18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

15 авг 2012 в 17:47

А почему не отечественные марки?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 17:54

Позвольте, а как же Тольятти, при чем тут ауди? Это же не слава Германии, а слава России.

неокольцованный
15 авг 2012 в 17:58

ауди а-7 ??? вот Q7знаю-добрый агрегат- а что есть А7 ???

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 18:15

Надо было Приоры дарить!

15 авг 2012 в 18:17

Лучше-бы на детей инвалидов потратил деньги.

15 авг 2012 в 18:29

Уж как-то определиться надо, Мария Савинова - челябинка или нет. Как миллион долларов вручать - не челябинка, как олимпийская чемпионка - так челябинка.
Я Марию поздравляю с победой, но эта вакханалия с призовыми деньгами очень не нравится.

15 авг 2012 в 18:33

Насколько помню, Юревич вручая Исаеву чек на 30млн. сказал, пусть мол автомобиль купит, или он имел ввиду Майбах, а на А8 - так, в сад кататься?

15 авг 2012 в 18:45

"Путин подарил..." :) из своего кармана что ли?

15 авг 2012 в 19:25

Я за олимпийцев рада, но вот как-то не по себе, как честному налогоплательщику. Т.е. за успехи в спорте дарим дорогие автомобили, зато детские пособия аж по 220 рублей в месяц - непосильное бремя для страны... Россия - страна контрастов, блин.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 19:30

Серебряные и бронзовые призеры получили медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени
74.ru вы что-то перепутали по моему)

15 авг 2012 в 19:32

На 26 июня 2012 года произведено награждений
полные кавалеры — 11
орденом I степени — 40
орденом II степени — более 220
орденом III степени — более 670
орденом IV степени — более 3000
это с 94 года

15 авг 2012 в 19:36

Я думал, что Путин патриот, подарит отечественные автомобили Лада-Калина , Лада- ларгус например... Представьте себе, чтобы было если бы например Меркель своим спортсменам подарила бы наши например автомобили.

15 авг 2012 в 19:41

Что-то уже надоедать начинает. Давайте по памятнику каждому? При СССР давали поменее и медалей поболее было...

15 авг 2012 в 19:48

А чо ж не по жёлтой Калине то???

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:23

Уже перебор. И деньги, и машины...больным детям лучше помогите.

15 авг 2012 в 20:24

А по моему это нормальный шаг. Люди этому всю жизнь отдают да и труд это неимоверный. А вы лучше не машины кровью и потом спортсменами заработанные а дачи чиновничьи трех этажные обсуждайте. А на спортсменов гнать не надо они страну нашу представляют и точка.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:47

на войне был, ничего ни дали(((

15 авг 2012 в 21:04

Позор стране!!! За какие заслуги спортсменам такие подарки? ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ, ПЕНСИОНЕРАМ, ВЕТЕРАНАМ!!! Совсем власть совесть потеряла! Когда ж эта власть сгинет???

15 авг 2012 в 21:40

Странные у нас люди... Они эти награды заработали каторжным трудом и своим здоровьем, которого у них к 40 годам не будет. Что значит лучше бы отдали детям? Может по- другому? Спортсменам- олимпийцам одно и это заслуженно. Детям тоже уделить внимание и помочь. Но перестать воровать из бюджета. Заняться чиновниками и коррупцией. Может нам тюрьмы на само окупаемость посадить, чтобы мы не содержали насильников и убийц? И урезать пенсии депутатам, губернаторам и их женам? Они за время властвования и правления достаточно себе откладывают. А зарплаты в Думе? Откуда такие ставки? Они вообще должны бесплатно там заседать, ну или платить им поржи точный минимум. Чувствую,что коммент мой или зарежут совсем или вежливо переделают...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 22:05

Россия - щедрая душа....

15 авг 2012 в 22:20

Да нормально, взял золото на олимпиаде, сел в нормуль тачку, и с призовыми все вполне адэкватно, кто в Челябе тому длинный лям зеленых, кто в Масскве, тому и Собянин подсобит, не обеднеет

15 авг 2012 в 22:39

Молодцы!!! а что ж Путин миллионами-то разбрасываеся? Вот нет чтоб женщине - родила ребенка вот тебе 100 000 рублей, а то полагается всего 200 рубликов и то доказать надо что ты их заслужила

15 авг 2012 в 22:59

DDR!!! У вас дети есть? Не дай Бог вашим детям болеть! Тысячи детей состоят в очередях на операции и власть не способна что то решить и даже оплатить лечение! Насчет тех чиновников, которые не чисты, а они не чисты, я полностью согласен! Думу разогнать. попросту ходят штаны протирать и издают такие законы,от которых страшно становится!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 23:20

Очень правильое решение президента. Награды честно заслужены!

16 авг 2012 в 08:38

А кто-нибудь знает, что подарили магнитогорскому десятикласснику за золотую медаль на всемирной олимпиаде по химии в июле 2012г. Я не против спорта, я за равенство,или в 21-ом веке мозги не нужны?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 09:03

Вообще-то, наш очень глубОко очень уважаемый Президент наш автопром пиарит. Надо было подарить спортсменам по Калине. За первое место - желтая Калина: во-первых, на такой САМ катался, во-вторых, соответствует цвету медали. За второе - естественно, серебристого цвета. За третье - Калину с цветом, соответствующим бронзовой медали. А то Ауди --- как то не патриотично.

16 авг 2012 в 09:08

М.Исаев: Душа желала Audi S8, и Всевышний послал близкое к мечте :)

16 авг 2012 в 09:27

Не считаю поступок обдуманным! Как заходит вопрос о жизни и смерти малыша, которому нужна помощь на проведение дорогостоящей операции в 5-6 млн.рублей, так никого нету, родители собственными силами собирают данную сумму, просят помочь граждан. А как спортсмены - так миллионы летят в разные стороны...До того обидно наблюдать всю эту картину, которая творится у нас в стране...

16 авг 2012 в 11:00

Слушайте вот вопрос о дорогостоящих операциях ... Все почему то начинают разбираться а что у правительства нет 5-6 миллионов на операцию ? Почему не могут выделить ? Это один вопрос .... но вот вы мне скажите почему эта операция стоит 5 миллионов ???? Что весь штат больницы потом живет на эти деньги ? Они что тратят мегаватты электроэнергии для проведения этой операции ??? У них что оборудование со стразами от сваровского ? Скальпель из платины ? Откуда такая цена ??? Кто нибудь видел расшифровку этих миллионов так скажем смету ? Это что зарплата хирурга ? Или людей проводивших операцию ??? Не много ? Мы всегда бурно обсуждаем финансирование ...врачи разводят руками да операция стоит 100 тыс евро .. извините ..собирайте ... скажите откуда ТАКОЙ ЦЕННИК ??? Почему в них никто не разбирается ? Может на эти 5 миллионом можно провести реально 100 операций

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 11:02

и не "президент подарил" а как максимум подарок от правительства РФ , а как минимум подарок от всех Россиян на налоги которых и куплены эти подарки.

16 авг 2012 в 11:24

Дело даже не в том, что подарили машины, а в том, что потратили более 100 млн.рублей в поддержку иностранного автопрома! действительно, хотите деньги потратить - подарите отечественное авто! а если стыдно - дарите деньгами, тогда будет надежда, что хоть часть этих денег осядет в России, а не заграницей и в карманах чиновников.