Город На довыборы в гордуму от челябинских коммунистов пойдет Михаил Ефремов

На довыборы в гордуму от челябинских коммунистов пойдет Михаил Ефремов

За вакантные места в Челябинской городской думе могут побороться два представителя местного отделения КПРФ. Необходимые документы в избирком областного центра в ближайшее время направят Михаил Ефремов и Леонид Вайднер. Соответствующие кандидатуры были утверждены в ходе очередного заседания Бюро Челябинского обкома КПРФ.

По Курчатовскому одномандатному округу № 9 выдвинут коммунист Михаил Ефремов, по Центральному одномандатному округу № 35 – его коллега по партии Леонид Вайднер, оба – 1978 года рождения.

Как уточнили в региональном пресс-центре партии, на минувшем заседании также было принято решение назначить от имени КПРФ члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Им стал коммунист Тракторозаводского райкома партии, аспирант ЮурГУ Эльдар Гильмутдинов.

По информации городской избирательной комиссии Челябинска, на данный момент документы на регистрацию в качестве кандидатов на участие в октябрьских довыборах в местный парламент подали в общей сложности восемь человек, по четыре в каждом избирательном округе. Ни один из них официально не разделяет взглядов действующих в регионе политических партий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления