей будет пухом!очень жаль...с утра сидела за девочку переживала,очень надеялась,что она просто заблудилась,но нет,очередной ублюдок..

15 авг 2012 в 16:00

Пора вводить восточные методы наказания, у нас фантазии на это не хватает.

15 авг 2012 в 16:02

Утопить его в сартире это слишком мягко по отношению к данному маньяку. Лучше на зону 100 лет строгача и всем огласить за что его посадили. С ним сделаю тоже что и он сделал.

15 авг 2012 в 16:02

:((((((( просто кошмар!!!!! Какая мучительная смерть малышке!!!!! Да что же за мужики то пошли нынче!!!!! Что же вам, женщин не хватает???? Ребенка то зачем???? Страшно за детей своих просто!!!! Земля пухом ей...

15 авг 2012 в 16:03

Родителям соболезную, крепитесь..((((( Очень жаль девочку.

15 авг 2012 в 16:05

Я просто в шоке. То ли раньше про такие случаи не говорили, то ли реально становится очень много таких .... не знаю как сформулировать, чтобы за мат не удалили.

15 авг 2012 в 16:06

Это не мужчина, и не человек.
На кол его!

15 авг 2012 в 16:08

аж сердце заболело..

15 авг 2012 в 16:09

зачем??? что творят люди, очень жаль малушку(((, в последнее время новостные сводки пестрят такими сообщениями, куда мы катимся, детки они же еще ничего плохого в своей жизни не сделали, маленькие ангелочки.......
Соболезнования родителям.....

15 авг 2012 в 16:10

Мир уже докатился,а нация деградирует...Подростки 13-14-15 лет уже на 99%
потеряны.Законы надо жёсткие принимать и исполнять их,а у нас к сожалению ситуация неконтролируемая.

15 авг 2012 в 16:10

Просто слов нет! Что творится? Как защитить себя и своих детей от таких животных? Дашенька, пусть земля тебе будет пухом.

15 авг 2012 в 16:13

Какой ужас!! Вся лента новостей один криминал. Валерьянка не помогает. Может не нужно освещать в таких подробностях.

15 авг 2012 в 16:13

Блин... бедная малышка... это ужас какой то!!! Да как таких земля носит!!! Таких казнить нужно и думать тут не чего... врагу не пожелаешь такого!!! Пусть земля ей бедет пухом...

15 авг 2012 в 16:14

Господи, упокой душу ее!

15 авг 2012 в 16:16

Ничего святого в таких людях нет! Земля тебе пухом, Дашенька!

15 авг 2012 в 16:28

Кошмарный ужас. Скольких еще детей нужно растерзать, чтобы государство пересмотрело отношение к педофилам. Когда отменят мораторий на смертную казнь????

15 авг 2012 в 16:40

В общую камеру его! Ему станет стыдно и он покончит жизнь самоубийством.Но при условии если будет сидеть в общей камере, а не в карцере (одиночке) на общих условиях.

15 авг 2012 в 16:41

земля пухом, малышка...

15 авг 2012 в 16:50

Везде сопровождаю дочь, ей скоро 11. До скольких лет водить за руку, если такое вокруг творится? Становится страшно жить в такой стране...

15 авг 2012 в 16:51

Расстрелять в этой же яме!!!

15 авг 2012 в 16:56

этого убийцу на суд людям отдайте и мы то уж найдем что с ним сделать, за такое ужасное преступление.

15 авг 2012 в 16:58

Как с этим будет жить убийца ?????

15 авг 2012 в 16:58

Глупо винить мужиков,когда сами такие.Вспомните ту мать,что скинула сыновей с балкона...Тьма примеров жестокости со стороны женщин .Тут не надо никого винить кроме себя и конкретно преступника.Это деградация общества,а это мы все...Это мы не разрешаем нашим детям дружить с детьми из неблагополучных семей тем самым отвергая последних от общества не думая что они потом нам отомстят если сами доживут не загнувшись с голоду(Чудовищных случай произошел в Челябинске. Женщина погибла от алкогольной интоксикации, две ее малолетних дочери, которые находились в этой же квартире, умерли с голоду)!!!(Поздним вечером Светлана Артюшина застала трехлетнего сына Диму за банкой медаМалыш нашел лакомство и обрадовался - он так давно не ел сладкого. И не выдержал, без спроса взял банку. Съесть успел лишь ложку… В это время его и застукала мамка.

Обозлившись (и, скореe всего, нетрезвая), Светлана схватила сынишку и насильно заставила его доесть оставшийся мед. Плачущий ребенок попросился в туалет.

- Иди в угол! Ты наказан, - рявкнула в ответ мать.

Пока малыш стоял в углу, она ругала его на чем свет стоит. Несчастный ребенок наделал в штанишки. Ему было обидно. И страшно. Увидев, что ребенок грязный, «заботливая» мамаша схватила его за шею и стала бить головой о пол. А потом потащила в ванную. Налила ледяную воду, посадили голышом и запретила оттуда вылезать.

Синего от побоев, с разбитым черепом - в таком виде увидели Диму врачи скорой помощи. Бедный малыш умер в больнице - медики не смогли ему помочь, слишком тяжелые были травмы). ЭТО НАШЕ ОБЩЕСТВО И МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС А ВСЕ МАНЬЯКИ И ПРЕСТУПНИКИ НЕЗАВИСЕМО ОТ ПОЛА ,ЭТО ПЛОДЫ ТОГО ОБЩЕСТВА КОТОРОЕ МЫ СОЗДАЕМ ОТВЕРГАЯ ОДНИХ И ГОЛОСУЯ ЗА ДРУГИХ!!!Царство небесное всем жертвам нашего ОБЩЕСТВА,старым и малым...

15 авг 2012 в 16:58

Ангела убил!!! Сатана воплоти! Нужно людям показывать, что бывает с такими моральными импотентами! Кто-то и задумается. А то все думают, что он потом до 90 лет живёт в тюрьме и горя не знает.

15 авг 2012 в 16:59

Погибшей девочке пусть земля будет пухом и царствие небесное ......

15 авг 2012 в 17:01

Должны отрубать один орган после доказательств вины этим ублюдкам! Чтобы никогда больше не захотелось никуда его сунуть... Хотя, посадят это животное в тюрьму и там точно ему не жить!

15 авг 2012 в 17:10

дайте мне его, я сама лично его убью...

15 авг 2012 в 17:11

Не жить ему в тюрьме. не жить.......

15 авг 2012 в 17:19

Родителям эту сволочь нужно отдать.
Бедная девочка и родители. Примите соболезнования.

15 авг 2012 в 17:21

Заметьте, что все очень надеются на правосудие зеков, а не на правосудие государства!
Может есть все-таки изменить законы и практику их применения!

15 авг 2012 в 17:22

Надо руки отрубать ко всему прочему-что бы жрать не мог себе приготовить- сдохнет сам. Я бы на месте его прикончила- не дай Бог с моим ребёнком такое произощло бы. Извините за такой жестокий отзыв. Введите смертную казнь-для чего такому существовать????????

15 авг 2012 в 17:24

Когда же наши правители вернут смертную казнь?!? Таких гадов надо публично на площадях расстреливать!!!!

15 авг 2012 в 17:29

Не представляю, что сейчас с родителями малышки(((( Соболезную им!

15 авг 2012 в 17:40

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ !!!!! ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЭТИМ ,,,, Их садят, они выходят и снова то же самое вытворяют, ЗОНА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, как говорят, что их там на место ставят .... Выходят на волю ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ и продолжаются Рецидивы !А ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ ТРАВМЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

15 авг 2012 в 18:13

Я не понимаю, за что можно настолько ненавидеть СЕМИЛЕТНЕГО РЕБЁНКА, чтобы убить? Только одно предполагаю - убийца, скорее всего, был глубоко пьян, в противном случае просто не могу это объяснить, какие могут быть тут мотивы!

15 авг 2012 в 19:32

В отличие от Владимира и Пятигорска раскрыли по горячим следам, ребята, молодцы. Сколько надо самообладания, чтобы этого зверька не прибить в кабинете! Педофилы - мучительную казнь, родителям - соболезнования

15 авг 2012 в 20:13

Я не могу в это поверить!Город, в котором все знают не только друг друг, а знают как зовут соседского теленка! Город, в котором можно было хоть ночью гулять и ни чего с тобой не случится! Город, в котором двери домов открыты ... и тут сосед, откуда он взялся такой? Теперь всех соседей буду бояться.

15 авг 2012 в 22:27

Ужас какой, за это лето столько девочек изнасиловали. Когда же уже примут жестокий закон по отношению к педофилам????? Сколько еще невинных должно пострадать???? СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ПЕДАФИЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

16 авг 2012 в 09:49

Смертную казнь...Знаете, убить человека, даже такое совершившего, не так просто, как кажется. Кто из требующих смертной казни реально готов это сделать. Не на форумах, а в жизни. Смотреть на человека, который дишит двигается и убить его, а потом жить с этим. Не дай Бог оказаться в такой ситуации никому.
Общество во власти греха и похоти. Его надо лечить. Надо восстановить понятия целомудрия, порядочности, сострадания, возродить институт семьи, где в первую очередь и закладывается воспитание. Без исцеления душ не помогут нам никакие законы и финансовое благополучие.
Таких преступников безусловно надо изолировать, для предотвращения новых преступлений и в назидание другим, желательно пожизненно и с тяжелыми трудовыми повинностями в период заключения. Пожизненное заключение позволит не допустить смерти в результате судебной ошибки, даст шанс на покаяние преступнику. Хотя, конечно, думать о нем, зная, что он сделал, сложно.