Комментарии к публикации «Челябинцы собирают деньги на коляску для собаки-инвалида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
16 авг 2012 в 14:05

Усыпить и утилизировать - и проще и дешевле. ИМХО

16 авг 2012 в 14:10

Может проще усыпить собачку, не мучить животное, и взять другую? У меня за домом пять штук беспризорных друзей человека ждут вас.
Если интересно адрес напишу в личку. Но боюсь они вам не интересны, к сожалению у них все ноги целы и они прекрасно бегают.

16 авг 2012 в 14:20

Люди, ну неужели в нашем городе не найдется выдумщика или умельца, способного изготовить подмогу несчастной псинке? Да и быстрее выйдет, чем из Питера или с Украины

16 авг 2012 в 14:21

А как перечислить деньги с карты Visa?

16 авг 2012 в 14:23

Подскажите, а можно как-то перевести деньги с карты Visa?

16 авг 2012 в 14:35

Лучше бы деткам собирали всем городом, им наверное нужнее наша помощь!!!!!

16 авг 2012 в 14:44

Видела Раду на акции в парке Гагарина.
Очень позитивная собака и я надеюсь, что обретет своего хозяина.
И коляска ей нужна, она пытается встат на лапы, хочет двигаться.
Поможем Раде жить, ведь уже столько у нас негатива и если Рада будет жить, то это просто как надежда на лучшее. Ято у нас не все уж так плохо и все-таки миром правит доброта , не злость.....

16 авг 2012 в 14:48

У меня кошка в последнее время какая-то мрачная. Может мне сбор средств на антидепрессанты для кошек открыть? А если нет таких - тогда на разработку этих "колес" 8)
Всех людей спасли уже, судя по всему, а кошки и собаки нуждаются...

16 авг 2012 в 14:49

Люди. где ваше сострадание? Давайте тогда всех инвалидов и беспомощных тоже усыпим. а??? В наше время людей то людьми не назовешь, хуже животных....

16 авг 2012 в 15:06

Очень бы хотелось помочь умнице - собаке. Но с банками связываться противно. Если бы акция какая - нибудь была на Северо-Западе, охотно бы подошел и поддержал материально. Только бы коляска точно по размеру подошла, может с ними заранее проконсультироваться?. Если уже переговорили, выложите пожалуйста ответ или в личку.

16 авг 2012 в 15:11

Не надо тут выливать свою желчь, Николаи, Алексеи, Уге и подобные...Скинемся по 200 р., никто из нас не обеднеет. На миллионный город нужна помощь не больше 100 человек.

16 авг 2012 в 15:14

согласна с Кирой! и добавлю, что если бы люди сами, не были столь безответственны, то не было бы у нас бездомных животных! Можно вспомнить ту же Европу. Мы люди сами виноваты в этом, жестоко люди... Я желаю Раде ,чтоб она смогла передвигаться! С меня помощь однозначно!!

16 авг 2012 в 15:22

Люди почему же вы злые такие все???? Что так плохо все в жизни у Вас??? Обидели Вас что ли так сильно???? Жалко мне Вас!!!!!
Не бойтесь кто хочет помочь и перевести деньги, попадут они в нужное русло, неоднократно помогала, все отчеты предоставляются.
Нужно быть добрее...

16 авг 2012 в 15:27

Завтра переведу деньги, могу только 3000 тысячи, больше нет. Только собачку спасите.

16 авг 2012 в 15:31

Ну хватит уже возмущаться!
Никто никого не принуждает дворняге этой помогать. Кого тронула эта история - тот поможет, кого нет - проходите мимо, несите деньги на другие благотворительные проекты или на пиво себе. Жарковой вот не все равно, она и ищет способ помочь зверюге - ее право.

16 авг 2012 в 15:38

Почти все беды братьев наших меньших от нас - людей! Мы их бесконтрольно размножаем, выбрасываем на улицу, когда надоест или заболеют, избиваем, ломаем лапы, выкалываем глаза и прочее, до чего еще может додуматься извращенный человеческий мозг. Вы посмотрите на фото животных в приютах - калеки из-за нашей жестокости. Раз мы живем в таком жестоком обществе, в котором любой не задумываясь тратит по нескольку сотен на пиво и чипсы, то, думаю, что не обеднеем, если приюту для животных перечислим хотя бы по 100р.

16 авг 2012 в 15:48

на выставке 18го могу передать посильную помощь

16 авг 2012 в 15:55

я и мои близкие перечислим по 100 руб, от нас не убудет..

16 авг 2012 в 16:02

Дай Бог здоровья и удачи Валентине и её детям, ведь ни каждый человек способен на такое, чтобы взять к себе домой животное, а тем более больное. Валентина не бросайте животное, а по поводу денег сегодня-завтра перечислю на Сбербанк. Люди перестаньте быть алчными и жестокими, просто помогите РАДЕ ведь даже от 200-500 рублей никто НЕ ОБНИЩАЕТ!!!!!!!!!!

16 авг 2012 в 16:03

А где выставка ?

16 авг 2012 в 16:47

Срочно!!!
Продаю квартиру, высылаю деньги!

16 авг 2012 в 16:52

Укажите, пож-ста, более точные реквизиты счета и банка. Это требуется для перечисления помощи с других банков и карт! Окажем посильную помощь! ))

16 авг 2012 в 17:13

эх люди,откуда в Вас столько желчи...
Тут многие писали,что лучше уж помогут ребёнку.У нас в городе есть областной онкоцентр,там много ребятишек остро нуждающихся в нашей помощи.Помогите им!
Здесь не место сарказму.И не Ваше право решать жить собаке или умереть,Вы не Боги.Спасибо большое всем,кто нам помогает.Здоровья Вам и Вашим деткам.Валентина Жаркова.

16 авг 2012 в 17:20

скажите адрес,куда можно просто привезти деньги

16 авг 2012 в 17:22

Скажите просто адрес,куда можно привезти деньги?собак в нашей жизни мне иногда жальче чем некоторых людей!!!!!

16 авг 2012 в 18:10

Сколько же у нас неравнодушных людей, читаю и сердце радуется!
Такими темпами вы не только на коляску собачке насобираете, но и на новый Мерседес с личным водителем.
То-то собачке счастье будет.

16 авг 2012 в 19:54

читаю и не понимаю бред зачем вообще собаки в городе если вы такие любители собак то организуете фонд для зздоровых собак по сбору дерьма все вокруг домов зас и никто из любителей животных не убирае весной пройти ненвозможно кто нибудь думал кто за за отой собакой хоть в пакке хоть на улице убирать будет может те кто перешлет деньги пусть гадит .от бездомных собок спасу нет сердобольные и любители вы сначала организуйтесь и возмимте всех собак на учет сколько людей покусано за что они страдают .а бродячие собаки в лесу не все наверное знают что они питаюься мясом очищают леса от от естественных обитателей лесов косуль зайцев их кто защитит от сабоководов любителей сострадателей собачников

16 авг 2012 в 19:56

поняла что разные люди по разному понимают термин "издевательство над животным"

16 авг 2012 в 20:46

перечислила 300 рублей....желаю собачке поправится. Хочется увидеть результат нашей помощи, удачи!

16 авг 2012 в 22:03

кого не устраивает сбор средств - те идут мимо. А мы свои деньги куда захотим, туда и зачислим, не вашего это ума дело, разрешения спрашивать никто тут не собирается. сколько могу - переведу.

16 авг 2012 в 22:45

Защитники собак, скажите, вы только собачек защищаете ? Или как вы определяете, какое животное нужно защищать, а с какого можно шкуру снять и съесть ?

17 авг 2012 в 09:44

Вера Быстрай, читать противно. Полный бред и безграмотщина. Даже не утруждается предлоги от слов отделять, еще какой уж там к собаке сострадание иметь....

17 авг 2012 в 10:07

Интересная у людей позиция: "мне какашки мешают, давайте соберитесь и уберите их,а то что-то вы фигней занимаетесь", а самому сделать себе хорошо никак не получается. Это же не гламурно, самой для себя убрать, если так приспичило.

17 авг 2012 в 10:22

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Если у человека есть любовь и сострадание к животным, то и мимо больного человека он не пройдет. Помогают кто как может и кому может и не надо тут указывать, брызгая слюной в комментариях, кому помогать.

17 авг 2012 в 10:44

Перевела на коляску 500 р. И дело не в деньгах. А в возможности помочь животине как-то достойно дожить свою жизнь. Каждое живое существо, одомашненное, тем более, достойно иметь такой шанс. И людям, нуждающимся в помощи, я иногда помогаю, в меру своих возможностей.А те, кто тут слюной брызжут и возмущаются и советуют - куда и кому лучше помогать,кому надо и кому не надо, те, уверена, сами ни разу в жизни никому не помогли реально. Просто так-поговорить пришли и сказать свое "фи" тем, кто что-то делает.Самоутвержденцы виртуальные.

17 авг 2012 в 11:40

Напишите сколько еще не хватает денег на коляску.

17 авг 2012 в 12:25

рада за наш город. хороших и дущевных людей у нас значительно больше.

17 авг 2012 в 13:08

Мда, читаю некоторые комменты и понимаю, что для животных не жалко никаких денег,т.к. это лучшие создания на Земле, а от некоторых людей не жалко и избавиться, что-бы не засорять атмосферу Земли.Здорово,что в Челябинске есть такие люди,как Валентина- добрые и настоящие, такие не пройдут мимо чужого ребенка ,если ему будет нужна помощь , ни мимо животного.

17 авг 2012 в 13:32

Мне вот не понятно: почему противники пожертвований здесь высказываются, цель высказываний какая? Надеятся, что кого-то смогут переубедить? Так я могу сказать, почитав их высказывания - 1 т.р. переведу. Спасибо проивникам пожертвований за убеждение меня в необходимости помощи животному!

17 авг 2012 в 15:39

Валентина, ну что-же Вы так мелко "замутили"? Нужно попросить пожертвования на несколько "лимонов" на якобы операцию в ветлечебнице Йзраиля с последующим реабилитационным периодом на Канарах! :-)))

20 авг 2012 в 08:56

Перевела 500р в субботу, Валентина отпишитесь сколько еще не хватает денег....

20 авг 2012 в 10:37

Перевела в субботу 1000 руб. на коляску для Рады,карта ***********2967, Валя, сил Вам, мужества.

20 авг 2012 в 14:42

А я перевела сегодня на коляску для Рады. Надеюсь, что у неё все будет хорошо

24 авг 2012 в 19:58

Спасибо большое,мы собрали на коляску,надеюсь,что хватит и на налокотники(Радка бухается на локти и от этого у неё шишки,теперь только резать).Спасибо,мы бы сами,без Вашей помощи ни за что такую сумму не потянули.Как только коляска будет доставлена в Челябинск,снова выйдет сюжет.Радке сегодня привезли геркулес и куриные желудочки,она очень любит каши)).Спасибо ещё раз.с ув.Валентина Жаркова.