ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
16 авг 2012 в 20:46

перечислила 300 рублей....желаю собачке поправится. Хочется увидеть результат нашей помощи, удачи!

16 авг 2012 в 22:03

кого не устраивает сбор средств - те идут мимо. А мы свои деньги куда захотим, туда и зачислим, не вашего это ума дело, разрешения спрашивать никто тут не собирается. сколько могу - переведу.

16 авг 2012 в 22:45

Защитники собак, скажите, вы только собачек защищаете ? Или как вы определяете, какое животное нужно защищать, а с какого можно шкуру снять и съесть ?

17 авг 2012 в 09:44

Вера Быстрай, читать противно. Полный бред и безграмотщина. Даже не утруждается предлоги от слов отделять, еще какой уж там к собаке сострадание иметь....

17 авг 2012 в 10:07

Интересная у людей позиция: "мне какашки мешают, давайте соберитесь и уберите их,а то что-то вы фигней занимаетесь", а самому сделать себе хорошо никак не получается. Это же не гламурно, самой для себя убрать, если так приспичило.

17 авг 2012 в 10:22

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Если у человека есть любовь и сострадание к животным, то и мимо больного человека он не пройдет. Помогают кто как может и кому может и не надо тут указывать, брызгая слюной в комментариях, кому помогать.

17 авг 2012 в 10:44

Перевела на коляску 500 р. И дело не в деньгах. А в возможности помочь животине как-то достойно дожить свою жизнь. Каждое живое существо, одомашненное, тем более, достойно иметь такой шанс. И людям, нуждающимся в помощи, я иногда помогаю, в меру своих возможностей.А те, кто тут слюной брызжут и возмущаются и советуют - куда и кому лучше помогать,кому надо и кому не надо, те, уверена, сами ни разу в жизни никому не помогли реально. Просто так-поговорить пришли и сказать свое "фи" тем, кто что-то делает.Самоутвержденцы виртуальные.

17 авг 2012 в 11:40

Напишите сколько еще не хватает денег на коляску.

17 авг 2012 в 12:25

рада за наш город. хороших и дущевных людей у нас значительно больше.

17 авг 2012 в 13:08

Мда, читаю некоторые комменты и понимаю, что для животных не жалко никаких денег,т.к. это лучшие создания на Земле, а от некоторых людей не жалко и избавиться, что-бы не засорять атмосферу Земли.Здорово,что в Челябинске есть такие люди,как Валентина- добрые и настоящие, такие не пройдут мимо чужого ребенка ,если ему будет нужна помощь , ни мимо животного.

17 авг 2012 в 13:32

Мне вот не понятно: почему противники пожертвований здесь высказываются, цель высказываний какая? Надеятся, что кого-то смогут переубедить? Так я могу сказать, почитав их высказывания - 1 т.р. переведу. Спасибо проивникам пожертвований за убеждение меня в необходимости помощи животному!

17 авг 2012 в 15:39

Валентина, ну что-же Вы так мелко "замутили"? Нужно попросить пожертвования на несколько "лимонов" на якобы операцию в ветлечебнице Йзраиля с последующим реабилитационным периодом на Канарах! :-)))

20 авг 2012 в 08:56

Перевела 500р в субботу, Валентина отпишитесь сколько еще не хватает денег....

20 авг 2012 в 10:37

Перевела в субботу 1000 руб. на коляску для Рады,карта ***********2967, Валя, сил Вам, мужества.

20 авг 2012 в 14:42

А я перевела сегодня на коляску для Рады. Надеюсь, что у неё все будет хорошо

24 авг 2012 в 19:58

Спасибо большое,мы собрали на коляску,надеюсь,что хватит и на налокотники(Радка бухается на локти и от этого у неё шишки,теперь только резать).Спасибо,мы бы сами,без Вашей помощи ни за что такую сумму не потянули.Как только коляска будет доставлена в Челябинск,снова выйдет сюжет.Радке сегодня привезли геркулес и куриные желудочки,она очень любит каши)).Спасибо ещё раз.с ув.Валентина Жаркова.