16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 авг 2012 в 20:18

12:44 12/07/2012
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Почти по 50 детей пропадали ежедневно в среднем в прошлом году в России, при этом четверо из пропадавших ежедневно не находились, сообщил в четверг первый заместитель председателя Следственного комитета (СК) России Василий Пискарев.
"У нас в прошлом году пропало 18 тысяч детей, это 49 детей в день, из которых 4 - не нашлись", - сказал Пискарев, выступая на слушаниях в Общественной палате РФ по теме "Использование волонтеров при розыске пропавших детей".
Пискарев отметил, что значительное количество из пропавших несовершеннолетних становятся жертвами преступлений.
По его словам, Следственный комитет большое внимание уделяет расследованию преступлений против детей.
"За пять месяцев этого года более 9 тысяч детей признаны потерпевшими, что больше, чем за весь минувший год", - сказал Пискарев.
Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120712/697633107.html#ixzz23cmGPON0

15 авг 2012 в 20:22

Расчлинить его и в эту же выгребную яму по частям! А родным и близким соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:35

В день в России пропадает в среднем 50 детей, четыре из которых не находятся... Задумайтесь (вопрос к законодателям) над этим...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:39

Врагу такой жести не пожелаешь. Толерантность и либеральство - рано или поздно убьет нас.

Руками рвал бы на части эту тварь.Медленно и больно. До последнего кусочка.

15 авг 2012 в 20:42

Почему в наше время нельзя организовать прилюдную изощренную казнь на центральной площади для таких вы***ков?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:52

вот такие осужденные по статьям насильственного характера,как правило они на хорошем счету у администраций колоний ГУФСИН.по крайней мере в Челябинской области.а правильных заключенных избивают и убивают.

15 авг 2012 в 20:56

Это лишний раз доказывает что нифига Тюрьма не исправляет человека, как говорится горбатого только могила исправит. Мы их содержим на наши налоги, а они выходят и продолжают свою чёрные делишки. Я за смертную казнь для тех кто совершил тяжкие преступления.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 21:09

Ну и где все те, кто в пн в комментариях к статье про упавшего с крыши 8летнего мальчика заявлял, что если детей не пускать во двор одних, то из них не вырастут настоящие личности? Каким образом, читая 3 статьи об изнасиловании детей в день, можно отпускать ребенка без присмотра хоть на минуту, хоть к соседу, хоть к пьяному отцу??? Общество настолько деградировало, что только проявляя бдительность 24 часа в сутки 7 дней в неделю можно рассчитывать на то, что ваши дети доживут до совершеннолетия. В остальных случаях - это дело везения, как фишка ляжет. У меня сын любимый и единственный, и я не брошу его играть одного у соседа, не оставлю с пьяным или безответственным родственником, не позволю одному без присмотра шататься во дворе. Во всяком случае не в 7-8 лет!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 23:04

Где бы посмотреть списки этих нехороших людей, может и у меня сосед такой же или у других?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 23:33

нет, казнь это слишком мягко, пусть на зону отправляется, там ему должны устроить "веселую" жизнь, и, надеюсь перед его выходом, завершат начатое.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 06:41

Уже одно то, что в голове нелюдя родилась мысль о сексе с ребенком виноваты СМИ, спасибо. Если это раньше и было, но не так массово....а сейчас почти каждая статья как руководство к действию... Зачем? Народ и так с этими переменами не адекватен...
Меня всегда интересовал вопрос- когда этот урод это делал, о чем он думал? Не поймают? Неужели нет более гуманного способа закончить свою жизнь?
Насчет пожизненного. Он напаскудил , и на наши деньги мы еще его и кормить будем, пока он ноги не протянет?
Смертная казнь должна быть возвращена, может хоть чей- то воспаленный типа мозг остынет...

16 авг 2012 в 08:44

Надеяться не на кого. Я каждый день объясняю ребенку правила безопасности, но он все равно может открыть дверь постороннему. Выбраться за забор в детском саду... Только параноидальная забота может дать хоть иллюзию защищенности. Поражаюсь родителям, которые отпускают гулять девочку первоклассницу с ключом, а сами на работу. Страшно жить - не то слово. И где можно от этого спрятаться, тоже неясно.

16 авг 2012 в 09:26

Да ничего им там сейчас не устраивают. По несколько раз сидят за одинаковые преступления. А может скотам этим озабоченным это даже нравится.Сразу расстрел и чья то жизнь сохранена будет.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 09:33

Гнева много, дела мало.
Вступайте в Поисковый Отряд Легион-СПАС, который занимается поисками пропавших детей и вы сможете сделать что то реальное. Отряду нужна помощь не только в поисках, но и в обеспечении.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 09:34

Смертная казнь однозначно!

16 авг 2012 в 10:38

Смерть такому зверю !!!

16 авг 2012 в 10:41

однозначно нужно правительству пересмотреть наши законы , сколько же это все будет продолжаться ???

16 авг 2012 в 11:06

- У чеховского агента Бастрыкина первым делом, первым делом посадить или увести в лес Алексея Навального.
- Ну а девочки?
- А девочки потом ...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 11:14

Читаю сейчас "Колымские рассказы" Шаламова, вот это наказания людям давали в Советское время,даже за мелкие проступки, не говоря уж о доносах. На Колыме в 30-50 годы реально ад был для заключенных, только тогда большинство невиновных туда попадало, выходили немногие. Так почему сейчас не вернуть все эти лагеря? Вместо смертной казни для таких упырей? Они бы там так впахивали, дороги бы строили, лес валили и т.д. Пользу бы приносили обществу а не так что они сейчас целыми днями в камерах и живут и жрут за деньги налогоплательщиков, тех людей чьих детей-матерей-отцов они убивали.

16 авг 2012 в 12:50

смертная казнь через повешение или "на кол!

16 авг 2012 в 15:03

ОБРЕЗАНИЕ И НА КОЛ !!!

16 авг 2012 в 20:23

Соболезнования маме девочки.