20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

17 авг 2012 в 13:17

Предлагаю переименовать Челябинск в город Гоголя. А чё? проблемы те же дураки и дороги. И если одна проблема чуть чуть ослабевает, то другая резко усугубляется.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 13:26

Новороссийск - Город-герой. Эта улица дань уважения этому городу. Кто был там и знает что такое "Долина смерти", тот понимает, что с названием у улицы все в порядке. Давайте переименуем улицу Цвиллинга, Елькина, или пр Свердлова (Свердловский пр.).

17 авг 2012 в 13:38

Ее уже хотели переименовать, по моему еще при СССР. Хотели дай ей название "улица трех Чемпионов".

17 авг 2012 в 13:43

Шафигулину: Улица спортивных чемпионов? Можно поинтересоваться, а в честь кого это? Очередное безликое название? Сейчас улица носит название города-героя, хотите вычеркнуть часть истории? А чего не хотите проспект Ленина переименовать? И монументы есть куда ставить там... Вместо того, что бы ерундой заниматься — потратьте деньги на расширение и модернизацию улицы, сделайте нормальный выезд из города в сторону Старокамышенска, благоустройте дворы, потратьте деньги на спорт: на развитие детского спорта, на открытие бесплатных секций...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 13:48

на ул. Исаевская. В честь героя спортсмена

17 авг 2012 в 13:52

ЧТО ЗА ЕРУНДА? Я против. Родилась и всю жизнь прожила на НОВОРОССИЙСКОЙ. Кто солидарен со мной - давайте напишем коллективную жалобу,что жильцы против.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 13:53

Шафигулину нужно помнить высказывание:"Иногда лучше жевать, чем говорить!"

17 авг 2012 в 13:58

А давайте Ленинский район в Спортивный переименуем? А?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 14:12

Может лучще Аркадий Шафигулин станет Аркадий "Олимпийский чемпион" или Аркадий "Спортивный", тогда точно вопросов ни у кого не возникнет!!!

17 авг 2012 в 14:32

Это - блажь, не иначе. Что вам новых улиц мало, называйте, как хотите. Вообще, жителей кто-нибудь спросит? Ответ знаю - нет! Займитесь чем-нибудь полезным, или сильно надо деньги провернуть под это мероприятие?

17 авг 2012 в 14:35

Наша улица имеет прекрасное название, которым мы гордимся, и нельзя без учета мнения жителей улицы Новороссийской и жителей города принимать такие решения, памятник надо установить, нет вопросов, давайте поставим, только Новороссийскую не переименовывайте!!!

17 авг 2012 в 14:56

не вы называли так улицу, не вам и перенаименовывать

17 авг 2012 в 15:26

Не трогайте название улицы, чё совсем уже заняться нечем?

17 авг 2012 в 15:32

А чем плохо нынешнее название-то? Давайте еще все улицы начнем переименовывать

17 авг 2012 в 15:37

Всю жизнь живу на этой прекрасной улице!Думаю не рационально менять столь устоявшее название улицы...на СПОРТИВНОЕ название!Строются множество домов и разрастаются районы....почему бы не назвать так те улицы, у которых нет названия?...на улице Новороссийской живут и жили не только спортсмены...но и металлурги....может ее в улицу Металлургов переименуем?))))
Оставьте нам право жить и радоваться тому названию, к которому мы привыкли и которое нам нравится!)))))

17 авг 2012 в 21:41

Лучше Соню Кривую переименуйте.

17 авг 2012 в 22:12

БРЕД!

19 авг 2012 в 13:33

Вы лучше Путепровод достройте в Ленинский а не занимйтесь всякой чушью а название улицы красивое и не надо переминовывать !

19 авг 2012 в 19:55

Неееееееееееееееееееееет !!!! Только не это !!!!!!!!!

19 авг 2012 в 21:13

Переименуйте проспект Ленина в улицу Спартака, как было раньше, и будет вам счастье.

19 авг 2012 в 21:14

Не надо ничего переименовывать!!!!! Улица Новороссийская -это звучит!!!!!!

20 авг 2012 в 02:17

работы то нет, надо же чем то себя занять. Вот улицы будем переименововать. Новая тема для размышления.