Комментарии к публикации «По факту убийства семилетней Даши Сазоновой возбуждено уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
15 авг 2012 в 22:36

Сколько же это может продолжаться? В некоторых странах за воровство руки отрубают, а у нас....Полностью согласна с Натальей Евгеньевной Ивановой.

15 авг 2012 в 22:49

Пожизненное то дадут???

16 авг 2012 в 00:20

сначала битой, потом на электростул. Без вариантов.

16 авг 2012 в 00:24

ему 58 лет, даже если 15 дадут это равносильно пожизненому

16 авг 2012 в 00:27

На Кол!

16 авг 2012 в 05:43

Не хотят ужесточать наказание потому,что сами такие.

16 авг 2012 в 07:45

Я за смертную казнь! Не хочу всю жизнь работать, платить налоги, чтобы государство могло кормить таких........ Они там живут, едят, пьют, спят, богу моляться. Если боитесь судебных ошибок, то пусть приговор будет: три года одиночка а потом сметная казнь. Пусть все это время сидит и ждет смерти!

16 авг 2012 в 08:18

Его на кол и всех гуманистов ,отменивших смертную казнь- рядом.

16 авг 2012 в 08:33

Соболезнования родственникам ,а этого хмыря на куски порвать.

16 авг 2012 в 09:00

А я слышала в СМИ, что теперь у нас граждане могут вносить предложения нашим думцам. Если предложением набирает определенное количество подписей, то этот вопрос хотя бы рассматривают, может стоит проявить такую инициативу и предложить ужесточение наказания для педофилов, а то химическая кастрация за бешеные деньги и только на время заключения просто малоэффективная показуха!

16 авг 2012 в 09:16

я считаю надо делать процесс показательным и публичным, пострадавшую сторону возможно надо завуалировать НО убивца пусть все видят...

16 авг 2012 в 09:24

Откуда столько уродов и извращенцев повылезало? Каждый день страшные новости читаешь об изнасилованиях и убийствах маленьких детей.

16 авг 2012 в 09:30

Люди, вы о чем? Он уже был судим за сексуальное преступление. Девочка играла у него во дворе, она даже от дома своего не отходила. За я__а его нужно подвесить-причем показательно, посмотрите в енет,не проходит не одного дня, что бы не было сообщения об очередном извращенце. Что это -летнее обострение? Нет - это ничегонеделоние нашей власти. Чиновники!!!!!!! У вас ведь тоже есть маленькие дети, внуки, родственники. Или вы можете себе позволить к своему ребенку охранника преставить. Живу в доме рядом киномаксом"Победа", за домом 34-А по Комсомольскому проспекту просто бомжатник, под каждым кустом сидят или спят бомжи, когда прохожу мимо-провожают ТАКИМИ взглядами. А ведь там рядом "Макдональс" - там огромное колличество детей, и многие без родителей. Где вы наши "защитники" и что вы защищаете? Или только по дворам ходите, где все и без вас хорошо?
Извините. если кого-то обидела.

16 авг 2012 в 10:02

Если уедет отбывать не в цветную область - не жилец. На централе на период следствия будет в одиночке под присмотром. За забором у людей тоже есть дети и спросят жестко, можете не сомневаться. Человеком он не будет. А вообще он себя сам накажет - вопрос времени. Точку в своей никчемной жизни он поставил.

16 авг 2012 в 10:04

Соболезную, ужасная трагедия...
Только смертная казнь либо самосуд.
Иначе увы. все так и будет, если не хуже.

16 авг 2012 в 10:09

Царствие небесного малышке!!! Соболезнование родителям!!! А этого урода на кол!!!

16 авг 2012 в 10:12

На самом деле это ЧУДОВИЩЕ убило не только малышку, но и ее родителей, ее близких и любящих людей..... Потяря ребенка - самое страшное, что может быть в жизни! НЕ дай Бог такого никому.... Близкие еще не скоро смогут "принять" такую потерю.... я думаю, это практически нереально, годы должны пройти. У них вся жизнь перевернулась за одно мгновенье. Сейчас мама Дашеньки в реанимации....

16 авг 2012 в 10:19

Что касается расстрела, стула, различных уколов и прочее - это гуманность смертной казни. От нее толка нет. Любой подонок такой мечтает быстро умереть, сидя пожизненно в одиночной камере.

16 авг 2012 в 10:23

Ужасная судьба у малышки. Очень и очень жаль девочку, и родителей...
Действительно, каждый день читаешь новости подобные этой - избили, изнасиловали, убили. Такое ощущение что это уже норма жизни, особенно в областных, маленьких городках и деревнях. Видимо, осталось уже одно пьянство и извращение. Страшно на самом деле за такое общество! Скатились к средневековью!

16 авг 2012 в 10:29

Я мать двоих детей младшая дочь..... просто волосы дыбом встают от таких новостей. Думаю власти должны принять самые жесткие меры в отношении насильников малолетних детей. Кастрация и не химическая а как положено по самые уши и срок до конца дней с принудительными тяжелыми работами на благо а не отбывать за наши налоги сидя и читая с последующим освобождением, что через трубочку мочились. Вот тогда может и будет какой то результат.

16 авг 2012 в 11:13

трагедия :(((((((

16 авг 2012 в 11:27

У Ж А С !!!!!!

16 авг 2012 в 11:47

На растерзание народу его и всё. С такими только так

16 авг 2012 в 12:31

Считаю нужно принародно наказывать таких. Кастрация? Отлично, на большой площади! Понимаю, жестокое зрелище, но для кого-то будет наукой, меньше подобных случаев будет происходить. А то их, по моему, всё больше становится)))
А вообще, по большому счету, это в мозгах неполадки, надо как-то выделять средства на все эти исследования, а не на переименование милиции в полицию(к примеру), или ещё какую-нибудь хрень))

16 авг 2012 в 15:29

Да кинуть его в камеру и там с ним все что надо сделают! Это лучшее наказание для таких! Не дай Бог такое кому то пережить!!!!!!!!!